24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Nick Lee, 12 ноября 2010 15:45
Коллеги! Между Новоухтомским шоссе и Лермонтовским проспектом, к МКАД пристраивают новую эстакаду.Кто знает, что это будет и будет ли эта новая дорога соединяться с Октябрьским проспектом?
Nick Lee, 12 ноября 2010 15:09
Прошу прощения за громкий заголовок, но вот я например не знал: Бывало такое, что вас останавливал гибддшник и прикопавшись к мелочи, а то и просто так из носа , выносил вам предупреждение, путем…
Автомобиль как жена : обуй, покорми (прожорливая), обслужи, и требует деньги на украшенья, косметику. И чем старее, тем вреднее. И без машины мы не можем, как без женщин.
Людмила Н, 12 ноября 2010 12:21
Мотор: Слышь, Прокладка, ты б тапку с педали снял, ща влетим куда нить. Тормоза: Hе боись, пацан, мы на страже. Фары: Чу, вроде поворот... Прокладка: Где? Тормоза: Да ну? Фары: Hу точняк, а за ним…
Алексей, 12 ноября 2010 09:03
Привет всем!   Скажите где можно найти список лекарств, приняв которые нельзя управлять транспортными средствами.
Лёха Смолин, 11 ноября 2010 21:44
Надо ли прогревать инженкор?
elnara sagitova, 11 ноября 2010 20:16
Покупатель предлагает сять с учета автомобиль и мне оформить транзитные номера, оформив договор к\п авто, передать авто ему. Правильно ли? Зачем оформлять транз номера? Поясните?
Сергей Лимарев, 11 ноября 2010 14:48
О чем думал (слуга народа) когда представлял этот законопроект?
Уважаемые, какая необходимость переобувать машину, если снега и в помине нет??? В чем смысл?купить шипованную резину, и укатать ее за 2-3 недели до настоящей зимы, тем самым сделав из нее…
Почему в темное время сутокуличное освещение включают поздно, а выключают рано? Пешеходов абсолютно не видно в темноте. А случись что - виноват водитель.
Сергей Лимарев, 11 ноября 2010 01:41
Нужны они зачем? Ведь все мы платим транспортный налог.
Константин Угачёв, 10 ноября 2010 20:13
Чем больше служишь, тем больше сам образумеваешься,,, Будьте благоразумны заранее.!!!С ПРАЗДНИКОМ КОЛЛЕГИ!!!
КОТ, 10 ноября 2010 13:58
Господа!Сын поступил в универ на автотранспортый факультет,специальность автосервис.Права категории В,С,военник на руках.Подскажите,кем и легко ли найти и устроиться на работу по окончании…
Валерий Шишканов, 10 ноября 2010 06:16
нужна рабочая лошадка. предложили фолц джетта 84 г.в. в очень хорошем состоянии. вопрос брать или нет? боюсь будут проблеммы с запчастями.
Mongol, 10 ноября 2010 00:39
Какую музыку вы слушаете в автомобиле?
Добрый вечер, автомобилисты)У меня назрел очередной вопрос - можно ли к автомагнитоле через вход для наушников подсоединить мп3 плеер или телефон? Или это возможно только, если есть вход для usb…
Сергей Семенов, 9 ноября 2010 21:34
Я считаю себя человеком достаточно выдержанным. Но иногда на дороге я жалею, что я не на БэТэРе с полным боекомплектом. Говорю сейчас не о тех, кто подрезает, делает тройной обгон на одной полосе…
Константин А., 9 ноября 2010 18:15
Кто пользовался этой программой? Прошу откликнутся.
Юрий Сухов, 9 ноября 2010 08:25
Завтра день нашей доблестной милиции, видимо по этому гайки уже три дня злобствуют на дорогах - готовятся. Интересно, с преобразованием милиции в полицию, день милиции тоже перенесут на другой день?…
Lulek, 8 ноября 2010 16:28
Привет автолюбители и автолюбительницы ))) Как настроение?? Хочу вот какую тему затронуть. Как Вы себя ведете на дороге, когда к вам сзади пристраивается обычное авто т.е ни скорая помощь , ни гаи и…
Темы форума