24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Карлов Виталий, 26 ноября 2010 17:23
тест стиральной машины кирпичом. http://tuninx.ru/index.php?option=com_k2...
Mongol, 26 ноября 2010 13:39
У mazda rx-8 ротор и у него не большой ресурс, двигатель какого автомобиля подходит к этой модели авто
Престольные плошают. Собраться, да и порядок бы навести…
Ураган Катрина (ИИ), 25 ноября 2010 22:03
Сегодня наблюдала одну даму на авто. Прикольная тетка, маленькая такая, просто гном за рулем десятого лансера. Но, суть не в росте и не в ее формах, а в том, что вся ее машина была в сувенирах! И…
Екатерина Минасова, 25 ноября 2010 20:14
интересно насколько цены отличаются в регионах....
наталья туркина, 25 ноября 2010 18:28
ищу свидетелей,лишают прав 07.10.10 на Горьковском шоссе в сторону Москвы (21 километр) в пробке перед светофором , недалеко от поста ГАИ( перед поворотом на Объездное шоссе) стояли одна за другой…
Mongol, 25 ноября 2010 17:48
Подскажите в чём отличие двигателя Wankel и Renesis на RX-8? Заранее спасибо!!!
Алексеева Галина, 25 ноября 2010 13:38
У меня сгорел блок управления двигателя (мерседес-спринтер 308 CDI) Хочу заказать блок через интернет. Нашёл продавца, но надёжен -ли он не знаю! Может быть кто-нибудь о нём расскажет? Зовут его…
костян, 25 ноября 2010 12:44
Есть у меня мечта идиота - приобрести большую и мощную машину но не платить за нее самых низких налогов . Своих денег не хватает, а если кредит то на льготника не зарегистрировать... мож кто подскажет…
Юрий, 25 ноября 2010 12:11
Надо ли инжектор мыть если машина заводиться все функции работают но на станции - рекомендация промыть инжектор это развод или ...Машина RAV-4 Toyota И как определить самостоятельно когда к этому…
ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОЛАЙ, 25 ноября 2010 09:05
Какие движки можно поставить на ваз21099??? Какие из русских движков? Какие из иномарочных движков?
Сергей Лобков, 25 ноября 2010 00:38
Граждане,господа и товарищи!Скажите ,только честно,сколько и кто,в каком регионе заплатил за прохождение левого Тех.осмотра!Место проживание не важно,главное регион...Выиграет тот регион у которого…
Жук Тараканов, 24 ноября 2010 23:22
Проезжая часть с двухполосным движением,по середине трамвайные пути.Двигаюсь по крайней правой,с левой обочины начинает движение пешеход по пешеходке.Проехал по привычке,я же ему не мешаю.Через 30…
Хочу поделиться впечатлением о работе московских инспекторов по розыску. 12 октября в мой припаркованный около подъезда автомобиль въехал другой, на тот момент не установленный автомобиль. Причем…
Елена Вагнер, 24 ноября 2010 16:55
Уважаемые Господа пешеходы. Я вас конечно нереально уважаю и почти всегда пытаюсь пропустить, но!!! но не в такие моменты когда едешь на Х5 со скоростью 30-40км/ч по переулку, утыканному…
Александр Томилин, 24 ноября 2010 16:33
Часть 1. ОБСТРУКЦИЯ В ВОРЧАНИИ Сужение полос движения. Изменение правил движения на круговом перекрёстке. Добавление полосы для общественного транспорта, изменение футбольного сезона на «осень-весна»…
Привожу статьи ПДД, может тут прочитают господа и дамы ПЕШЕХОДЫ! 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до…
ЖАННА НЕЧАЕВА, 23 ноября 2010 22:17
Только прочла статью про череповецких гаишников, отпустивших после проверки пьяного водителя грузового Вольво и через 9 км он столкнулся лоб в лоб с пассажирским автобусом. 9 человек погибли…
Артемий Трофимов, 23 ноября 2010 20:15
В Екатеринбурге может состояться мастер-класс с легендой российского автоспорта Андреем Жигуновым http://othersport.ru/node/1093
Alexey Bodrov, 23 ноября 2010 19:04
Авто ваз 21093 (карб) проблема, в городе машина работает безупречно, но при выезде на трассу за город через 50-70км свечи покрываются нагаром машина перестает тянуть и в конечном итоге глохнет пока не…
Темы форума