3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
crazy t, 18 ноября 2010 19:51
аэродинамический дизайн последних авто сравним с кирпичем!!! кому и зачем это нужно?
123, 18 ноября 2010 19:37
Мкад. Свободно. Все идут 100-110. Я, в 4-м ряду, наблюдаю как сзади мечется какой-то Шумахер на 15-й. Тут появляется дыра в 5-й полосе, где он резко обходит меня под 130, но... Впереди идущие начинают…
ТоЯмаТоКанава, 18 ноября 2010 17:53
Я тут подумал-какой автомобиль нужен для России?"Ё"-мобиль?Или типа "Ять"-мобиль,примерно такой как здесь http://www.atonimpblse.com/Introduction_... только с экономичным дизелем и…
Валера Хуторский, 18 ноября 2010 17:28
Видимо в предверии зимы(уже асфальт не положиш) по городку поперек улиц растянулся взвод полицменов. Естественно они как люди разные, толстые,тощие,нормальные....А ЕСТЬ ЛИ ТРЕБОВАНИЯ К ИХ РАЗМЕРАМ и…
vladilen vladilenovi4, 18 ноября 2010 15:25
просьба помочь найти тех. книжку(руководство) в интернете на русском языке к Хонда ЦРВ 2008г 2.2 дизель .
Zybc, 18 ноября 2010 13:52
однажды рано утром ехали в аэропорт, еще темно было, после очередной развязки после которой положено отличное полотно и хорошая широкая трасса, в качестве разделяющей разметки реденькая посадка…
Алексей Калмыков, 18 ноября 2010 13:32
Приехали родственники с Самары. Так как я работаю в такси предлагают купить ЧУДО ТАБЛЕТКИ. Разработка канадской фирмы Fuel Based Industries Inc. - экономайзер топлива Petro-Mag . Использование…
Тащился в пробке, и тут... обгоняет волга , а из глушака ДЫМ!...правда белый, но настолько сильно, что вся дорога как в тумане... Я грешным делом подумал, а не взорвется ли она вдруг и прибавил газу…
С целью ещё большей безопасности на дорогах городов в дневное время предлагаю:при движении автотранспорта включать не только ближний,но и дальний свет фар,а также обязать всех автомобилистов…
Sasha Ivanov, 18 ноября 2010 10:50
Друзья! Благодарите ли Вы пропустившего Вас в дорожном потоке водителя морганием аварийной сигнализации? Я да, мне не трудно, а человеку приятно! Давайте будем вежливы друг к другу на поле битвы под…
Стас Юров, 18 ноября 2010 10:22
Доброго всем утра. У меня было дтп в октябре, досих пор по КАСКО страховой компании Ресо не могу получить конкретное решение по ремонту машины, уже было две дифектовки в разных сервисах с которыми…
Леонид Ефимов, 17 ноября 2010 23:57
Лишили прав за то, что инспекторам показалось, что я и водитель поменялись местами. На самом деле проехали с поля по глубокой колее и остановились осмотреть днище авто на выезде. Судьи верят…
я слышал что в 2011году перестанет действовать программа по утилизации автомобилей и цены снова упадут. а мне кажется что они наоборот после нового года поднимутся на тысяч 5-10. у кого какие мысли на…
Андрей Кунстман, 17 ноября 2010 21:43
Металлы очень могущественный материал, имеющий поистине загадочную природу Издревне металлы символизировали прочность и единство материй,и действительно люди верили что те или иные металлы были…
Друзья, рады сообщить вам, что на нашем проекте стартовал новый фото-конкурс - Мой Багажник. Участвуйте и получайте призы! Говорят, что в женской сумочке можно найти все, что угодно! А в багажнике…
Мэр столицы, который начал активную борьбу с пробками, в том числе запрещая парковаться на центральных улицах, призывает москвичей самим думать о парковке. Правда, градоначальник имел ввиду парковки…
Жанна Митракова, 17 ноября 2010 17:11
Дорогие автолюбители! помогите сочетом. Хочу подарить набор автокосметики супругу, что выбрать? какая фирма предпочтительнее.
В американском штате Флорида бизнесмену удалось утроить продажи внедорожников и пикапов, предложив каждому покупателю бесплатно автомат Калашникова.
Нет в ПДД приоритетов, на дороге все равны. Почему не уважают участники дорожного движения классические "Жигули"? Данный пост читает вся Россия, но я конкретно, про маскву. Жигуль- самый…
МОСКВА, 17 ноября. Государственная дума РФ приняла в первом чтении законопроект, снижающий транспортный налог в два раза. При этом регионам разрешат уменьшить налоговую ставку вплоть до нуля рублей…
Темы форума