Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А как поступаете Вы?

Друзья! Благодарите ли Вы пропустившего Вас в дорожном потоке водителя морганием аварийной сигнализации? Я да, мне не трудно, а человеку приятно! Давайте будем вежливы друг к другу на поле битвы под названием "Проезжая часть"!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
204
Юлия Yulya
Да ...как правило..
СсылкаПожаловаться
Юлия Yulya
Да ...как правило..
СсылкаПожаловаться
да,конечно... а как без этого))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Yulya
Да ...как правило..
СсылкаПожаловаться
Да это-же дело чести а пропустившему приятно
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Абсолютно всегда!Причем заметил,что после того,как я узнал,что есть такое правило,стали почему то чаще пропускать.На роже чтоль написано? :-)) И если какой-то хам втискивается по-наглому,а потом благодарит тебя аварийкой,то сразу появляется позитив к нему и даже не бесит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VladВ ответ на nucl1d
История переписки2
Чего бесит-то? Может нужно человеку поворачивать на этом перекрестке,а никто не пропускает.. Вот он в наглую уже и начинает жать.. Я обычно по включенному поворотнику пропускаю - все равно мы оба в пробочке, так чего уж.. А поблагодарил - и теплее на душе.. Это как у Киплинга - "Мы с тобой одной крови.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не прав борис.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Абсолютно всегда!Причем заметил,что после того,как я узнал,что есть такое правило,стали почему то чаще пропускать.На роже чтоль написано? :-)) И если какой-то хам втискивается по-наглому,а потом благодарит тебя аварийкой,то сразу появляется позитив к нему и даже не бесит.
СсылкаПожаловаться
да, согласна, а то как ввалит какой то хам(ка), так и хочется привалить чем то, а спасибо скажет, действительно попускает. даже улыбнуться можно
СсылкаПожаловаться
Faik Bayramov
конечно,благодарить нужно.хочешь чтоб уважали тебя уважай и ты других.
СсылкаПожаловаться
факт =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хорошо бы иногда бейсбольной битой..)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Всегда говорю спасибо фарами!!!
А ещё мигаю дальним,если надо предупредить о чём то встречную машину.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Привет Док! Приятель поехал Сандеро брать, с работы у меня отпросился... Спасибо тебе за наводку!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Привет Док! Приятель поехал Сандеро брать, с работы у меня отпросился... Спасибо тебе за наводку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье! Как раз под зиму.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
Правильно.Я тоже так привык делать
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
О птичках...Женщин пропускаю вообще всегда,а благодарности от них ни разу.???Думают,что так и надо-в ПДД прописано?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
О птичках...Женщин пропускаю вообще всегда,а благодарности от них ни разу.???Думают,что так и надо-в ПДД прописано?
СсылкаПожаловаться
Да ладно Масяня! Женщины все разные. Моя вот моргает, на автомате уже получается...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да ладно Масяня! Женщины все разные. Моя вот моргает, на автомате уже получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я никого не хаю.Просто делюсь.Видимо мне не везёт на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Да ладно ты... Они и так всего боятся за рулем (ну кроме губы подкрасить), а ты хочешь чтоб еще отвлекались, аварийки кнопку разыскивали... ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да ладно ты... Они и так всего боятся за рулем (ну кроме губы подкрасить), а ты хочешь чтоб еще отвлекались, аварийки кнопку разыскивали... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт я об этом не подумал...:-))
Хотелось бы услышать вариант от прекрасной половины человечества.
Ау-у!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
губы красить на людях...дурной тон...))) делай выводы... и не надо всех под одну,как обычно
СсылкаПожаловаться
deziere
губы красить на людях...дурной тон...))) делай выводы... и не надо всех под одну,как обычно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда? Надо на работе моим дамам в отделе об этом рассказать, главное чтоб не растерзали...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Правда? Надо на работе моим дамам в отделе об этом рассказать, главное чтоб не растерзали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажи..хотя если женщина об этом не знает...то..уже и говорить поздно
СсылкаПожаловаться
deziere
скажи..хотя если женщина об этом не знает...то..уже и говорить поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да их много, придут с утра и это уже как ритуал, ну как в "служебном романе" помните?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да их много, придут с утра и это уже как ритуал, ну как в "служебном романе" помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха ха)))) ага...ну им уже поздно говорить)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, неправда ! Ещё не боимся реснички подкрасить и маникюрчик сделать ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что?да, губы подкрашиваю, ресницы расчесываю ))))
а вот маникюр не делаю ))))
ну когда движение тихое совсем и позволительно )))
еще пою иногда )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это не шутка, я сегодня не нашла! Очень темно.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
нененене...не надо говорить за всех.)
У меня даже сын на пассажирском сидя, аварийкой сам мигает, глядя на меня.)
Бывает, что не успеваю просто или сразу заслоняет пропистившего другая машина.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
ну не знаю не знаю, сначала я их пропускал, а потом смотрю, и каждая девушка меня пропускает, когда прошусь и не пошусь :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Я иногда, к сожалению, не успеваю поблагодарить. Ну типа пустили в ряд, и сразу левый поворот или другой маневр, все внимание ушло на то, чтоб никого не задеть и не создать помеху. Но повторю, это редко. А так всегда благодарю. Вот вчера выезжала с прилегающей, машины стоят плотно на основной, пробка, а все равно пустили, даже минуту не ждала. Спасибо людям добрым! И сама пропускаю, особенно если вижу, что впереди все равно затык. Попробуйте меня куда-нибудь пропустить, я Вам обязательно помигаю! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
Ужас, не все такие, честно, я всегда благодарю, и пропускаю, когда надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru