11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай галлопер на холостых оборотах двигателя с щупа кидает масло

произвели ремонт двигателя , заменена поршневая, вал и вкладыши без износа, при заведенном двигателе с щупа на холостых оборотахх начимнает выкидывать масло, в чем может быть причина и методы ее устранениея.???
Асхат Кусаинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Федотов
почистите систему вентиляции картера
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
почистите систему вентиляции картера
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Dark
товарищ выше правильно советует )
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Надо смотреть.Причиной обычно является прорыв газов в картер через поршневую. При ремонте систему вентиляции нормальный моторист чистит.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Возможно проблема и в поршневой при разрушении 2 компре. кольца или перегородки поршня между2 и 3кольцом идет увеличенный прорыв газов в картер.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Что конкретно заменено? какой мотор? Выкидывает масло на холостых со щупа, где при этом сам щуп, в руке? Тогда на дизеле 2,5 так и будет даже у нового.
СсылкаПожаловаться
Асхат КусаиновВ ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Что конкретно заменено? какой мотор? Выкидывает масло на холостых со щупа, где при этом сам щуп, в руке? Тогда на дизеле 2,5 так и будет даже у нового.
СсылкаПожаловаться
произвели ремонт двигателя , заменена поршневая, вал и вкладыши без износа. дизель 2,5 литра 4D56 щуп вставлен на место но уплотнительная резинка на щупе подсохла и она не герметична может ли из - за этого
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
гильзы меняли, плоско-вершинное делали? хотя бы переворачивали?
Вентиляцию не брезгуя открыв заливную пробку, ртом в себя и в мотор, дышится легко - меняй щуп и следи за расходом масла и обкаткой, расхода быть не должно вообще.
СсылкаПожаловаться
Андрій Машталяр
Здравствуйте! Я тоже имел проблему с двигателем! Но у меня немношко другая проблема - уменя прорвало шланг насоса, который перекачивает бензин из бака в двигатель. Я конешно пытался самостоятельно починить, но так и не починил. Так-как я в автомобилях почти ноль! Пришлось вести машину в мастерсую Но так-как моя машина незаводилась, пришлось вызвать эвакуатор. Мне все зделали превосходно. Я результатом доволен! И всем рекомендую!
СсылкаПожаловаться