21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Карбон на авто, за и против

Имею ВАЗ 2114 2009г., в ходе эксплуатации появились "рыжики" на капоте и крыше от камней (немного, но беспокоят), хочу зачистить места и под карбон закатать. Стоит это делать?
Дмитрий Крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
КуКСов Алексей
Тяжкий труд Вас ожидает. Под плёнку, деталь должна быть в идеальном состоянии,иначе все "косяки" проявятся,и только испортят настроение.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да и стоимость пленки с работой больше чем просто подготовить и перекрасить.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Обычно так, как Вы описАли, делают перед продажей. Чтобы не тратиться на покраску и, чтобы покупатель цену за сколы не сбивал. Для себя люди делают по всей технологии. С зачисткой грунтовкой и покраской.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если нравится то сделай!!! но мне кажется потом продать сложнее будет!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей
покрасить и забронировать и все
СсылкаПожаловаться
андрей
против картона не чего не имею сам люблю только сильно не колхозить
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
против картона не чего не имею сам люблю только сильно не колхозить
СсылкаПожаловаться
карбона извиняюсь)))
СсылкаПожаловаться
Maxkorg
Отдай в в сервис, где тебе карбон будут клеить, тебе все дыры заделают. Только не дешево выйдет. Мой знакомый в пенку десятку окутывал, 80 тыс вышло полностью кузов
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Maxkorg
Maxkorg
Отдай в в сервис, где тебе карбон будут клеить, тебе все дыры заделают. Только не дешево выйдет. Мой знакомый в пенку десятку окутывал, 80 тыс вышло полностью кузов
СсылкаПожаловаться
А где если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Крылов
Ну, если касаемо рыжиков, то чуть выше резинки лобовухи и на капоте где-то серединка, 4...6 точек примерно. А если касаемо самого карбона, сам возиться не буду (боюсь испортить), отдам профессионалам. Вообще конечно мнения многих послушал, уже сомнения берут, а надо ли. Вроде красиво, ну как-то с последующей продажей тяжеловато будет, да и как под ним железо себя поведет, не понятно.
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
С железом, скорее всего, проблем не будет. Если делают хорошо, то под пленку вообще ничего не попадает - ни вода, ни воздух, поэтому дальше ржавчина идти не должна. Но профессионалы за эту работу берут очень недешево, вряд ли игра стоит свеч. Боюсь, что могут тысяч 20 попросить, если не больше. У меня друг занимается, действительно, вся машина целиком в районе 80 штук.
СсылкаПожаловаться
гайк бегларян
Могу предложить нашу услугу,мы красим авто специальной матовой краской,которая после высыхания превращается в резину . Соответсвенно предает бешенный матовый оттенок и защиту вашему кузову(есть прозрачная,а так же политра цветов на вкус клиента).Вот наша группа вконтакте,там есть все наши работы примеры как выглядет наша краска http://vk.com/powerdipmoscoww
СсылкаПожаловаться
Смирнов Владимир
Доброго времени суток! Подскажите пленка на авто уже 3 года(обтянут капот). Стоит ли снимать,осталась ли там краска.Пленка нормальная не китай. За раннее благодарен!
СсылкаПожаловаться
Смирнов Владимир
Однозначно нет. Во первых хорошей пленкой дорого,во вторых если будеш оставлять себе на скорость не влияет(купи карандаш за 200р. в третьих при продаже плюс что еа тронута.Хотя я пол своего авто обтянул в карбон,щас прошло уже три года максимальный срок,чешу репу снимать или нет?жалко!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гончаров
а что после 3 лет надо снимать????
СсылкаПожаловаться
София Плаксина
Да. Он классно на машине смотрится. У нас такая во дворе стояла. Я все наглядеться не могла :)
СсылкаПожаловаться
игорь пузанов
карбон. если авто на долга то надо
СсылкаПожаловаться
Добрый
Пленку лучше не рассматривать, лучше сделать из настоящего карбона, цены на него сейчас вполне реальные и вид получится обалденный, можно сделать самому, если интересно вот ссылка: http://srbrothers.ru/katalog-Carbon/ можешь связаться с ними, мне они делали приборную панель целиком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария