Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый фото-конкурс на Авто@Mail.Ru - Мой Багажник

Друзья, рады сообщить вам, что на нашем проекте стартовал новый фото-конкурс - Мой Багажник. Участвуйте и получайте призы!

Говорят, что в женской сумочке можно найти все, что угодно! А в багажнике вашей машины? Ведь вещи, которые мы предпочитаем всегда иметь под рукой могут очень много рассказать о своем владельце! Так давайте заглянем друг другу в багажное отделение любимой машины!

У кого-то все разложено по полочкам, а у кого-то творческий беспорядок. У одних можно найти только самое необходимое, а у других натолкнуться на какие-нибудь абсолютно невероятные вещи! Например сачок для ловли бабочек или книги из районной библиотеки. Так что же лежит в багажнике вашей машины?

Сфотографируйте содержимое багажного отделения, загрузите фото в свой альбом и номинируйте его на конкурс! Хозяева самых удивительных и неожиданных багажников получат приятные призы от Авто@Mail.Ru!

Участвуйте в конкурсе. Нажмите здесь.

Владимир Смеркис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
юрий буланый
Украина-попадает под конкурс ?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Smerkis
Юрий, да, попадает.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Smerkis
Юрий, да, попадает.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Почему нет моего фото?Существует какая то цензура?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Здравствуйте! Почему нет моего фото?Существует какая то цензура?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор, сейчас еще ни одно фото не опубликовано. Мы собираем заявки. Их смотрят модераторы и уже в ближайшее время все будет опубликовано и можно будет голосовать.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Smerkis
Доктор, сейчас еще ни одно фото не опубликовано. Мы собираем заявки. Их смотрят модераторы и уже в ближайшее время все будет опубликовано и можно будет голосовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Владимир.
СсылкаПожаловаться
Федор Кулагин
А призы очень приятные? =)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А по-другому пропиариться не получилось ???
СсылкаПожаловаться
Интересно получается : претиндент, бывший в аутсайдерах, получает нереально большое количество голосов . Без платногоСМС-голосования здесь не обошлось.
СсылкаПожаловаться
Интересно получается : претиндент, бывший в аутсайдерах, получает нереально большое количество голосов . Без платногоСМС-голосования здесь не обошлось.
СсылкаПожаловаться

ты чё взъелся? У тебя тоже хорошее фото. Просто у меня чёт фотки нет на главной конкурса, вот я и разослал всем ссылку
СсылкаПожаловаться
Сергей Невзоров

ты чё взъелся? У тебя тоже хорошее фото. Просто у меня чёт фотки нет на главной конкурса, вот я и разослал всем ссылку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если все конкурсанты здесь пиариться будут, это будет нормально ???(Одним Бабочкиным и так все сыты)
СсылкаПожаловаться
Сергей Невзоров

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у меня чёт фотки нет на главной конкурса,

Так заведи её, в чем сложность ?
СсылкаПожаловаться
Я что-то не понял! Я фотку багажника выставлял, и где она???
СсылкаПожаловаться
И всё с соблюдением требований конкурса, это что за подлОг? Господин Владимир Смеркис, можете объяснить отсутствие моей заявки в конкурсе?
СсылкаПожаловаться
И всё с соблюдением требований конкурса, это что за подлОг? Господин Владимир Смеркис, можете объяснить отсутствие моей заявки в конкурсе?
СсылкаПожаловаться
Позже появится.Моя дня через три появилась.
А вот пиарить здесь свои фото я считаю неправильным.
За это надо снимать с конкурса.
P.S.Это я про коменты выше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вам нужно дождаться модерации. Как только наши модераторы посмотрят ваше фото они либо одобрят его, либо нет. Вам придет уведомление.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Smerkis
Вам нужно дождаться модерации. Как только наши модераторы посмотрят ваше фото они либо одобрят его, либо нет. Вам придет уведомление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я фотку недели две назад посылал! Сначала слезно упрашивают, а потом начинают выкаблучиваться, еще и одобряют, типа что мне нравится, то и одОбрю. Это субъективное мнение лиц(а), а для чего тогда объявлен конкурс, для себя что ль? Я ж ВАМ(модераторы) это припомню, я злой юрист, всё, вам пипец!
СсылкаПожаловаться
Я фотку недели две назад посылал! Сначала слезно упрашивают, а потом начинают выкаблучиваться, еще и одобряют, типа что мне нравится, то и одОбрю. Это субъективное мнение лиц(а), а для чего тогда объявлен конкурс, для себя что ль? Я ж ВАМ(модераторы) это припомню, я злой юрист, всё, вам пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталя, Привет, а когда они гореть будут, ты не спеши....
СсылкаПожаловаться
Виталя, Привет, а когда они гореть будут, ты не спеши....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Женя! Если гореть будут в адском пламени, я отвечу по телефону: вот сменят меня в 9 часов, тогда и звоните, т.к. согласно УПК статьи сейчас не помню, выезд на место происшествия(пожара) производится в светлое время суток, а гореть они будут ОБЯЗАТЕЛЬНО ночью)))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Мимо приза точно пролетаешь,как злой верховой огонь!
СсылкаПожаловаться
угрюмый
СсылкаПожаловаться
Анатолий
На поощрительный можно рассчитывать,если ни авто,ни багажника нет? Велосипед тоже украден.Не показывать же- чужой.
Или ждать другой конкурс типа например ..Мой Бумажник..( и что там лежит..)
Это реальней,чем оценка задумок производителей авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
моего тоже нет. письмо прислали, а фотки нету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru