14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как поступаете Вы?

Друзья! Благодарите ли Вы пропустившего Вас в дорожном потоке водителя морганием аварийной сигнализации? Я да, мне не трудно, а человеку приятно! Давайте будем вежливы друг к другу на поле битвы под названием "Проезжая часть"!
Sasha Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Юлия Yulya
Да ...как правило..
СсылкаПожаловаться
deziereВ ответ на Юлия Yulya
Юлия Yulya
Да ...как правило..
СсылкаПожаловаться
да,конечно... а как без этого))))
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Юлия Yulya
Юлия Yulya
Да ...как правило..
СсылкаПожаловаться
Да это-же дело чести а пропустившему приятно
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Абсолютно всегда!Причем заметил,что после того,как я узнал,что есть такое правило,стали почему то чаще пропускать.На роже чтоль написано? :-)) И если какой-то хам втискивается по-наглому,а потом благодарит тебя аварийкой,то сразу появляется позитив к нему и даже не бесит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VladВ ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чего бесит-то? Может нужно человеку поворачивать на этом перекрестке,а никто не пропускает.. Вот он в наглую уже и начинает жать.. Я обычно по включенному поворотнику пропускаю - все равно мы оба в пробочке, так чего уж.. А поблагодарил - и теплее на душе.. Это как у Киплинга - "Мы с тобой одной крови.."
СсылкаПожаловаться
-(Анастасия)-В ответ на nucl1d
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты не прав борис.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Абсолютно всегда!Причем заметил,что после того,как я узнал,что есть такое правило,стали почему то чаще пропускать.На роже чтоль написано? :-)) И если какой-то хам втискивается по-наглому,а потом благодарит тебя аварийкой,то сразу появляется позитив к нему и даже не бесит.
СсылкаПожаловаться
да, согласна, а то как ввалит какой то хам(ка), так и хочется привалить чем то, а спасибо скажет, действительно попускает. даже улыбнуться можно
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
конечно,благодарить нужно.хочешь чтоб уважали тебя уважай и ты других.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
факт =)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VladВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И хорошо бы иногда бейсбольной битой..)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Всегда говорю спасибо фарами!!!
А ещё мигаю дальним,если надо предупредить о чём то встречную машину.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Всегда говорю спасибо фарами!!!
А ещё мигаю дальним,если надо предупредить о чём то встречную машину.
СсылкаПожаловаться
Привет Док! Приятель поехал Сандеро брать, с работы у меня отпросился... Спасибо тебе за наводку!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Привет Док! Приятель поехал Сандеро брать, с работы у меня отпросился... Спасибо тебе за наводку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье! Как раз под зиму.
СсылкаПожаловаться
Николай ГлуховВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Всегда говорю спасибо фарами!!!
А ещё мигаю дальним,если надо предупредить о чём то встречную машину.
СсылкаПожаловаться
Правильно.Я тоже так привык делать
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
О птичках...Женщин пропускаю вообще всегда,а благодарности от них ни разу.???Думают,что так и надо-в ПДД прописано?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
О птичках...Женщин пропускаю вообще всегда,а благодарности от них ни разу.???Думают,что так и надо-в ПДД прописано?
СсылкаПожаловаться
Да ладно Масяня! Женщины все разные. Моя вот моргает, на автомате уже получается...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да ладно Масяня! Женщины все разные. Моя вот моргает, на автомате уже получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я никого не хаю.Просто делюсь.Видимо мне не везёт на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария