24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фод Мондео прблема

Ребята добрый вечер!Подскажите кто знает где находится заслонка горячего и холодного воздуха на мондео 1993г?Как добраться до нее?Вообщем проблема такая-поменял радиатор печки и термостат!Все равно дует холодный воздух!Посоветовали посмотреть воздушные заслонки-посмотрел!Воздух дует на радиатор,а на лобовое идет холодный!Машину брал месяц назад,прежние умельцы поставили радиатор печки не родной,естественно всю пластмассовую крышку радиатора переломали!Может из-за нее не идти теплый воздух на верх?Подскажите как разобраться с этими бедами?Просто на на обум лезть не охото!А машины такой не было никогда!Да и еще машина с кондеем!Просто слышал что вроде без кондишена отличаются!
Наталья Мошникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Владимир Гнатюк
Не завидую - нужно все разбирать и восстанавливать плотность установки примечания заслонок
СсылкаПожаловаться
Michael
И как тут описать весь процесс? Проще снять торпеду и все будет видно...ну и фотки в сюда кинуть, все и поймут как и что...кто то подскажетТ а кому то интересно будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Попробуй мануал скачать. Может там есть чтоhttp://ford.agroservise.ru/manual.html
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария