29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

температура!!! помогите

доброго времени суток всем умным людям) у меня такая беда.. как то зимой в -30 я завёл машину, она прогревается, к стати быстро прогрелась, я сажусь в машину а печка дует холодным... ппц холод. дальше прогрелась до полной температуры, и я поехал , думал может пробёт чё нибудь и начнёт греть, проехал километра 2 всё время была включена печка, как вдруг что то пробило, и температура упала до прогревочной и задух горяий воздух с печки, а ещё недавно в -35 завёл машину такая же фигня... но теперь я не стал ни куда ехать... стоял на стоянке и прогревал прогревал, как вдруг начала температура подниматься, я думал... так же проеду и пройдёт, так нет всё равно росла температура,потом вообще из расширительного бочка пошёл пар, вентиляторы не включались, я оставил машину на час, потом завёл, она была холодная немного прогрел и поехал, кстати по началу тоже дуло холодным, после того как я проехал 1 км печка снова начала греть горячим, уважаемые знатоки подскажите куда лесть и чё делать, за ранее вас благодарю
Boo_Cap_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Николаевич
Блин, ну охлаждающей жидкости нет, долейте!
СсылкаПожаловаться
Boo_Cap_В ответ на Николаевич
Николаевич
Блин, ну охлаждающей жидкости нет, долейте!
СсылкаПожаловаться
влил всего литр больше не лезит
СсылкаПожаловаться
Boo_Cap_В ответ на Николаевич
Николаевич
Блин, ну охлаждающей жидкости нет, долейте!
СсылкаПожаловаться
и хочу заметить что что как -25 такой проблемы нет, давай те не будем так грубо продолжать диалог,
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Boo_Cap_
Boo_Cap_
и хочу заметить что что как -25 такой проблемы нет, давай те не будем так грубо продолжать диалог,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ещё не грубил.
Похоже что с термостатом проблему имеете.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Вайсман
Уровень ОЖ проверяли?
СсылкаПожаловаться
Boo_Cap_В ответ на Анатолий Вайсман
Анатолий Вайсман
Уровень ОЖ проверяли?
СсылкаПожаловаться
влил 1 литр больше не лезит, хочу отметить как температура -25 то всё норм завёл прогрел печка очень горячая
СсылкаПожаловаться
Boo_Cap_
забыл... вот сегодня такая же беда случилась, я думал может мало антифриза зелёного, и долил купил два литра, но влез всего 1 литр, и температура начала вообще гнать!!!!пол часа работала машина темература вроде в норме, но начинаю ехать то температура падает на глазах,я сходил домой, потом час стояла прогревалась,я сел поехал, чучуть притопил проехал километра 4 и температура вообще упала, в чём беда???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Boo_Cap_В ответ на Николаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а так и понимать , что машина стоит прогрелась нормально, начинаешь ход так она падает, и при чём сильнее начинаешь давить на гашетку то температура пвообще падает
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Boo_Cap_
Boo_Cap_
забыл... вот сегодня такая же беда случилась, я думал может мало антифриза зелёного, и долил купил два литра, но влез всего 1 литр, и температура начала вообще гнать!!!!пол часа работала машина темература вроде в норме, но начинаю ехать то температура падает на глазах,я сходил домой, потом час стояла прогревалась,я сел поехал, чучуть притопил проехал километра 4 и температура вообще упала, в чём беда???
СсылкаПожаловаться
Температура упала,а антифриз не пробовал долить?Похоже на термостат,если клинит и открылся,то надо было попробовать долить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Температура упала,а антифриз не пробовал долить?Похоже на термостат,если клинит и открылся,то надо было попробовать долить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долил литр, больше не влезло, вопрос другой сегодня долили.и пол часа работала машина темература вроде в норме, но начинаю ехать то температура падает на глазах,я сходил домой, потом час стояла прогревалась,я сел поехал, чучуть притопил проехал километра 4 и температура вообще упала, в чём беда
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Температура упала,а антифриз не пробовал долить?Похоже на термостат,если клинит и открылся,то надо было попробовать долить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, завтра попробую поменять термостат
СсылкаПожаловаться
олег
термостат под замену
СсылкаПожаловаться
Boo_Cap_В ответ на олег
олег
термостат под замену
СсылкаПожаловаться
завтра поменяю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну мужик, ты даещь. Мозги включи. Жидкость в системе -она что????Рассчитана на что????Если при 30 -ти ничего не работает-значит жидкость у тебя залитая ,гавно. И естественно все не работает.. Сливай её к чертовой матери и новую залей, с гарантей на 60 градусов.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну мужик, ты даещь. Мозги включи. Жидкость в системе -она что????Рассчитана на что????Если при 30 -ти ничего не работает-значит жидкость у тебя залитая ,гавно. И естественно все не работает.. Сливай её к чертовой матери и новую залей, с гарантей на 60 градусов.
СсылкаПожаловаться
Дим,ты подобрее.ведь человек помощи просит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Дим,ты подобрее.ведь человек помощи просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видищь-"не нуждаемся". Свои хотелки. Да бог с ним.
СсылкаПожаловаться
Boo_Cap_В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну мужик, ты даещь. Мозги включи. Жидкость в системе -она что????Рассчитана на что????Если при 30 -ти ничего не работает-значит жидкость у тебя залитая ,гавно. И естественно все не работает.. Сливай её к чертовой матери и новую залей, с гарантей на 60 градусов.
СсылкаПожаловаться
в вашей помощи не нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
Вадим Гончарук
термостат не причем.варианта 2 либо прихватывает печку но тогда двигун врят ли закипитю летом да. зимой нет.либо что то с помпой.можно слить старый тосол промыть систему и залить новый.если бы был термостат то печка греет и при 40-50градусах. просто где-то в системе нарушена циркуляция значит или помпа или тосол где-то прихватывает значит в нем вода
СсылкаПожаловаться
Boo_Cap_В ответ на Вадим Гончарук
Вадим Гончарук
термостат не причем.варианта 2 либо прихватывает печку но тогда двигун врят ли закипитю летом да. зимой нет.либо что то с помпой.можно слить старый тосол промыть систему и залить новый.если бы был термостат то печка греет и при 40-50градусах. просто где-то в системе нарушена циркуляция значит или помпа или тосол где-то прихватывает значит в нем вода
СсылкаПожаловаться
спасибо! сразу видно грамотного человека.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария