29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите коментариями

Приехали родственники с Самары. Так как я работаю в такси предлагают купить ЧУДО ТАБЛЕТКИ. Разработка канадской фирмы Fuel Based Industries Inc. - экономайзер топлива "Petro-Mag". Использование "Petro-Mag" на транспортных средствах дает возможность: экономить топливо, повысить мощность, снизить вредные выхлопы на любом двигателе (карбюратор, инжектор, дизель); продлить срок службы многих деталей двигателя и системы питания (свечей зажигания, карбюратора, форсунок, клапанов, ТНВД), очистить цилиндры от углеродно-шлакового налета. Экономайзер успешно применяется уже свыше 10 лет в более чем 15 странах мира. Но меня терзают большие сомнения на счет всего этого.Прошу тех кто в курсе данного дела и действия данного препарата дать свои комментарии или отзывы по поводу выше сказанного.
Алексей Калмыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Ирин@*
Я не в теме,но можно дырку в баке заработать такими таблетками.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я гугланул по этой теме:если эта фигня запатентована в Канаде,то какого...х....нет ни одной ссылки на английском языке?(правда открыл только три страницы)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я гугланул по этой теме:если эта фигня запатентована в Канаде,то какого...х....нет ни одной ссылки на английском языке?(правда открыл только три страницы)
СсылкаПожаловаться
Нашёл!!!Смотри:http://www.alibaba.com/member/fbiinc.htm...
Прошу обратить внимание на слово в адресе после WWW.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Нашёл!!!Смотри:http://www.alibaba.com/member/fbiinc.htm...
Прошу обратить внимание на слово в адресе после WWW.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краткое описание компании(типа она придумала это чудо).Читай и наслаждайся!

Fuel Industries, разрабатывает онлайн фирменных развлечений в Северной Америкеand. Его услуги включают в себя оригинальные музыкальные композиции, изготовленные на заказ звуковой дизайн, поиск музыки акции и предложения, голос поверх формы, и голос направлении; сообщению аудио продукция для кино, телевидения, радио и Интернет, а также аудио исследований и разработок для различных технологий . Компания также предоставляет услуги, такие как творческие воображение, рассказ-интернатов, опытные, литье, кино / HD производства, на месте зеленого экрана студию, движение захват, редактирование, сообщение производства / Special FX, 3D анимация, графика движения, и узнаваемость бренда посредством кино и анимации.Industries, Inc была основана в 1999 году и базируется в Оттаве, C. ..

Перевод корявый,но думаю и так всё ясно...:-)))
СсылкаПожаловаться
Танчик
Да ерунда это, слишком уж хорошая таблетка...)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Отличная таблетка как слабительное для людей - польет из всех щелей:-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Старый, лысый, а в сказки веришь....
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Старый, лысый, а в сказки веришь....
СсылкаПожаловаться
Может ему уже давно пора "Кремлевскую таблетку" принимать. Раз он старый и лысый.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Может ему уже давно пора "Кремлевскую таблетку" принимать. Раз он старый и лысый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
СЛЫХАЛ Я ПРО ЧУДО ТАБЛЕТКИ... ЭКСТАЗИ, ЧТО-ЛИ НАЗЫВАЮТСЯ? ГОВОРЯТ, ГЛОТНЕШЬ ПАРУ - И СРАЗУ ТАКАЯ МОЩНОСТЬ ПРЕТ!!!!:))))
СсылкаПожаловаться
Michael
По моему они там на переферии все поголовно вступили во всякие MLM и подобные общества. Мне мои родственники тоже предлагали сразу купить какой то химии, сходить в Лужники и вступить в их общество, а за 5рых вступленных он повысится в статусе и ему выдадут для дифференциации розовые штаны. Потом уговаривали застраховаться в какой то Чешской страховой компании, кторой уже 150 лет (я им напомнил что Чехия в какое то время объединялась со словакией и довольно долго жила в Советском периоде)... Так что таблеток не покупайте у них... у родственников...
СсылкаПожаловаться
Барс .В ответ на Michael
Michael
По моему они там на переферии все поголовно вступили во всякие MLM и подобные общества. Мне мои родственники тоже предлагали сразу купить какой то химии, сходить в Лужники и вступить в их общество, а за 5рых вступленных он повысится в статусе и ему выдадут для дифференциации розовые штаны. Потом уговаривали застраховаться в какой то Чешской страховой компании, кторой уже 150 лет (я им напомнил что Чехия в какое то время объединялась со словакией и довольно долго жила в Советском периоде)... Так что таблеток не покупайте у них... у родственников...
СсылкаПожаловаться
Переферия, говоришь а сам гонял в Лужу, холяву хотел с розывыми штанами, чудак.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Барс .
Барс .
Переферия, говоришь а сам гонял в Лужу, холяву хотел с розывыми штанами, чудак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переферия-переферия! Теме сколько лет то уже! Чего старье читаешь. Я уж и забыл. А в Луже я последний раз был на концерте в начале 90-х.
СсылкаПожаловаться
crazy t
Весь мир сошел с ума.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на crazy t
crazy t
Весь мир сошел с ума.
СсылкаПожаловаться
Скорее работать не хотят, только зарабатывать:-)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
чушь какая-то... какие таблетки??? оО что-то я ни разу не слышала о применении такого хлама... а работаю в продажах з/ч. =)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
это те же самые таблетки, что ранее были для похудения
СсылкаПожаловаться
Макошь
странно что все вокруг не знают обэтом чуде и повсеместно не используют, если это такая благодать. мое мнение - чушь
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А можно-ли перечислить эти 15 стран? Можно я начну, а Вы продолжите:
1. Кот-д-Ивуар
2. Берег Слоновой Кости
3. ..
СсылкаПожаловаться
oks
3.Гондурас
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария