29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лампочки

По названию думаю понятно о чем речь, хотелось бы узнать кто с какими ездит лампами головного света, какой тип фар( прожекторный, линзованный и тд) какое впечатление и с чем сравниваете( предыдущие лампы), заранее спасибо за внятные отзывы
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алексей Бушаев
... И "лампочка"-дочка...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Какие должны стоять в автомобиле, с теми и ездим.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Можно подумать у нас есть выбор! Галогенки и газоразрядные - всё вроде.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Какие на заводе поставили, с теми езжу!!!!
СсылкаПожаловаться
008
" супер лампы" 23 года горят.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на 008
008
" супер лампы" 23 года горят.
СсылкаПожаловаться
а если дрова подкидывать постоянно, то и гореть будут вечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
завод
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Только с теми, которые указаны в руководстве по эксплуатации.Уж больно дорого фары стоят!))))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Во в тупик меня такой вопрос поставил! Горят какие то,а какие ХЗ. Вот только ксенона не люблю - спектр не нравится,потому что не видно.По мне ,чем желтее - тем лучше.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Во в тупик меня такой вопрос поставил! Горят какие то,а какие ХЗ. Вот только ксенона не люблю - спектр не нравится,потому что не видно.По мне ,чем желтее - тем лучше.
СсылкаПожаловаться
На самом деле самый лучший- белый свет, но без примесей голубого и тем более, синего! Хотя на мокрой дороге он уступает жёлтому (но это решается засчёт жёлтых противотуманок), зато на сухой дороге и на снегу- вне конкуренции. Только мало кто делает фары чисто белого цвета- обычно белый с примесями синего и голубого, вот этот свет- наихудший!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Какие стоят на заводе- на таких и езжу. Машины были с оптикой Н4 и Н7. Конечно, Н7 лучше- но она требует и более качественного по геометрии отражателя, но сами лампочки, как и фары стоят заметно дороже. Да и свет у них в колбе только один, в отличие от Н4 (где и ближний и дальний)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария