Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Лохатрон по КАСКе.

Доброго всем утра. У меня было дтп в октябре, досих пор по КАСКО страховой компании "Ресо"не могу получить конкретное решение по ремонту машины, уже было две дифектовки в разных сервисах с которыми сотрудничает Ресо где дали одинаковое подтверждение замены деталей и.т.п.А страховщики всё мозг мне парят о якобы какойто несогласовке с сервисом по замене одной из перечисленных на замену детали, как разшевелить это болото?Кто знает как боротся с этим бумажным бюрократизмом. Заранее благодарен всем за помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Юлия Yulya
Совет один....надоедайте звонками и личным присутствием....а так они не зашивелятся....таких как вы у них большинство..и по большому счету стаховщикам на нас плевать..ониденги взяли..и тут же про нас забыли...(((.. у меня знакомый директор одного из филиалов вот этой самой конторы (адрес упустим) ..обязательно попрекну его такой заботой о клиентах (хоть это и не хорошо)....
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Пишете претензию в свою страховую об истечении срока принятия решения по Вашему делу, если не поможет, жалобу Федеральную службу страхового надзора (можно и даже лучше, если одновременно с претензией). Если и после этого дело не сдвинется, то в суд.
СсылкаПожаловаться
Елена
В октябре 2010 ? Это что ! У знакомых ДТП было в феврале 2010 г. Представительство в СПб отослало документы в Москву в главный офис. Как говорят в СПБ, из Москвы ответа нет ! А в Москве говорят, что принято решение о выплате денег и они отправлены ! И это было месяца 4 назад.
Притензию писали, в союз страховщиков обращались. Ничего не изменилось. Вот 7 ноября будет 3-й суд, первые 2 переносились.
Кстати, почему деньги, а не ремонт - это дебаты первых месяцев 3-х после ДТП. СК "Ассоль"
СсылкаПожаловаться
Елена
В октябре 2010 ? Это что ! У знакомых ДТП было в феврале 2010 г. Представительство в СПб отослало документы в Москву в главный офис. Как говорят в СПБ, из Москвы ответа нет ! А в Москве говорят, что принято решение о выплате денег и они отправлены ! И это было месяца 4 назад.
Притензию писали, в союз страховщиков обращались. Ничего не изменилось. Вот 7 ноября будет 3-й суд, первые 2 переносились.
Кстати, почему деньги, а не ремонт - это дебаты первых месяцев 3-х после ДТП. СК "Ассоль"
СсылкаПожаловаться
В Кстати, почему деньги, а не ремонт - это дебаты первых месяцев 3-х после ДТП. СК "Ассоль"

Не выплатили вовремя-вы диктуете .,деньги,или ремонт.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
В Кстати, почему деньги, а не ремонт - это дебаты первых месяцев 3-х после ДТП. СК "Ассоль"

Не выплатили вовремя-вы диктуете .,деньги,или ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала направили на ремонт в дилерскую СТО. Там отказались ремонтировать из-за неуплаты ранее отремонтированных машин. Та же история с другой СТО. Далее сошлись на выплате денег. Но т.к. машина кредитная договаривались с банком о выплате наличкой, а не в счет кредита.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Здесь есть раздел о страховании. Найдите тему"В вашей жизни много страха,вы клиенты росгосстраха" Найдите там сообщение за 9 марта 2009 года.Там есть ссылочка,которая приведёт Вас к решению суда. Я по этому решению составил свои претензии к страх. комп. Суд выиграл. В первую очередь,наймите своего независимого эксперта,а не того,какрманного от страх. компании. Попросите,чтоб он сделал не только оценку по ремонту,но и посчитал потерю товарного вида.(прет. предъявите к виновнику аварии ) . Договор с С.К. признают ничтожным. Вы имеете право выбирать,ремонтироваться ,если ремонт на сумму меньше стоимости машины.Т.е. Получить деньги с С.к. и потом продать бой новому владельцу. Получить компенсацию по ст. рефинансирования,за транспортировку по направлению С.К., за хранение машины на охр. площадке,за транспортн. расходы при поездке в в компанию и в СТО,проводящее осмотр. Вообще,если нужно,напишите в личку.Здесь писать долго.
СсылкаПожаловаться
Евгений Беляев
У нас в Ростове есть компания Адмирал зять састрохавал роно 207 . В феврале разбил морду на 140000 . Всё делал с адвокатом надзор отослал в суд, выйграл суд . Передали дело пристовам те продалжают забалтывать . А машина стоит с разбитой мордой. Каска была полной и машинке пол года. Все они пьют за одним столом . Мой тебе совет кинь им денег они этого дабиваются и в суд не ходи. Утонеш в бумаге.
СсылкаПожаловаться
Евгений Беляев
У нас в Ростове есть компания Адмирал зять састрохавал роно 207 . В феврале разбил морду на 140000 . Всё делал с адвокатом надзор отослал в суд, выйграл суд . Передали дело пристовам те продалжают забалтывать . А машина стоит с разбитой мордой. Каска была полной и машинке пол года. Все они пьют за одним столом . Мой тебе совет кинь им денег они этого дабиваются и в суд не ходи. Утонеш в бумаге.
СсылкаПожаловаться
У нас в Ростове есть компания Адмирал зять састрохавал роно 207 . В феврале разбил морду на 140000 . Всё делал с адвокатом надзор отослал в суд, выйграл суд
Хреновый адвокат... Онвам проиграл кучу денег. И какой надзор в суд. В суд исковое заявление подаётся,потом ,в коллегию -касационная жалоба и.т.д.. Мало того зять может подать в суд и потребовать выплатить ущерб за пользование чужими деньгами.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Не слушай глупых советов. Я потратил с подачи заявления в суд и до вынесения вступившего в силу решения 2 месяца. Страховая сумма была перечислена в теч. месяца. А потерю товарного вида наши приставы начали затягивать.На исполнение решения суда дается 2 недели.Потом смело идите и пишите 2 заявления с требованием вернуть исполнительный лист,для дальнейшего обращения в вышестоящую организацию. Через неделю деньги были у меня на счете. По этому,евгений,если у вас нет желания,то не подбивайте людей,чтоб они опускали руки. Дрючить их и только так!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Чекалев
По полной и постоянно чем больше тем лучше работать будут!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru