14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лохатрон по КАСКе.

Доброго всем утра. У меня было дтп в октябре, досих пор по КАСКО страховой компании "Ресо"не могу получить конкретное решение по ремонту машины, уже было две дифектовки в разных сервисах с которыми сотрудничает Ресо где дали одинаковое подтверждение замены деталей и.т.п.А страховщики всё мозг мне парят о якобы какойто несогласовке с сервисом по замене одной из перечисленных на замену детали, как разшевелить это болото?Кто знает как боротся с этим бумажным бюрократизмом. Заранее благодарен всем за помощь.
Стас Юров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Юлия Yulya
Совет один....надоедайте звонками и личным присутствием....а так они не зашивелятся....таких как вы у них большинство..и по большому счету стаховщикам на нас плевать..ониденги взяли..и тут же про нас забыли...(((.. у меня знакомый директор одного из филиалов вот этой самой конторы (адрес упустим) ..обязательно попрекну его такой заботой о клиентах (хоть это и не хорошо)....
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
Пишете претензию в свою страховую об истечении срока принятия решения по Вашему делу, если не поможет, жалобу Федеральную службу страхового надзора (можно и даже лучше, если одновременно с претензией). Если и после этого дело не сдвинется, то в суд.
СсылкаПожаловаться
Елена
В октябре 2010 ? Это что ! У знакомых ДТП было в феврале 2010 г. Представительство в СПб отослало документы в Москву в главный офис. Как говорят в СПБ, из Москвы ответа нет ! А в Москве говорят, что принято решение о выплате денег и они отправлены ! И это было месяца 4 назад.
Притензию писали, в союз страховщиков обращались. Ничего не изменилось. Вот 7 ноября будет 3-й суд, первые 2 переносились.
Кстати, почему деньги, а не ремонт - это дебаты первых месяцев 3-х после ДТП. СК "Ассоль"
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Елена
Елена
В октябре 2010 ? Это что ! У знакомых ДТП было в феврале 2010 г. Представительство в СПб отослало документы в Москву в главный офис. Как говорят в СПБ, из Москвы ответа нет ! А в Москве говорят, что принято решение о выплате денег и они отправлены ! И это было месяца 4 назад.
Притензию писали, в союз страховщиков обращались. Ничего не изменилось. Вот 7 ноября будет 3-й суд, первые 2 переносились.
Кстати, почему деньги, а не ремонт - это дебаты первых месяцев 3-х после ДТП. СК "Ассоль"
СсылкаПожаловаться
В Кстати, почему деньги, а не ремонт - это дебаты первых месяцев 3-х после ДТП. СК "Ассоль"

Не выплатили вовремя-вы диктуете .,деньги,или ремонт.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
В Кстати, почему деньги, а не ремонт - это дебаты первых месяцев 3-х после ДТП. СК "Ассоль"

Не выплатили вовремя-вы диктуете .,деньги,или ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала направили на ремонт в дилерскую СТО. Там отказались ремонтировать из-за неуплаты ранее отремонтированных машин. Та же история с другой СТО. Далее сошлись на выплате денег. Но т.к. машина кредитная договаривались с банком о выплате наличкой, а не в счет кредита.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Здесь есть раздел о страховании. Найдите тему"В вашей жизни много страха,вы клиенты росгосстраха" Найдите там сообщение за 9 марта 2009 года.Там есть ссылочка,которая приведёт Вас к решению суда. Я по этому решению составил свои претензии к страх. комп. Суд выиграл. В первую очередь,наймите своего независимого эксперта,а не того,какрманного от страх. компании. Попросите,чтоб он сделал не только оценку по ремонту,но и посчитал потерю товарного вида.(прет. предъявите к виновнику аварии ) . Договор с С.К. признают ничтожным. Вы имеете право выбирать,ремонтироваться ,если ремонт на сумму меньше стоимости машины.Т.е. Получить деньги с С.к. и потом продать бой новому владельцу. Получить компенсацию по ст. рефинансирования,за транспортировку по направлению С.К., за хранение машины на охр. площадке,за транспортн. расходы при поездке в в компанию и в СТО,проводящее осмотр. Вообще,если нужно,напишите в личку.Здесь писать долго.
СсылкаПожаловаться
Евгений Беляев
У нас в Ростове есть компания Адмирал зять састрохавал роно 207 . В феврале разбил морду на 140000 . Всё делал с адвокатом надзор отослал в суд, выйграл суд . Передали дело пристовам те продалжают забалтывать . А машина стоит с разбитой мордой. Каска была полной и машинке пол года. Все они пьют за одним столом . Мой тебе совет кинь им денег они этого дабиваются и в суд не ходи. Утонеш в бумаге.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Евгений Беляев
Евгений Беляев
У нас в Ростове есть компания Адмирал зять састрохавал роно 207 . В феврале разбил морду на 140000 . Всё делал с адвокатом надзор отослал в суд, выйграл суд . Передали дело пристовам те продалжают забалтывать . А машина стоит с разбитой мордой. Каска была полной и машинке пол года. Все они пьют за одним столом . Мой тебе совет кинь им денег они этого дабиваются и в суд не ходи. Утонеш в бумаге.
СсылкаПожаловаться
У нас в Ростове есть компания Адмирал зять састрохавал роно 207 . В феврале разбил морду на 140000 . Всё делал с адвокатом надзор отослал в суд, выйграл суд
Хреновый адвокат... Онвам проиграл кучу денег. И какой надзор в суд. В суд исковое заявление подаётся,потом ,в коллегию -касационная жалоба и.т.д.. Мало того зять может подать в суд и потребовать выплатить ущерб за пользование чужими деньгами.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Не слушай глупых советов. Я потратил с подачи заявления в суд и до вынесения вступившего в силу решения 2 месяца. Страховая сумма была перечислена в теч. месяца. А потерю товарного вида наши приставы начали затягивать.На исполнение решения суда дается 2 недели.Потом смело идите и пишите 2 заявления с требованием вернуть исполнительный лист,для дальнейшего обращения в вышестоящую организацию. Через неделю деньги были у меня на счете. По этому,евгений,если у вас нет желания,то не подбивайте людей,чтоб они опускали руки. Дрючить их и только так!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Чекалев
По полной и постоянно чем больше тем лучше работать будут!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария