Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

горит ламмпочка неисправности двигателя

всем привет!! нужна ваша консультация. у меня при работе двигателя на панели приборов загорается лампочка ,что он не исправен,при чем не всегда, либо просто горит, либо моргает. сначала думала только в холодную погоду так,опять не угадала. делала в автосервисе диагностику,говорят все нормально. вообщем ничего не понимаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Николаевич
Я понимаю. Надо сервис сменить.
СсылкаПожаловаться
Сменить диагностов.
СсылкаПожаловаться
Marina
спасибо!!!!
это первое что мне пришло в голову-сменить сервис....ну все таки надежда теплится, что возможно причина в другом!а какие могут быть последствия неисправности?
СсылкаПожаловаться
Marina
спасибо!!!!
это первое что мне пришло в голову-сменить сервис....ну все таки надежда теплится, что возможно причина в другом!а какие могут быть последствия неисправности?
СсылкаПожаловаться
Да кто-ж Вам скажет не зная неисправности...
СсылкаПожаловаться
Marina
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Раз неисправность не нашли,возможно что-то с контактом.где-то окислился.Просто не затягивать с поиском.
СсылкаПожаловаться
Marina
спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
какая машина марка аа ??
СсылкаПожаловаться
Олег Павліченко
Еаеая машина марка и когда лампочка мигает или горит . Двигатель троит или дергает или тупит.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
так раз сервис сменить уже предложили. осмелюсь предложить вам сменить АЗС (заправку)
СсылкаПожаловаться
олег
может стоит и заправку поменять?
СсылкаПожаловаться
олег
может стоит и заправку поменять?
СсылкаПожаловаться
Не исключено,начинать надо с простого.Я бы начал с контактных колодок.
СсылкаПожаловаться
Не исключено,начинать надо с простого.Я бы начал с контактных колодок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где и какие колодки, в каком месте? в моторном отсеке?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да у меня два года горел чек, масло не жрет,расход норм. ездил не парился.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да у меня два года горел чек, масло не жрет,расход норм. ездил не парился.
СсылкаПожаловаться
Повезло.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
так раз сервис сменить уже предложили. осмелюсь предложить вам сменить АЗС (заправку)
СсылкаПожаловаться
Олег Павліченко
Какая марка машины
СсылкаПожаловаться
Олег Павліченко
Какая марка машины
СсылкаПожаловаться
марка део матиз!!!!
СсылкаПожаловаться
Marina
так....все понятно, спасибо большое !!!за подсказку! буду пробывать все варианты!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Была аналогичная ситуация, когда лампочка горела не постоянно. Только там несколько лампочек высвечивали и в сочетании друг с другом и в том числе "неисправность двигателя". Такие дефекты ищутся с большим трудом. Смогли обнаружить дефект только, когда загорелась постоянно. Перетерся провод к датчику АБС и был переменный контакт. Пока локализовали, пол морды разобрали.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Была аналогичная ситуация, когда лампочка горела не постоянно. Только там несколько лампочек высвечивали и в сочетании друг с другом и в том числе "неисправность двигателя". Такие дефекты ищутся с большим трудом. Смогли обнаружить дефект только, когда загорелась постоянно. Перетерся провод к датчику АБС и был переменный контакт. Пока локализовали, пол морды разобрали.
СсылкаПожаловаться
нет,лампочка загорается после включения двигателя,она либо мигает,либо просто горит,но проезжая некое расстояние-выключаю двигатель,потом опять включаю и уже не горит
СсылкаПожаловаться
Marina
нет,лампочка загорается после включения двигателя,она либо мигает,либо просто горит,но проезжая некое расстояние-выключаю двигатель,потом опять включаю и уже не горит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, а ты уровень масла проверяла?
СсылкаПожаловаться
Олег Павліченко
какой обьем двигателя
СсылкаПожаловаться
Олег Павліченко
обьем 0,8 или 1,0
СсылкаПожаловаться
Олег Павліченко
обьем 0,8 или 1,0
СсылкаПожаловаться
0,8
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня на Матизе горела лампочка -неисправность-иногда....Потом генератор кончился. 27 т. км. Генератор под замену. Удачи. Обычное явление для Матиза на данном пробеге.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня на Матизе горела лампочка -неисправность-иногда....Потом генератор кончился. 27 т. км. Генератор под замену. Удачи. Обычное явление для Матиза на данном пробеге.
СсылкаПожаловаться
у меня 55 т.км пробег
СсылкаПожаловаться
Marina
у меня 55 т.км пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генератор??? Неизвестно. Понятно, что надо машинку в сервис гнать, иначе тащить придется.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Свечи посмотрите ,менять пора !
СсылкаПожаловаться
Marina
свечи поменяла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может ты и есть эта прокладка? Тебя не учили не хамить тем, кто просит о помощи? А то смотри и сам можешь оказаться в ,,,
СсылкаПожаловаться
Олег Павліченко
Может быть смените диагностов так как на диагностике все видно .Может подожмите клеиы на аккамуляторе
СсылкаПожаловаться
dmitry aksenov
Была така проблема на именно такой машине, решилась заменой топливной форсунки первого цилиндра. Это их болезнь.
СсылкаПожаловаться
влад
привет, MARINA. Была подобная ситуация у меня на матизе с такими же симптомами, закончилось тем, что машина стала недвижимостью на какое-то время. Оказался неисправен распределитель зажигания, в нём вышел из строя датчик Холла. Неисправность нашли в условиях сервиса, работают славяне. Сервис порекомендовал знакомый по гаражу, тоже к ним обращался. Менял сам, целиком распределитель зажигания в сборе, запчасть заказывал в Экзисте, брал по-моему не оригинал. В сервисе заломили за замену слишком много.
СсылкаПожаловаться
наг
Это барахлит датчик кислорода.
СсылкаПожаловаться
наг
СсылкаПожаловаться

А с каких пор из-за датчика кислорода чек мигает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru