Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лишили прав

Лишили прав за то, что инспекторам показалось, что я и водитель поменялись местами. На самом деле проехали с поля по глубокой колее и остановились осмотреть днище авто на выезде. Судьи верят безоговорочно рапорту-сочинению и протоколу об управлению авто в состоянии опьянения. Протокол и постановление об управлении авто без водит.прав написали с другим регистр. номером и всё равно присудили штраф за это. Судьи и на это ноль внимания.Полный беспредел. Теперь остался верховный суд.Есть ли там правда и закон????Есть видео-аудио запись со словами инспекторов "....такие вопросы решаются не так,понимаеш, ты попал..."Хотели денег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
В разделе "Правовые вопросы" поройте. МЕДВЕД 27, наверняка что-то аргументировано подскажет. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ни какие суды не помогут,потому что у них нет основание не доверять сотруднику гибдд,и если есть ст.12.26.отказ от мед.освидет.,а это уже 100% приговор на 2 года.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Знакомый на знаке"место разворота повернул на лево, во двор. Ему свистнули ,показали палкой подъехать.В этом месте ещё есть выезд с дороги параллельно главной .Но он чуть правее места разворота и въезда во двор. Как раз местное ТВ делало съёмку. Вот к месту выезда и приказали подъехать. После чего обвинили,что он ехал именно в этот выезд(а это езда по встречке 10 м) Схема не соответствует действительности,съёмка исчезла,сказали что за не надобностью уничтожили на ТВ. Короче, сначала взял справку в больнице,что болен и не может посещать общественные места.Постельный режим и карантин.Потом лёг в больницу,сроки прошли,но в его отсутствие,не смотря на обжалование было вынесено решение лишить на полгода за езду по встречной. Хотя за поворот в месте разворота штраф.Дошёл до Верх.Суда и толку ноль. Права уже получил,срок вышел. Вот и всё,чем закончилось.
СсылкаПожаловаться
Elsa
В течении 10 дней Вы имеете право обжаловать постановление в кассационной инстанции, т.е. в вышестоящем суде , что и нужно делать. Хотя доказать что-либо сейчас будет трудно, без свидетелей, видеозаписи и т.п. Все нужно было делать тогда, когда вас отстановили инспектора ДПС, все возражения вносить в протокол, требовать присутствия понятых и т.п. А сейчас только Ваши слова, против слов инспекторов, и суд в такой ситуации чаще всего становится на сторону инспектора. Советую обратиться к юристу, чтобы он грамотно подготовил жалобу и обрисовал переспективу. Без ознакомления с документами трудно что-либо советовать. А вообще очень полезная вещь - видеорегистратор, в такой ситуации мог бы очень помочь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вроде с поля выехали на дорогу, остановились...,т.е. были уже на проезжей части.
СсылкаПожаловаться
Назрел вопрос!Я на своем списанном агрегате,без документов,бухой по полям-лесам.А вдруг ГАИшники заблудились и меня там тормознули?И чё,какие действия с обеих сторон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там типа заказника-с ружьем егеря сразу повяжут,даже если просто с собой возить и не пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё шмонать то?в нем прятать негде,даже сидений задних нет.Агрегат используется в мирных целях:на рыбалку,за грибами-дровами,ну и конечно бухнуть с друзьями на бережке речки-не пешком же таскаться!Особенно обратно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот всегда так - вам выпить а жены потом домой везут....а мы что не люди????нам тоже отдохнуть хотца!!!!=((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно Сергей..жены они ведь на озере отдыхать не хотят....шашлычок под коньячок не любят... да и если жен прав лишат ..ни так и жалко, как свои ..правда))). ..На менее ценных сотрудниках обычно это и делают....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не повод для эксплуатации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где такие жёны водятся? :-))
Я ж говорю:документов ни у меня ни у машины нет,бака под горючку тоже нет-максимум две 5-ти литровые канистры под капотом-далеко не уедешь!Я так думаю:бросил тачку со всеми потрохами и пошёл пёхом,чё они мне будут руки выворачивать?Положим будут,а дальше что?В город повезут (70 км),будут личность устанавливать,медэкспертизы проводить?Фантастика.
СсылкаПожаловаться
Юлия Yulya
Ну прально...вы же МУЖЧИНА! Вам и руль в руки))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Yulya
Ну прально...вы же МУЖЧИНА! Вам и руль в руки))))
СсылкаПожаловаться
Согласна....а то отдыхать вместе ехать, а получается что только один....а коньячка то тоже хотца!
СсылкаПожаловаться
Ленок
Согласна....а то отдыхать вместе ехать, а получается что только один....а коньячка то тоже хотца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Ленок..ща нас мужская половина человечества заклюёт))))
СсылкаПожаловаться
Ленок
Блин....а еще кто то говорил о равноправии полов!!!!какое тут!!!!
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
А оно тебе надо-равноправие?
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
А оно тебе надо-равноправие?
СсылкаПожаловаться
Конечно, как пьяных мужей мужей домой возить девушке - это нормально. а когда сам трезвый за рулем, так девушка - фашист с гранатой!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
В последнее время не пью.Зато после дороги с пьяными в салоне чувствую похмелье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru