20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выезд на встречную

однажды рано утром ехали в аэропорт, еще темно было, после очередной развязки после которой положено отличное полотно и хорошая широкая трасса, в качестве разделяющей разметки реденькая посадка деревьев, так вот едем перед нами ехал калдос универсал, после этой развязки он умудрился въехать на встречную, и продолжал движение там, не знаю может человек не местный запутался или что, отсигналили ему, водила ноль эмоций, тогда немного притопили и начали моргать идущим на встречу машинам дабы снизить риск.

интересно мнение как стоило поступить в этой ситуации?
Zybc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Яблонский
Я бы на камеру начал снимать:)
СсылкаПожаловаться
ZybcВ ответ на Яблонский
Яблонский
Я бы на камеру начал снимать:)
СсылкаПожаловаться
спешили мы камеры не было под рукой да и не думал об этом, ибо асфальт хороший там все топят, тем более еще темно и не разберешь особо где машина встречная едет так как посадка деревьев редкая фары пробивают, представьте себе картину едите вы не очем не подозревая по своей полосе со спокойной душой знаете что встречная за деревьями а тут за поворотом сюрприз....
СсылкаПожаловаться
Анастасия
посигналил, поморгал... ну и все. когда каждая встречная машина моргает и сигналит МНЕ - я осторожно торможу и проверяю все ли хорошо)) думаю,так же и другой водитель поступит. =)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JorikВ ответ на Виктор Ткачев
Комментарий удален.Почему?
Такая же история, была дорога двухсторонняя, решили расширить да ещё с островком по середине, ночь, дождь, подьезжаю на хорошей скорости и упираюсь в этот островок, справа бульдозер на полдороги стоит, в середине маленький прогал новой дороги и островок, слева встречка, и никаких знаков:-))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Перед коломенской есть такое место - там круг не круг, а одностороннее, упирается в двухстороннюю дорогу, если не знать - спокойно вылетаешь на встречку... я так попал в первый раз...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария