24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

переделка мотоцикла

По случаю приобрел урал -старый владелец переделал его под чепер.В птс обозначено как модель-М67936,завод изготовитель-Волжский автомобильный завод,пролез все сайты чтобы найти информацию что это за модель такая и почему изготовитель ВАЗ но нигде так и не нашел ничего. Через знакомых узнал что этот мот вроде как был ментовским догонялой но это не факт.Так как я его взял уже переделаным хочу узнать как он выглядел первоночально. Если есть какая -нибуть информация или ссылка на инфо-буду очень признателен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
M.A.G.
есть Урал М67-36, о модели М67963 слышу первый раз,да ещё волжский автозавод? для меня это открытие))))
ПС, гаишные уралы выпускались Ирбитом по госспецзаказу)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сбойчаков
вот и я в шоке! вчера обратился в мрэо -показал птс-там посмотрели,сказали что все в порядке никаких проблем нет. но вот насчет завода изготовителя сказали что пару раз попадались такие экземпляры(мото) и с этим тоже все в порядке.но все равно -хочу докопаться до истины-это уже дело чести(очень уж интересно всетаки)
СсылкаПожаловаться
Мастер
слышал что была такая партия. И вроде проект звался "Орбита" это моты серии перехват. Слышал что вроде клапана на них другой геометрии (диаметр) . И переделывали их то ли на ГАЗе то ли на ВАЗе. Рывок у них с места, зверский. Но слухи эти уходят в мою юность. То есть в 80-е годы.
СсылкаПожаловаться
Avenger
Вроде, ещё были милицейские мотоциклы с роторно-поршневым двигателем, унифицированным с ВАЗовским (для догонялок). Но то, по-моему, были "Днепры", а не "Уралы". Кто что скажет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru