22 сентября
Mitsubishi Outlander 3.0 AT 4WD GT
Доведенная до ума машина: управляемость великолепная, эргономична, много интересных плюшек. Затемненные стекла задних дверей, упрощенные задние сид...
5
23 сентября
КамАЗ 11113 0.65 MT
Хорошее авто для работы, поездок в лес,но не более. Огромное преимущество- не очень жалко эксплуатировать. Расход топлива экономный, если ползаешь...
3
Все отзывы
Правила форума

"Курилка"

Колёса какого диаметра лучше подойдут этой машине для увеличения дорожного просвета? И как это отбразится на приемистости,скорости,тяге,расходе бензина? На сколько поднимется клиренс при этом?
Вчера, около 21-00 на открытой стоянке около ТЦ Мега (С-Пб, Парнас). Трое мужчин, находящихся в очень нетрезвом виде, на черной иномарке (гос. номер с999ко), развлекались тем, что бейсбольной битой и…
Геннадий Борисов, 15 июля 2009 03:22
Доброго Вам времени, уважаемые Форумчане! Хочу поделиться с Вами еще одной проблемой, что настигла меня. Как по-Вашему, легко-ли создать себе ИМЯ в интернете? Мое имя - "дядя Гена"…
Последний ответ: 15 июля 2009 03:22
Алексей Я, 14 июля 2009 00:45
День добрый вот надумал купить зимнюю резину надумал купить заранее, может по советует, какой марки резину лучше выбрать? Какая зимняя резина наименее шумная, естественно с шипами.
Натали, 10 июля 2009 18:56
Что делать, если меня постоянно одно и то-же лицо запирает на стоянке? ставит свою такчу мне под *опу и выезжай как хочешь. При всем при том, что стоянка полупуста. Достал уже!!! Люди добрые, помогите…
подскажите в каком состоянии Дорога от Ковеля через Коростень На Киев ехать по ней можно или она уже разбита!? или лучше ехать Ривна- Житомир -Киев?
Последний ответ: 10 июля 2009 18:10
Доброе утро. У меня вопрос - почему женщины показывают третий палец другим женщинам, вместо того. чтобы по знаку уступить дорогу? :D И еще. Мужчины, вас действительно привлекают женщины, которые…
Алёна, 9 июля 2009 12:09
Права имею с 2001года,ездить не умею.Когда сдавала,всё получалась,а потом как вылетело.Помогите ,посоветуйте способ научиться водить авто.Очень прошу!!!!
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ, 7 июля 2009 13:03
Вот какой вопрос хочу здесь поднять: ДОРОГИ БЕЗ РАЗМЕТКИ! Обычно они у нас бывают после ремонта. Разметка не наносится годами!!!! Вот едет поток по полосам! Вдруг начинается участок без разметки, и…
Александр Фрейздорф, 6 июля 2009 03:35
Я ездию на автомате, но сейчас надо сдать экзамен по вождению на ручной коробке, там надо все время ставить на ручник, так вот вопрос в том, что когда я поднимаю ручку тормаза вверх надо ли мне…
Дима Синельников, 5 июля 2009 23:20
Всю жизнь интересуюсь транспортом особенно (не знающем границ) колёсным,водным,снежным,воздушным,авто,мото и т.д. Сам эксплуатировал и эксплуатирую все модели УАЗов ,НИВ и некоторые внедорожники…
александр лебедев, 4 июля 2009 16:19
опять цены на бензин поползли вверх и так не слабенько, опять эти уроды себе корманы набивают.
Геннадий Борисов, 3 июля 2009 17:17
Никита Михалков когда-то создал(придумал) фильм о Рыжем гаишнике, который никак не поддавался никаким законам ! Знаете ли Вы таких Рыжих , и кто их рожает? Нужны ли Они НАМ? И, вообще, что Вы об этом…
Владимир Иванов, 3 июля 2009 15:31
Всем доброго дня! Никак не могу дозвониться в ГАИ (чтоб их), на их сайте ничего не сказано (чтоб их)! Подскажите кто может и кто менял права недавно: какие документы требуются помимо старых прав? И…
Если вы удачно продали автомобиль и благополучно о нем забыли, то налоговая инспекция не забывает ничего и никому не прощает. Если вы не знаете к кому обратиться, не знали и знать не хотить, что такое…
Х.В.Н. Х.В.Н., 30 июня 2009 12:44
Доброго всем дня! Вопрос такой! Подскажите пожалуйста, как записать CD диск на Гольф 4.. родная магнитола...
Марина, 29 июня 2009 08:27
Добавила фото и описание своего проданного автомобиля в архив.. И где теперь его искать?? Он же не удалился. В создании гаража и новой машины тоже есть возможность сразу создать архивную машину, так…
Ket, 25 июня 2009 18:50
Здравствуйте ! Недавно наткнулась на интересный проект взаимопомощи go-help.ru http://www.go-help.ru/home.php Проект посвящен взаимопомощи. Я долго думала, но потом все же стала участницей. Мне…
Коля Барышев, 23 июня 2009 19:05
Смысл игры прост как две копейки. - Одним кликом мышки мы создаем чара (подбирая ему гардероб) - Вторым кликом мы отправляем чара на бой и смотрим красивый и ВСЕГДА непредсказуемый ролик мордобоя с…
Последний ответ: 23 июня 2009 19:05
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru