Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Хундай галлопер на холостых оборотах двигателя с щупа кидает масло

произвели ремонт двигателя , заменена поршневая, вал и вкладыши без износа, при заведенном двигателе с щупа на холостых оборотахх начимнает выкидывать масло, в чем может быть причина и методы ее устранениея.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Федотов
почистите систему вентиляции картера
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
почистите систему вентиляции картера
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Dark
товарищ выше правильно советует )
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Надо смотреть.Причиной обычно является прорыв газов в картер через поршневую. При ремонте систему вентиляции нормальный моторист чистит.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Возможно проблема и в поршневой при разрушении 2 компре. кольца или перегородки поршня между2 и 3кольцом идет увеличенный прорыв газов в картер.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Что конкретно заменено? какой мотор? Выкидывает масло на холостых со щупа, где при этом сам щуп, в руке? Тогда на дизеле 2,5 так и будет даже у нового.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Что конкретно заменено? какой мотор? Выкидывает масло на холостых со щупа, где при этом сам щуп, в руке? Тогда на дизеле 2,5 так и будет даже у нового.
СсылкаПожаловаться
произвели ремонт двигателя , заменена поршневая, вал и вкладыши без износа. дизель 2,5 литра 4D56 щуп вставлен на место но уплотнительная резинка на щупе подсохла и она не герметична может ли из - за этого
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
гильзы меняли, плоско-вершинное делали? хотя бы переворачивали?
Вентиляцию не брезгуя открыв заливную пробку, ртом в себя и в мотор, дышится легко - меняй щуп и следи за расходом масла и обкаткой, расхода быть не должно вообще.
СсылкаПожаловаться
Андрій Машталяр
Здравствуйте! Я тоже имел проблему с двигателем! Но у меня немношко другая проблема - уменя прорвало шланг насоса, который перекачивает бензин из бака в двигатель. Я конешно пытался самостоятельно починить, но так и не починил. Так-как я в автомобилях почти ноль! Пришлось вести машину в мастерсую Но так-как моя машина незаводилась, пришлось вызвать эвакуатор. Мне все зделали превосходно. Я результатом доволен! И всем рекомендую!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru