11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Ильгизар Гималтдинов, 15 января 2013 13:10
при повороте руля до конца вправо слышится свист что это такое? стоит электроусилитель
Ольга Кирсанова, 15 января 2013 13:07
У меня машинка 1,4 TSI. Приобреталась у официального дилера в августе 2011 года. Год отъездила без вопросов. Это осенью стали вылезать маленькие косячки. Сначала оба боковых зеркала стали…
Юрий Шалимов, 15 января 2013 11:58
здрасте!спасибо,проблема была с темп.датчиком-фишка хлябола.Вопрос своими силами измерить расход,и устранить.(двигатель контрактный поставил два месяца назад,впускной коллектор и форсунки оставили со…
При настройке БК Штат-115 нажал не прочитав инструкции на переключатель ГАЗ, БЕНЗИН движок заглох, я его снова запустил, но ХХ нету, движок работает пока нога на педали. Произвел повторную манипуляцию…
Степан Минин, 15 января 2013 11:44
Если кто проделывал такое со своим авто подскажите на что стоит обратить внимание и могут ли после этого быть какие то побочные эффекты ???Да и если можно, то цену за эту процедуру озвучьте.
Руслан Акижанов, 15 января 2013 11:26
порвал ремень грм. клапана гнет или нет
произвели ремонт двигателя , заменена поршневая, вал и вкладыши без износа, при заведенном двигателе с щупа на холостых оборотахх начимнает выкидывать масло, в чем может быть причина и методы ее…
Олег Зиганшин, 15 января 2013 08:10
Привет Всем!!!Требуется замена радиатора отопителя на Мицубиси Спейс Вагон 2000г, Снял бардачек,посмотрел во-внутрь,и куча вопросов.Может кто-нибудь делал подобное?
Женя Волобуев, 15 января 2013 00:33
chevrolet, lanos Спидометр завышает скорость на 25-30%Подскажите в чем может быть дело?
Наталья Мошникова, 14 января 2013 23:52
Ребята добрый вечер!Подскажите кто знает где находится заслонка горячего и холодного воздуха на мондео 1993г?Как добраться до нее?Вообщем проблема такая-поменял радиатор печки и термостат!Все равно…
АРТЁМ ГАДЕЦКИЙ, 14 января 2013 22:25
Как правильно установить кольца на поршне перед посадкой в гильзу.
Вася Деточкин, 14 января 2013 20:46
Honda civik eu1 2001 автомат.На днях во время езды машина резко встала,двигатель работает d4 включен машина стоит(движение на колеса не передается)минут 5 потыркал коробочку в разных режимах сначала…
Владимир Гаврилов, 14 января 2013 19:11
Можно ли, и как поменять родную КПП на ВАЗовскую? Двигатель ВАЗ 1500.
Михаил Потапов, 14 января 2013 19:08
Всю жизнь прокатался на отечественных авто. Под закат решил взять Гранту. А в ней иммибилайзер какой то. Как с этим зверем обращаться, не знаю. В инете напугали, что с салона идет неактивированный…
Антонина Котельникова, 14 января 2013 17:10
Увидела рекламу домкрата в виде шарика который надувается шлангом из выхлопной трубы - цена 4-5 тыс.рублей. Кто как думает это полезная и нужная штука или глупый прибамбас не нужный если есть обычный…
антон кучеря, 14 января 2013 16:53
день добрый друзья в общем у меня ваз21144. 2010 г. в. 1.6 я поездил ночку утром домой поставил авто запуск вечером этого же дня решил прогреть авто запуск не сработал я вышел вставил ключ в замок…
Владимир Сбойчаков, 14 января 2013 15:46
По случаю приобрел урал -старый владелец переделал его под чепер.В птс обозначено как модель-М67936,завод изготовитель-Волжский автомобильный завод,пролез все сайты чтобы найти информацию что это за…
Александр Гончарук , 14 января 2013 15:42
В общем загорелся этот значок. Что делать, не знаю. Постояла на улице при -12 3 дня. Машина не дергается, едет нормально. Единственное что меня беспокоит, это резкий запах выхлопа. Посоветуйте…
Ирина Савостина, 14 января 2013 14:52
Добрый день всем! У меня Калина 2007г. выпуска. Этой зимой, как начались морозы начались глюки При остановке на светофоре машина начинает трястись и загорается значок двигатель . При движении все…
Дмитрий Крылов, 14 января 2013 14:24
Имею ВАЗ 2114 2009г., в ходе эксплуатации появились рыжики на капоте и крыше от камней (немного, но беспокоят), хочу зачистить места и под карбон закатать. Стоит это делать?
Темы форума