3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
СТАСЕВИЧ, 19 мая 2011 22:43
Краем уха слышал сегодня по радио,что ТО в этом году будет необязательно проходить.Поясните,кто в курсе,ПОТОМУ КАК ДУМАЮ,Я ЧТО ТО НЕ ТАК УСЛЫШАЛ,ИЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ТЕ,КТО ЕГО УЖЕ ПРОШЛИ,ТОЛКАЯСЬ В…
Автолюбители какие мысли вызывают у вас мотоциклы пролетающие сквозь пробку в то время как вы вообще на месте стоите?
Виталий Власов, 19 мая 2011 21:58
Оставил машину возле дома на 2 часа. Уходя забыл поставить на сигналку. Машину вскрыли. Очень грамотно. На замках дверей и багажника каких-либо царапин не обнаружил, хотя долго и дотошно всё…
Я уже вам,дорогие замечательные форумчане,плакался в жилетку насчет рекламных листовок,которыми обклеили подъезд и все этажи.А теперь другой вопрос-в моем подъеде ограбили аж 5 квратир,самое…
Лена Конева, 19 мая 2011 20:02
Езжу неделю и понимаю почему таких называют курицей,хотя правила знаю хорошо.Где нибудь обязательно накосячу.Поделитесь как у вас всё начиналось
Андрей, 19 мая 2011 19:34
Новость : Ладам запретят въезжать в центр Москвы Столичное правительство готовит законопроект, согласно которому в центр смогут въезжать только машины, двигатели которых соответствуют экологическому…
Тут на днях посмотрела на ТВ английский Топ ГИР про то, как троица колесила державу на восстановленных раритетах. Вкратце мои впечатления - Ну, первое - английские авто лучшие в мире, это, конечно ж…
Дело в том,что достали расклейщики реклмных проспектов и листков.Если б клеили на стенд в подъезде и опускали в ящики,это еще полбеда.А так достали,что оклеивают листовками рекламного характера у…
Андрей, 19 мая 2011 12:14
Есть 2 способа покупки авто : 1 накопление 2 кредит Вы каким способом пользовались ? Если брали кредит, выплатили ? Будете брать следующее авто тоже в кредит ?
Председатель комитета Госдумы по транспорту Сергей Шишкарев раскрыл подробности законопроекта о техосмотре транспортных средств. Второе чтение проекта пройдет в Госдуме уже 20 мая. А на рассмотрение…
aver2000, 19 мая 2011 01:07
Медведев сегодня озвучил перспективы техосмотра. ТО поручат страховым компаниям, но осматривать машины будут в техцентрах. Думаю, что таким способом правительство решает проблемы пробок. Оплатить то…
Надежда Митина, 18 мая 2011 22:23
Смейтесь,смейтесь...близко ,близко...21мая не за горами. Анегдот из СССР; Мужика спрашивают- партия скажет;брось курить-бросишь? -- брошу! Партия скажет; брось пить- бросишь? -- Брошу!! Партия скажет…
Марина А, 18 мая 2011 18:49
Как вы думаете, какую самую первую машину надо покупать в первый раз.
Сегодня на .uralweb.ru/news/ прочитал , что госдума большинством голосов единоросов приняла закон введении платы за образование. Вопрос: где конституция, коммунисты, справедроссы, либералы и т.д…
Безумный Макс, 18 мая 2011 15:50
Это кто такое придумал? Гоняют СКОРАЯ и ПОЛИЦЕЙСКИЕ по населённому пункту, участку федеральной трассы около 10 км. туда обратно с проблесковыми маячками и сиренами. Водителей наказывают на месте без…
Господа, подскажите, кто, что знает на тему: Как ввезти в страну авто из Прибалтики, с номерами . чтобы не растомаживать и ездить здесь. Какие минусы? Все чурбаны давно таксуют на подобных машинах
Элина Максимова, 18 мая 2011 14:10
Товарисчи! я вчера сделала предзаказ на ё-мобиль, в очреди оказалась 55394! интересно, а до меня когда очередь дойдет? А какое качество авто будет? Может кто-то еще сделал предзаказ (можно ж…
Андрей, 18 мая 2011 12:11
Привет друзья. Кто сколько в свой авто вкладывает денег ? можно ежегодный ценник посмотреть ?
Куда смотрит наше всемогущее правительство? В Иркутске 1л 92-го уже 30 рублей - и это в нефтедобывающем и перерабатывающем регионе. В Забайкалье слышал уже 35 рублей! Куда катимся, люди! Расскажите…
Александр Власов, 18 мая 2011 02:42
С чего это всех прет в Курилку с непрофильными вопросами? Мо кто ска?
Темы форума