Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

обогрев заднего стекла.

на ваз 2101 хочу провести обогрев заднего стекла как это правильно сделать,есть кнопка и реле на 4 контакта что куда запитывать?
есть стекло с обогревом,но на нем из нутри блестящие полоски маленько стерты,с наружи вся сетка целая,будет ли оно работать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Гнатюк
Сначала прозвони подогрев , вдруг нет смысла
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
прозвонить тестером или есче как можно,теста нет.
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
прозвонить тестером или есче как можно,теста нет.
СсылкаПожаловаться
Можно тупо один контакт со стекла на массу, а в другому притянуть+ и посмотреть сколько ниток греет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Можно тупо один контакт со стекла на массу, а в другому притянуть+ и посмотреть сколько ниток греет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, это не тупо, а очень даже хорошо придумано ;)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от аккумулятора можно,не замкну?
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
от аккумулятора можно,не замкну?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, главное - не замыкай провод на массу. Провод нужен сечением 1,5-2,5 мм, чтобы не грелся провод, а обогреватель
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Токопроводящий слой только с внутренней стороны. Положить стекло, сделать как сказал Юрий Проничев , подышать на нити. Очень наглядно.
Так демонстрируют клиенту на ТО, с притензией "не греет".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru