Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

лишили прав

Лишили прав за то, что инспекторам показалось, что я и водитель поменялись местами. На самом деле проехали с поля по глубокой колее и остановились осмотреть днище авто на выезде. Судьи верят безоговорочно рапорту-сочинению и протоколу об управлению авто в состоянии опьянения. Протокол и постановление об управлении авто без водит.прав написали с другим регистр. номером и всё равно присудили штраф за это. Судьи и на это ноль внимания.Полный беспредел. Теперь остался верховный суд.Есть ли там правда и закон????Есть видео-аудио запись со словами инспекторов "....такие вопросы решаются не так,понимаеш, ты попал..."Хотели денег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
В разделе "Правовые вопросы" поройте. МЕДВЕД 27, наверняка что-то аргументировано подскажет. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ни какие суды не помогут,потому что у них нет основание не доверять сотруднику гибдд,и если есть ст.12.26.отказ от мед.освидет.,а это уже 100% приговор на 2 года.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Знакомый на знаке"место разворота повернул на лево, во двор. Ему свистнули ,показали палкой подъехать.В этом месте ещё есть выезд с дороги параллельно главной .Но он чуть правее места разворота и въезда во двор. Как раз местное ТВ делало съёмку. Вот к месту выезда и приказали подъехать. После чего обвинили,что он ехал именно в этот выезд(а это езда по встречке 10 м) Схема не соответствует действительности,съёмка исчезла,сказали что за не надобностью уничтожили на ТВ. Короче, сначала взял справку в больнице,что болен и не может посещать общественные места.Постельный режим и карантин.Потом лёг в больницу,сроки прошли,но в его отсутствие,не смотря на обжалование было вынесено решение лишить на полгода за езду по встречной. Хотя за поворот в месте разворота штраф.Дошёл до Верх.Суда и толку ноль. Права уже получил,срок вышел. Вот и всё,чем закончилось.
СсылкаПожаловаться
Elsa
В течении 10 дней Вы имеете право обжаловать постановление в кассационной инстанции, т.е. в вышестоящем суде , что и нужно делать. Хотя доказать что-либо сейчас будет трудно, без свидетелей, видеозаписи и т.п. Все нужно было делать тогда, когда вас отстановили инспектора ДПС, все возражения вносить в протокол, требовать присутствия понятых и т.п. А сейчас только Ваши слова, против слов инспекторов, и суд в такой ситуации чаще всего становится на сторону инспектора. Советую обратиться к юристу, чтобы он грамотно подготовил жалобу и обрисовал переспективу. Без ознакомления с документами трудно что-либо советовать. А вообще очень полезная вещь - видеорегистратор, в такой ситуации мог бы очень помочь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вроде с поля выехали на дорогу, остановились...,т.е. были уже на проезжей части.
СсылкаПожаловаться
Назрел вопрос!Я на своем списанном агрегате,без документов,бухой по полям-лесам.А вдруг ГАИшники заблудились и меня там тормознули?И чё,какие действия с обеих сторон?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там типа заказника-с ружьем егеря сразу повяжут,даже если просто с собой возить и не пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё шмонать то?в нем прятать негде,даже сидений задних нет.Агрегат используется в мирных целях:на рыбалку,за грибами-дровами,ну и конечно бухнуть с друзьями на бережке речки-не пешком же таскаться!Особенно обратно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот всегда так - вам выпить а жены потом домой везут....а мы что не люди????нам тоже отдохнуть хотца!!!!=((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно Сергей..жены они ведь на озере отдыхать не хотят....шашлычок под коньячок не любят... да и если жен прав лишат ..ни так и жалко, как свои ..правда))). ..На менее ценных сотрудниках обычно это и делают....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не повод для эксплуатации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где такие жёны водятся? :-))
Я ж говорю:документов ни у меня ни у машины нет,бака под горючку тоже нет-максимум две 5-ти литровые канистры под капотом-далеко не уедешь!Я так думаю:бросил тачку со всеми потрохами и пошёл пёхом,чё они мне будут руки выворачивать?Положим будут,а дальше что?В город повезут (70 км),будут личность устанавливать,медэкспертизы проводить?Фантастика.
СсылкаПожаловаться
Юлия Yulya
Ну прально...вы же МУЖЧИНА! Вам и руль в руки))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Yulya
Ну прально...вы же МУЖЧИНА! Вам и руль в руки))))
СсылкаПожаловаться
Согласна....а то отдыхать вместе ехать, а получается что только один....а коньячка то тоже хотца!
СсылкаПожаловаться
Ленок
Согласна....а то отдыхать вместе ехать, а получается что только один....а коньячка то тоже хотца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Ленок..ща нас мужская половина человечества заклюёт))))
СсылкаПожаловаться
Ленок
Блин....а еще кто то говорил о равноправии полов!!!!какое тут!!!!
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
А оно тебе надо-равноправие?
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
А оно тебе надо-равноправие?
СсылкаПожаловаться
Конечно, как пьяных мужей мужей домой возить девушке - это нормально. а когда сам трезвый за рулем, так девушка - фашист с гранатой!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
В последнее время не пью.Зато после дороги с пьяными в салоне чувствую похмелье.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru