24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Вит@лий, 23 ноября 2010 14:27
Расслабься и если не лень почитай историю,найденную в бескрайних просторах инета,может улыбнёт и поднимет твоё настроение или сойдет вместо вечерней сказки.Итак усаживайся по-удобней и слушай деточка…
Сергей Тихонов, 23 ноября 2010 12:19
Нельзя ли на форуме сделать так, чтобы в ветках новые сообщения тоже выделялись, как и в стволе ? А то очень неудобно, пропускаешь многое или ищешь новые сообщения перечитывая всю тему. Возможно ли…
Ольга *********, 23 ноября 2010 10:51
Хочу сказать пару слов в защиту москвичей. Каждый год ездим в отпуск, проезжаем Москву, пусть не углубляемся в центр - скромно так по МКАДу, НО что я хочу сказать: есть, конечно, придурки (что делать?…
Екатерина Минасова, 22 ноября 2010 23:41
как вам кажется почему новые поправки приняли так быстро неужели специально к первым гололедам?
Ромэо, 22 ноября 2010 20:43
Вот все везде обсирают гайцов....вот они такие сякие взяточники.но я так думаю.. никто никогда не задумывался почему так???Вот вы знаете что все  свои служебные машины(запчасти резина и.т.д.)они…
"""АНДРЕЙ"""CS 1.6@, 22 ноября 2010 19:38
ПДД Самоучитель вождения по городу (2010) где скачать бесплатно и без смс и с бесплатной распоковкой
Anna, 22 ноября 2010 15:27
Черт побери, 3й раз пытаюсь тему создать! (в праовых вопросах не получилось, пишу в курилку) Еще раз ДОБРОГО ДНЯ!!!! Помогите разобраться, есть перекресток В точке А имеются знаки Дествие знака 3…
Сергей Лобков, 22 ноября 2010 12:00
Привет Всем!Слышал,что сейчас можно пройти тех.осмотр не по месту своей прописки,а в любом из ближайших пунктов проведения Тех.осмотра.Как это возможно и что нужно для этого?Кто уже пользовался данной…
Разговор пойдёт о травматике и других спецсредствах ЗАЩИТЫ (биты, шокеры), которые многие возят в своих автомобилях. И вопрос будет простой – зачем? Посмотрел я вчера запись одного происшествия…
Юлис, 21 ноября 2010 22:41
Добрый вечер всем форумчанам. Подскажите пожалуйста, может я не в курсе, но прочитала только сегодня, что мед.справки при техосмотре требовать не будут. Тогда вообще они будут существовать или нет?
Евгений, 21 ноября 2010 19:57
Подскажите пож. что будет если развернуться на трамвайных путях? произвести поворот на лево пересекая трамвайные пути выезжая из двора на главную дорогу? а также пересечь трам. пути сворачивая с…
руслан касимов, 21 ноября 2010 19:01
второй месяц не могу определится с выбором: что купить- Инфинити35, БМВ 5(стар.кузов) , VW Туарег, ниссан Патфиндер.  вот такая вот делема! 4 авто. посоветуйте,кто чем горазд.
Хотел бы спросить у Петербуржцев....;(((( может кто подскажет номер тел. куда свозят авто для утилизации в Питере....увезли со двора ...заявил в милицию написал заявления...но они сами не знают не…
Андрей Коновалов, 21 ноября 2010 12:05
всю жизнь ездил на вазах, а сейчас возникла потребность в большом полноприводнике (строю дом). подскажитете б/у авто с минимальной стоимостью эксплуатации ((ремон+запчасти)/пробег). ни каких даже…
Юрий Сухов, 21 ноября 2010 11:16
Едем по дорогам видим стоят деревни наши русские и такая серость, разруха и безнадега! Это осень России, если даже не агония. Деревни вымирают, кто кормить нас будет? Неужели наши высшие не видят…
Михайлов Валерий, 21 ноября 2010 09:10
Ваше отношение к этому. Попытки бросить курить. Получилось? Всё в контексте Неделя борьбы с курением .
Вера Ушал, 21 ноября 2010 00:05
Всем привет. Понимаю что не там спрашиваю, но нигде не могу найти ответ. По роду профессии приходится бывать в разных домах, подъездах, лифтах. И частенько встречается надпись Ластухин хомут . Вопрос:…
толя терентьев, 20 ноября 2010 23:19
У меня есть 10ка. ваз 21103. В этом году она официально стала моей (хозяева до меня- мои родители). Я откатал на ней почти 4 года. В следующем году ей стукнет 10 лет. Она в оооочень хорошем состоянии…
Klaus, 20 ноября 2010 22:03
кто нибудь попадался в последнее время за встречку или лишнее 60км\ч ? сколько сейчас это стоит ? последний раз попадал в начале лета - червонцем отделался, с тех пор вожу двадцатку.
Николаевич, 20 ноября 2010 21:42
Что вы всё о машинах? Да ну их... Осень на дворе. За окном дождь со снегом? А у нас сирень цветёт! Неделю уже! Не верите?
Темы форума