Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЗАЗ Шанс 1,5

перестал работать моторчик печки в 1,2,3 режимах, в 4 работает. раньше отказали все режимы, но 4 режим восстановился. Предохранители целые. Мастеров нет, живу в деревне. с чего начинать. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
я
на печном моторчике должна быть спираль или реостат может причина внем
СсылкаПожаловаться
я
на печном моторчике должна быть спираль или реостат может причина внем
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
олег
реостат сдох. стоит рядом с моторчиком можно попробовать что-нибудь сколхозить.
СсылкаПожаловаться
я
пружинку наматывали работало но не очень обороты плавали
СсылкаПожаловаться
я
пружинку наматывали работало но не очень обороты плавали
СсылкаПожаловаться
контакта надежного нет, вот обороты и плавают. На заводе спираль запрессовывается с большим усилием
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
на реостате скорей всего стоит предохрантель ( кругленький металлический ) вот его нужно просто откусить и на его место впаять провод не менее 0.8мм
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо! Вадим Бальцанов ты прав! Я нашел умельца, он так и сделал.Он снял реостат ( он за вентилятором у ног пассажира, на 2-х шурупах, в него штекер вставлен) посатижами удалил предохронитель ( он похож на диод, или конденсатор, да там и взламывать больше нечего) и припаял проволочку тоненькую (08 мм.) И всё. Электрик сказал что ремонтировал много раз всякие машины таким способом, жалоб небыло. Можно в магазине заменить по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо! Вадим Бальцанов ты прав! Я нашел умельца, он так и сделал.Он снял реостат ( он за вентилятором у ног пассажира, на 2-х шурупах, в него штекер вставлен) посатижами удалил предохронитель ( он похож на диод, или конденсатор, да там и взламывать больше нечего) и припаял проволочку тоненькую (08 мм.) И всё. Электрик сказал что ремонтировал много раз всякие машины таким способом, жалоб небыло. Можно в магазине заменить по гарантии.
СсылкаПожаловаться
специально тулят г...но чтоб покупали запчасти ))))
СсылкаПожаловаться
Олег Варламов
не могу завести машину заз шанс 1,5,искра есть,поставил новые свечи,бензин поступает,сегодня снял рхх,попробовал завести, два раза тыркнуло,больше никакой вспышки.Посоветуйте что делать????
СсылкаПожаловаться
Помогите.Печка греет хорошо,только режимы не переводятся,подачи воздуха на стекло,в ноги.Только в салон то есть дует в лицо.
СсылкаПожаловаться
какой подшипник стоит в кондиционере заз шанс 1.5 не подскажите ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru