3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

горит ламмпочка неисправности двигателя

всем привет!! нужна ваша консультация. у меня при работе двигателя на панели приборов загорается лампочка ,что он не исправен,при чем не всегда, либо просто горит, либо моргает. сначала думала только в холодную погоду так,опять не угадала. делала в автосервисе диагностику,говорят все нормально. вообщем ничего не понимаю
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Николаевич
Я понимаю. Надо сервис сменить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Сменить диагностов.
СсылкаПожаловаться
Marina
спасибо!!!!
это первое что мне пришло в голову-сменить сервис....ну все таки надежда теплится, что возможно причина в другом!а какие могут быть последствия неисправности?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Marina
Marina
спасибо!!!!
это первое что мне пришло в голову-сменить сервис....ну все таки надежда теплится, что возможно причина в другом!а какие могут быть последствия неисправности?
СсылкаПожаловаться
Да кто-ж Вам скажет не зная неисправности...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Marina
Marina
спасибо!!!!
это первое что мне пришло в голову-сменить сервис....ну все таки надежда теплится, что возможно причина в другом!а какие могут быть последствия неисправности?
СсылкаПожаловаться
Раз неисправность не нашли,возможно что-то с контактом.где-то окислился.Просто не затягивать с поиском.
СсылкаПожаловаться
МИХАЛЫЧВ ответ на Marina
Marina
спасибо!!!!
это первое что мне пришло в голову-сменить сервис....ну все таки надежда теплится, что возможно причина в другом!а какие могут быть последствия неисправности?
СсылкаПожаловаться
какая машина марка аа ??
СсылкаПожаловаться
Олег Павліченко
Еаеая машина марка и когда лампочка мигает или горит . Двигатель троит или дергает или тупит.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
так раз сервис сменить уже предложили. осмелюсь предложить вам сменить АЗС (заправку)
СсылкаПожаловаться
олег
может стоит и заправку поменять?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
может стоит и заправку поменять?
СсылкаПожаловаться
Не исключено,начинать надо с простого.Я бы начал с контактных колодок.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не исключено,начинать надо с простого.Я бы начал с контактных колодок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где и какие колодки, в каком месте? в моторном отсеке?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да у меня два года горел чек, масло не жрет,расход норм. ездил не парился.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
да у меня два года горел чек, масло не жрет,расход норм. ездил не парился.
СсылкаПожаловаться
Повезло.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
так раз сервис сменить уже предложили. осмелюсь предложить вам сменить АЗС (заправку)
СсылкаПожаловаться
Олег Павліченко
Какая марка машины
СсылкаПожаловаться
Marina В ответ на Олег Павліченко
Олег Павліченко
Какая марка машины
СсылкаПожаловаться
марка део матиз!!!!
СсылкаПожаловаться
Marina
так....все понятно, спасибо большое !!!за подсказку! буду пробывать все варианты!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Была аналогичная ситуация, когда лампочка горела не постоянно. Только там несколько лампочек высвечивали и в сочетании друг с другом и в том числе "неисправность двигателя". Такие дефекты ищутся с большим трудом. Смогли обнаружить дефект только, когда загорелась постоянно. Перетерся провод к датчику АБС и был переменный контакт. Пока локализовали, пол морды разобрали.
СсылкаПожаловаться
Marina В ответ на Александр Shi
Александр Shi
Была аналогичная ситуация, когда лампочка горела не постоянно. Только там несколько лампочек высвечивали и в сочетании друг с другом и в том числе "неисправность двигателя". Такие дефекты ищутся с большим трудом. Смогли обнаружить дефект только, когда загорелась постоянно. Перетерся провод к датчику АБС и был переменный контакт. Пока локализовали, пол морды разобрали.
СсылкаПожаловаться
нет,лампочка загорается после включения двигателя,она либо мигает,либо просто горит,но проезжая некое расстояние-выключаю двигатель,потом опять включаю и уже не горит
СсылкаПожаловаться
Елена РЕКОНВАЛЬДВ ответ на Marina
Marina
нет,лампочка загорается после включения двигателя,она либо мигает,либо просто горит,но проезжая некое расстояние-выключаю двигатель,потом опять включаю и уже не горит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина, а ты уровень масла проверяла?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария