20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вы думаете подоражают ли Российские автомобили в 2011 году ?

я слышал что в 2011году перестанет действовать программа по утилизации автомобилей и цены снова упадут. а мне кажется что они наоборот после нового года поднимутся на тысяч 5-10. у кого какие мысли на этот счет?
Арсен ХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Евгений Старосельцев
А когда у нас что дешевело... конечно вырастут цены.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Должны же они дойти в ценовой категории до зарубежных (без растаможки разумеется). А то что же это за автомобили, так дешевка просто
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
Телевизор 4 года назад купил за 23 сейчас 15,это подешевело.Волга Сайбер вряд ли подорожает,её и по этой цене не берут.
Кстати запчастей для неё в Н.Новгороде нет,нужно выписывать из- за моря.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БорисовВ ответ на алекс хрулев
алекс хрулев
Телевизор 4 года назад купил за 23 сейчас 15,это подешевело.Волга Сайбер вряд ли подорожает,её и по этой цене не берут.
Кстати запчастей для неё в Н.Новгороде нет,нужно выписывать из- за моря.
СсылкаПожаловаться
А я в том году телек купил за 16, а сейчас он стоит 15, но зато холодильник в том году купил за 13, а сейчас он 15, однако...
СсылкаПожаловаться
Michail Shipilov
Я купил ноут в 2008 осенью за 18 000, сейчас в магазине 25 000 стоит!
СсылкаПожаловаться
алекс хрулевВ ответ на Michail Shipilov
Michail Shipilov
Я купил ноут в 2008 осенью за 18 000, сейчас в магазине 25 000 стоит!
СсылкаПожаловаться
Я купил ноут в 2008 осенью за 18 000, сейчас в магазине 25 000 стоит!
Дерипаска,когда был хозяином ГАЗа,подарил всем школьникам автозаводского р-на Н.Новгорода
по ноутбуку.Прикинь какая выгода!Вот у кого надо учиться вкладывать деньги.
СсылкаПожаловаться
Арсен ХХХ
мне интересно после нового года цена станет выше или упайдет на новые приоры и ваз 2114
СсылкаПожаловаться
михаил никонов
-господа, привыкайте к постоянным повышениям цен. в европе понижение или повышение цены на нефть то у нас всегда только за повышение... так и на машины, инфляция ...процентов, значит повышение на... процентов и т.п. . надоело удивляться.
СсылкаПожаловаться
Николай Глухов
Цены будут стабильно повышаться, как и всё -коммуналка(газ,свет,вода и т.д.),металл, ГСМ,запчасти. Зарплату бы увеличили лучше.
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
Зачем такие мрачные прогнозы? Ну хоть что-ннибудь подешевеет(хотя бы жизнь простого человека) она сейчас стоит 3 копейки.
СсылкаПожаловаться
Арсен ХХХВ ответ на алекс хрулев
алекс хрулев
Зачем такие мрачные прогнозы? Ну хоть что-ннибудь подешевеет(хотя бы жизнь простого человека) она сейчас стоит 3 копейки.
СсылкаПожаловаться
Зачем такие мрачные прогнозы? Ну хоть что-ннибудь подешевеет(хотя бы жизнь простого человека) она сейчас стоит 3 копейки. у вас прогноз совсем не мрачный xD)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
Это вряд ли цены упадут.
СсылкаПожаловаться
oks
2007г.ваз2114 250000руб $10000.Девальвация рубля. 2010г.ваз2114 300000 $10000. Если дальше будут девальвировать будет дорожать.
СсылкаПожаловаться
Ибрагим ХасбулатовВ ответ на oks
oks
2007г.ваз2114 250000руб $10000.Девальвация рубля. 2010г.ваз2114 300000 $10000. Если дальше будут девальвировать будет дорожать.
СсылкаПожаловаться
В Махачкале 2009 2114 покупал за 235, а люкс стоил 250, это где 300 над вами жестока поиздевались. если есть желающие купить продаю 2114, кварц, 10 тысяч пробега.
СсылкаПожаловаться
Арсен ХХХ
у нас в Дагестане ваз 2114люкс стоит 285000 , а 300000 это где она стоит?
СсылкаПожаловаться
самарский
По прежней цене останется... хозяйственное мыло и веревка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария