Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

металлы

Металлы очень могущественный материал, имеющий поистине загадочную природу Издревне металлы символизировали прочность и единство материй,и действительно люди верили что те или иные металлы были способны наделить здоровьем,удачей или иными благами,которые мы клянчим у наших богов.Итак до наших дней донеслись анонс традиций связанные с этим материалом.
Вот к примеру ,жених дарит невесте кольцо из золота, а не из дерева, камня и глины, т. к хочет показать свои благие намерения а также их надежность,молодым девушкам рекомендуются носить серебряные украшения,вешали подкову на счастье в доме.
Вы только вспомните периоды в истории названные в честь металлов-медным бронзовым и железными веками были века,когда люди начинали осваивать добычу этих металлов и применения их в быту.Главным показателем мощи государства считалось количество металлических изделий(деньги,оружие)Между прочим и по сей день ценность валюты любой страны поддерживается ее золотым запасом
Такое особое положение металлы в мире людей заняли благодаря своим особенным свойствам.Металлы ранее встречаются в природе чем камни и значительно легче их и значительно прочнее.С момента когда была положена добыча металлов ,жизнь людей значительно изменилась,помимо того что этот материал был применен в быту,он давал возможность творчески самореализовываться людям.подолжение на http://gde13500.wmzvon.ru/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Альберт Власин
Пойду срочно подкову повешаю...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Пойду срочно подкову повешаю...
СсылкаПожаловаться
А я макинтош стальной закажу.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А я сковородки помою :))
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Может нужно чего конкретно? Не стесняйся, подберу может, посоветую.
СсылкаПожаловаться
Пункт приёма металлолома открывается штоль? Виртуальный?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
чё напали то? человек нашел что то на его взгляд интересное и поделился. А самое главное--- в соответсвующем разделе, а не в "ремонте". уже молодец. А чё всякая порнуха лучше что ли ?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
чё напали то? человек нашел что то на его взгляд интересное и поделился. А самое главное--- в соответсвующем разделе, а не в "ремонте". уже молодец. А чё всякая порнуха лучше что ли ?
СсылкаПожаловаться
и мы поищем на Форексе, синекуру...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
И ЧО?
СсылкаПожаловаться
Петруха
А о чём тема, то?
СсылкаПожаловаться
Петруха
А о чём тема, то?
СсылкаПожаловаться
Пётр, а не желаете-ли "поднять" деньжат на Форексе? Там ссылочка есть!
СсылкаПожаловаться
Пётр, а не желаете-ли "поднять" деньжат на Форексе? Там ссылочка есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, уж. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот блин,какой только жрени не напишут.
Уже и металл пошёл.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если кого-что интересует про металлы и их свойства, могу рассказать, по роду деятельности в курсе, а в ссылке ересь какая-то...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Если кого-что интересует про металлы и их свойства, могу рассказать, по роду деятельности в курсе, а в ссылке ересь какая-то...
СсылкаПожаловаться
Расскажите)))
СсылкаПожаловаться
Расскажите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что конкретно интересует?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Почему нельзя найти в продаже ножей из быстрорежущей стали для рыболовных ледобудов?
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори

Почему нельзя найти в продаже ножей из быстрорежущей стали для рыболовных ледобудов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно! Особенно ледобуды...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Чего смешного то, год ищу, нет в продаже. Максимум сталь 65Г
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори

Чего смешного то, год ищу, нет в продаже. Максимум сталь 65Г
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слово понравилось, но я про характеристики металлов много чего знаю. А вот про ледорубы мало, их что из инструментальной стали тоже делают, вам из чего надо Р6М5 или поинтереснее?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
А что ты не предлагаешь быть спонсором? Поучись у девчонок!
СсылкаПожаловаться
алекс хрулев
То,что металлы являются проводниками тока,знает каждый школьник.
Но как они проводят биополе-это вопрос?
СсылкаПожаловаться
Андрей Кунстман
об этом об о всем в пролжении
СсылкаПожаловаться
Вадим :)
Биополе ) Гы-ыыы )) А по ТВК вечарми тиотки и диадьки фсякие руками машут и вещают что-то типа: "да,да! чувствую! идёт энергия! звоните на номер 55 44 и всё будет гуд! снимем порчу, сглаз и прышь с задницы! пошла программа на исцеление! пошла! звоните..." пипец... страна болб-ёв.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru