14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Сергей Пелковец, 20 ноября 2010 11:36
Здравствуйте, работаю коммерческим директором транспортной компании уже более 8 лет, в последние полгода обороты растут ниже, чем в среднем по отрасли, попробовал уже массу вариантов исправить…
Сначала пример было со мной пару дней назад. Дорога районного масштаба , в каждую сторону по две полосы...на встречных полосах стоит пробка. Пешеходный переход , на встречной полосе переехав переход…
Андрей Кунстман, 20 ноября 2010 04:19
Доброе время суток.Я Юлия,самая незаурядная личность.Живу как все ,больших навыков нет и мистических способностей тоже не наблюдалось.Мне раньше очень нравилось жить.Я с детства была такая ягаза,что и…
Сергей Лори, 19 ноября 2010 22:16
Интересный взгляд на проблему пробок http://www.vedomosti.ru/newspaper/articl... Из это следует, что с пробками бороться не будут, а ещё подтверждение здесь http://news.mail.ru/inregions/south/34/4…
Александр Наговицын, 19 ноября 2010 21:52
На днях хотел 200 км выжать на Тазике,на шкале 170 друг испугался,что "взлетим",отложил до лучших времён моё желание. Господа и Дамы кто больше ездил и какие ощущения и пассажиров были?
Юрий Иванов, 19 ноября 2010 19:56
У меня в городе Ишиме расценки такие:92 - 23.10 95 ~ 24.50 ДТ ~ 19.50 А у вас?
Автомобиль грузоподъёмностью 3 тонны,с возможностью проезда по центру(например, по паспорту грузоподъёмность 1,5 тонны). Доставка продукции по магазинам города и ЛО. Пишите контакты на…
Последний ответ: 19 ноября 2010 19:22
Mongol, 19 ноября 2010 18:30
Существеут ли аналог Nissan Skyline R34 только с левым рулём
Марфа Васильна, 19 ноября 2010 18:03
Давно слышала, что где-то на Дальнем Востоке создан сайт, на котором собираются отзывы о водителях от своих же коллег по их, дальневосточному, региону, с обязательным указание РЕГ. НОМЕРА авто…
Андрей Фольксваген, 19 ноября 2010 13:45
Я хочу передать пламенный привет брюнетке на красном MINI c двумя белыми полосами! 19.11.2010.г 8:00 летящая на своей табуретке по обочине по внешней стороне МКАДа от поворота в Мытищи до…
Aвтовладельцы с дизельными тачками,поделитесь опытом о заправке дизтопливом своих тачек на Руси.Хочется приехать к вам на своеи машине.Есть ли чем заправлять дизельмую Шкоду Октавия 1.9 Тdi PD и…
Светлана, 19 ноября 2010 12:25
Народ, подскажите, пожалуйста, как снять наклейку с заднего стекла (изнутри). Очень нужно и не знаю чем ее смыть.
Анна Николаева, 19 ноября 2010 09:29
Вчера вынуждена была ехать общественным транспортом, утром валил снег. Вечером он растаял и шел дождь. Проезжающие машины окатывали грязной жижей с ног до головы. Вот объясните мне - люди кайф…
Татьяна Сучкова, 18 ноября 2010 23:10
Какая марка, модель и цвет автомобиля популярна в вашем городе? И какая очень редкая?
fj, 18 ноября 2010 22:58
Кто на чём ездит? (без других вариантов)
Извините, просто уже достало. Едешь по своей полосе, а тут крендель какой то вписываеться, и рад бы его пропустить, но что так сложно поворотники включить. Я если перестраиваются без поворотников…
Где-то 1995-й. Жду жену с электрички. Машина на обочине у переезда с аварийкой... В те годы машин мало было... Прошло штук 5 и ВСЕ ОСТАНОВИЛИСЬ!!! Спросили, помощь нужна? Это был шок... Ведь даже в…
123, 18 ноября 2010 20:44
Вот чмырят тут меня местные Шумахеры, и ездить я не умею, и лошара я полная... Возможно. Все-таки 25 лет безаварийной езды о чем-то говорят. Но довелось мне проехаться не ФСБшной шестерке лет 10 назад…
123, 18 ноября 2010 19:52
Лет 8 назад. Апрель. Дорога сухая, но промерзшая. Солнце светит. Выходной. Машин на МКАД мало, все идут 90-100. По левой полосе идет 09, ей в задницу обмигалась Волга. На 09 нервы стальные, и Волга…
Темы форума