Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

обогрев заднего стекла.

на ваз 2101 хочу провести обогрев заднего стекла как это правильно сделать,есть кнопка и реле на 4 контакта что куда запитывать?
есть стекло с обогревом,но на нем из нутри блестящие полоски маленько стерты,с наружи вся сетка целая,будет ли оно работать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Владимир Гнатюк
Сначала прозвони подогрев , вдруг нет смысла
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
прозвонить тестером или есче как можно,теста нет.
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
прозвонить тестером или есче как можно,теста нет.
СсылкаПожаловаться
Можно тупо один контакт со стекла на массу, а в другому притянуть+ и посмотреть сколько ниток греет
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Можно тупо один контакт со стекла на массу, а в другому притянуть+ и посмотреть сколько ниток греет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, это не тупо, а очень даже хорошо придумано ;)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от аккумулятора можно,не замкну?
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
от аккумулятора можно,не замкну?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, главное - не замыкай провод на массу. Провод нужен сечением 1,5-2,5 мм, чтобы не грелся провод, а обогреватель
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Токопроводящий слой только с внутренней стороны. Положить стекло, сделать как сказал Юрий Проничев , подышать на нити. Очень наглядно.
Так демонстрируют клиенту на ТО, с притензией "не греет".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru