24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
владимир кононов, 14 ноября 2010 22:01
Уважаемые други ,подскажите где набит номер двигателя?МБ е220цди,кузов W211,двигатель 646.
В сознании многих людей, и в первую очередь самих американцев, глубоко отложился миф о мировом первенстве Соединенных Штатов Америки практически во всех сферах жизни. Как же на самом деле обстоят…
Языки — вещь интересная… Изучая их, можно не только обогатить свои знания, но и повеселиться. Ибо натыкаешься на множество слов, которые для российского уха звучат несколько непривычно, а порой и не…
Алекс, 14 ноября 2010 19:17
ЯНВАРЬ 1 января - Новый год. Всемирный день мира. 2 января - В России объявлено о введении 7-часового рабочего дня (1929) 3 января - Лунный Новый год (Литва). 4 января - День рождения Исаака…
Алекс, 14 ноября 2010 18:07
Июль, 2010. США. Двое механиков, работавших в цехе по сборке и обслуживанию гоночных автомобилей, от скуки не знали чем себя занять. Вид гоночных болидов натолкнул их на гениальную идею - устроить…
Алексей Панкин, 14 ноября 2010 15:01
Тренировка по всем вопросам, вопрос 12 Центробежная сила, действующая на автомобиль, проходящий поворот с ускорением: 1.Увеличивается пропорционально квадрату скорости  2.Увеличивается…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 14 ноября 2010 14:43
Сегодня видела сюжет, как подростки выбросили в окно 11-го этажа колесо и убили прохожего. А сколько было случаев, что, обученные родителями вождению, подростки без спроса брали ключи от авто и гоняли…
Павел Ка, 14 ноября 2010 11:21
гидрачи для тёлочек)
г.Оренбург в наличии машин нет цена 336000
Требуется ремонт 21093 за вознаграждение. Суть проблем и прочее в личку. Мастера, отзовитесь, очень нужна ваша помощь!
Сараева Виктория, 13 ноября 2010 18:41
Уважаемые Воронежцы! В Северном районе нашего города, а точнее на пересечении Хользунова и Владимира Невского, поставили новые знаки. Теперь там кольцо - главное! Вот уже неделя, как жильцы некоторых…
У меня заканчивается страховка в конце ноября, начиная с 28 октября мне, сначала через день,а сейчас почти каждый день звонят какие-то страховые агенты и предлагают свои услуги. За последнюю пятницу…
Серёга, 13 ноября 2010 11:55
Добрый день всем. Собираюсь учиться в автошколе и возник такой вопросик: обязательно ли мне брать теоретический курс? Насколько я знаю, ещё пока можно взять  только практич.курс. Правила ПДД я в…
Анна Большакова, 13 ноября 2010 06:49
Здравствуйте, вот почитала тут форумы, прям ликбез сплошной. Что да как? Нет, я конечно, не против. Но у меня тема совсем иная: Какие приметы автомобилистов вы знаете? А есть ли реальные случаи, что…
Дарья Васильева, 13 ноября 2010 00:46
Сегодня ехала с работы с друзьями и зашел разговор о ДПСниках!!! прозвучал очень инересный вопрос: Бывало ли так что ДПСник давал деньги,а не наоборот?? Ни кто не вспомнил ни одного случая!!!Может у…
Сегодня создал пост о стритрейсерах, через некоторое время (минут через двадцать-тридцать), перехожу по ссылке из письма о новом сообщении в теме и вижу: ОШИБКА! Тема удалена модератором. Нормально?…
Алексей Аминов, 12 ноября 2010 19:38
Про прицепы легковые продать купить ненайду ничего тут у них акуры есть ссат енги есть а прицепов нет удивляюсь я
Привет!  У меня проблема: буквально перед моими окнами (я живу на первом этаже) жилец с верхнего этажа постоянно паркует Газель с газовым баллоном. Машина тентовая, открытая. По сути, ночью в нее…
Темы форума