24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
123, 17 ноября 2010 14:24
Навеяло темой про поворотники и хамство на дороге. Когда жена только училась водить, наклеил ей на заднее стекло ТУФЛЮ и !. Вскоре она попросила меня их снять. Почему? Потому, что ездить невозможно…
Как Вы относитесь к тем, кто приклеивается к скорой помощи , когда ты уже метров триста как притираешься к правому ряду, чтоб пропустить её??? Мне иногда становиться не по себе и я выдавливаю хамов(я…
Не знаю, была ли здесь такая тема... Но стало интересно как кто называет свою машину (какими именами) и как к этому относится??? На основании каких ассоциаций вы называли? Вот у меня Гетц и не знаю…
Роман Петров, 17 ноября 2010 10:05
Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу узнать ваше мнение по поводу Ситуации вокруг Поло седана. Я имею ввиду то, что практически все, кто заказывал автомобили, либо ждут неадекватно долго, либо…
Антон Хаустов, 17 ноября 2010 09:03
Господа.Прочитал нижеуказанную статью.Я в шоке.Статья конечно не маленькая,но рекомендую почитать,для общего развития. http://navalny.livejournal.com/526563.html
Александра, 16 ноября 2010 18:24
Господа и Дамы, прочла кучу информации о том что масса людей переобувается в машине. Вопрос: ЗАЧЕМ? Есть ведь новый аксессуар - талонньер. Удобно, практично, красиво. ново. И самое главное обувь в…
Остановка на стационарном посту. Не любят его водители, почему-то. И если позволяет дорожное полотно начинают плавно переползать во 2-й, 3-й ряды, дабы снизить возможную вероятность остановки…
Так и хочется иногда выйти на светофоре и попросить водителя впереди идущей машины, которая нагло впиндюрилась в твой ряд, не включив поворотник, открыть окно и тупо спросить его: «Дорогой мой…
иван тюльпин, 15 ноября 2010 22:15
ваше мнение по поводу новых штрафов? для кого эти цифры? кто рассчитывал? мне интересно ваше мнение по поводу ужесточения наказания за вождение в нетрезвом состоянии. лично я согласен только с этими…
Sue, 15 ноября 2010 20:26
Расскажите какое ваше отношение к девушкам,которые ездят на дорогих авто? Ваша первая мысль? Только не надо сразу,а....блондинки-простиутки,богатые тупые девочки или там еще чего то) Отвечайте…
Даже и не знаю где спросить, нужна такая коробочка, которая будет записывать перемещения автомобиля, а так же его состояния: когда открывался бензобак, сколько топлива заливалось, не сливалось ли…
Елена Сенникова, 15 ноября 2010 16:48
Всем здравствуйте! 12 ноября сдала экзамен в автошколе, а 20-го предстоит экзамен в ГАИ. Теорию знаю на 5+, но очень волнует то, что именно 20-го числа вступают в силу изменения в ПДД (новые правила…
Данаида, 15 ноября 2010 15:26
Работаю в транспорте, ищу партнеров среди водителей, но водители это же отдельная каста особенно работающие на больших машинках, расскажите, знающие люди, как с ними общаться-то....
Натали, 15 ноября 2010 15:11
Хотела приобрести подержаное авто из Германии.А мне говорят, что в этом году было наводнение и можно запросто купить утопленника . Это правда?
Svyatoslav Kuchko, 15 ноября 2010 14:46
Недавно проводился конкурс на название для новой модели ВАЗа на смену классике. Сейчас появилась информация о 7 новых придуманных названиях. Некоторые звучат неплохо, например, Terra или Quanta…
Юлия Yulya, 15 ноября 2010 14:23
Доброго дня всем! Подскажите какую лучше резину и диски для финика FX35 08 года взять, а то приехала на шиномонтаж с проколотым колесом (у меня низкопроф. на все времена ) а там сказали лучше сменить…
Валера Хуторский, 15 ноября 2010 11:05
Хотелось бы узнать мнение уважаемых обитателей курилки. Я понимаю что тема подизбита но. Вот-вот наши города и дороги осветят миллионы фар ближнего света .Я уже готов предложить услуги по изменению…
Домовёнок Кузя, 15 ноября 2010 11:03
Здравствуйте всем. Кто знает как плывут машины из Японии в европейскую часть России? Через Владивосток, через Суецкий канал или вокруг Африки? А то я беспокоюсь. Вдруг мимо Африканского рога, а там…
Такого не придумаешь. Недавно заходит девушка в мастерскую, оглядывается, находит взглядом самого чистого, умного и красивого, подходит и спрашивает: Вы не могли бы мне кое-что подсказать? Пойдёмте, я…
Андрей Фоменко, 15 ноября 2010 10:41
МОЗГ: ДПКВ, что там с моментом впрыска? ДПКВ: ща, ща, погодь, ВОТ он! МОЗГ: ****уца, на ДФ что-нибудь есть? ДФ: ага, есть сигнал! МОЗГ: так, значит если я ничего не путаю, насцать надо в 4-й котёл…
Темы форума