3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лежачие...

Видимо в предверии зимы(уже асфальт не положиш) по городку поперек улиц растянулся взвод полицменов. Естественно они как люди разные, толстые,тощие,нормальные....А ЕСТЬ ЛИ ТРЕБОВАНИЯ К ИХ РАЗМЕРАМ и как там у НИХ с этим ?
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Иван Иванов
По идеи должны быть, потому как на очень большого (жирного) надо очень большую одежду. Значит материала уйдет в 2-3 раза больше, чем обычно. Машине тащить тяжесть такую ( расход бензина: на лишние 100 кг - 1 литр). И т.д., а все это на деньги налогоплательщиков. Думается начальство полицменов должно это учитывать и хоть на этом съэкономить - брать туда худых, правда они быстро разъедаются...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Вообще-то я о полицейских лежачих. поехал сегодня в новый автомагазин , той улицей с лета не бывал. Знак вижу притормаживаю думал как в других местах , ан нет.Как прыгну....Не в кайф.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Вообще-то я о полицейских лежачих. поехал сегодня в новый автомагазин , той улицей с лета не бывал. Знак вижу притормаживаю думал как в других местах , ан нет.Как прыгну....Не в кайф.
СсылкаПожаловаться
Требования есть, но кто их соблюдает. Сколько асфальта выг рузили - столько уложили.
СсылкаПожаловаться
Вадим :)
самые крутые лежачки я вмидал на дороге ведущей из Зеленограда в пос. андреевку. я даже сначала подумал, что это вечная мерзлота вздыбила дорогу, но вроде средняя аполоса, подмосковье ))) откуда ей взяться?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У нас в августе положили три новых: через неделю двух снесли, а третий укоротили: народ жалобами достал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария