3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотор стеклоомывателя на Hyundai Accent

Добрый день. Как его заменить мотор стеклоомывателя на новый? Вернее как к нему подобраться?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фан Галиев
подкрылок снимать треба
СсылкаПожаловаться
олег
по другому никак.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на олег
олег
по другому никак.
СсылкаПожаловаться
Может попробовать крыло снять?
СсылкаПожаловаться
олег
т.е мы не ищем легких путей)))) зачем ? нормально под подкрылком все видно и меняется на раз .а крыло ,ну если очень хочется то можно и крыло)))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
о!!!!это да, это тебе придётся потерпеть ледяной воды за воротник...
поднимаешь машину на подъёмник, откручиваешь защиту, а оно всё капает, и капает... капает, и капает...
потом выдёргиваешь этот гадский моторчик, и с неподдельным изумлением видишь, что штекер отгнил...
Не отгнил - повезло, просто быстренько меняешь, а потом идёшь менять свитер, потому что по локоть рука в каше из воды и грязи.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на ДЖИН
ДЖИН
о!!!!это да, это тебе придётся потерпеть ледяной воды за воротник...
поднимаешь машину на подъёмник, откручиваешь защиту, а оно всё капает, и капает... капает, и капает...
потом выдёргиваешь этот гадский моторчик, и с неподдельным изумлением видишь, что штекер отгнил...
Не отгнил - повезло, просто быстренько меняешь, а потом идёшь менять свитер, потому что по локоть рука в каше из воды и грязи.
СсылкаПожаловаться
джин,как ларгус? как везет? как он вообще?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на олег
олег
джин,как ларгус? как везет? как он вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот всё обещаю темку создать, да всё как-то отвлекаюсь.
В двух словах - с машиной угадал, хорошая. Не далее, как сегодня ко мне подходили в городе, расспрашивали о ней.
Тему создам, ребята. Созрею на днях.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
о!!!!это да, это тебе придётся потерпеть ледяной воды за воротник...
поднимаешь машину на подъёмник, откручиваешь защиту, а оно всё капает, и капает... капает, и капает...
потом выдёргиваешь этот гадский моторчик, и с неподдельным изумлением видишь, что штекер отгнил...
Не отгнил - повезло, просто быстренько меняешь, а потом идёшь менять свитер, потому что по локоть рука в каше из воды и грязи.
СсылкаПожаловаться
меня уверяли что через снятую правую фару можно до него дотянутся, свистят?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на А К
А К
меня уверяли что через снятую правую фару можно до него дотянутся, свистят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пробовал, да и вообще не рассматривал этот вариант.
Всё может быть....
-------
Не далее, как вчера ко мне подъезжала Нива-Шеви с заменой мотора отопителя, и я не хотел браться, потому что знал, что разбирается парприз, а времени на это не было. Клиент из старых, верных, и не хотелось его обижать, и было ещё минут двадцать до очередного.
Снял бардачёк, отпустил крепления парприза, оттянул на себя, и поменял этот длбаный мотор, и даже сам удивился, как это всё получилось. Пропотел, руку заломило от напряжения, но смог. Вот и спрашивается в задачке - стоит ли верить моему опыту, который говорит, что моторчик омывателя на Акценте снимается только снизу?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не пробовал, да и вообще не рассматривал этот вариант.
Всё может быть....
-------
Не далее, как вчера ко мне подъезжала Нива-Шеви с заменой мотора отопителя, и я не хотел браться, потому что знал, что разбирается парприз, а времени на это не было. Клиент из старых, верных, и не хотелось его обижать, и было ещё минут двадцать до очередного.
Снял бардачёк, отпустил крепления парприза, оттянул на себя, и поменял этот длбаный мотор, и даже сам удивился, как это всё получилось. Пропотел, руку заломило от напряжения, но смог. Вот и спрашивается в задачке - стоит ли верить моему опыту, который говорит, что моторчик омывателя на Акценте снимается только снизу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только снизу!!!!ну можна конечно крыло снимать )))))))))))))))))) если времени вагон!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
всё гораздо проще!!!!
я заезжал на эстакаду, снизу под правым крылом есть черный кусок пластика держится 2-мя клипсами, снимаешь клипсы, и вот ОН бачок омывателя!!!!моторчик снимается за 5 секунд!!! я менял моторчик , не спеша, за 5 минут!!! только не забудьте смазать герметиком резинку перед установкой нового моторчика
СсылкаПожаловаться
Владимир ПолушинВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
всё гораздо проще!!!!
я заезжал на эстакаду, снизу под правым крылом есть черный кусок пластика держится 2-мя клипсами, снимаешь клипсы, и вот ОН бачок омывателя!!!!моторчик снимается за 5 секунд!!! я менял моторчик , не спеша, за 5 минут!!! только не забудьте смазать герметиком резинку перед установкой нового моторчика
СсылкаПожаловаться
твой вариант меня устроил спасибо,поменю на пишу
СсылкаПожаловаться
Альбина Ситинова
купил акцент но омыватель не работает,предохранители смотрел,моторчик новый купил,переключатель разбирал,плюс уходит,но не приходит в саму фишку,подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
Леонидыч
можно фару снять - тоже подлесть можно... но удобнее снять защиту( только лежа)))))
СсылкаПожаловаться
Коля Чеканов
как снимается бачок стеклоомывателя?
СсылкаПожаловаться
Nemiroff_11
1 сп-б снять фару, 2й - снять колесо, и снимать через подкрыльник
СсылкаПожаловаться
Андрей Суханов
Нет цепи + от предохранителя F11-15A
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария