23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Alexandr, 23 мая 2011 10:07
Ситуация такая - На заправке очередь, я заправляюсь до полного бака по такому алгоритму: пистолет в бак, иду в кассу, стою в очереди, даю денег с запасом, заливаю полный бак, иду и забираю сдачу. А…
Ксюша, 23 мая 2011 06:27
Здравствуйте! Извините , что не по теме, но интересно стало! Часто в коментариях пишут мол голосовали за этих единоросов, так получите! Жутко интересно, вот хотя бы на данном форуме, кто за них…
уважаемые форумчане! моей машине 6 лет, но я за ней ухаживаю надлежащим образом стоит ли пытаться пройти тех осмотр самостоятельно? прописка у нас подмосковная, одна засада тонировка)))
Сергей Зайцев, 22 мая 2011 23:52
всем здрасте! тема забавная, работал на супере через год заслужил мана потом рено годовалого, лет двенадцать сижу в гараже и делаю такси и частников иномарки и наши. приезжают друзья с дальнобоя…
Надежда Митина, 22 мая 2011 23:51
Были в Коломенском,на выставке песочных фигур,может кому интерестно.А вообще это надо видеть.
Дмитрий Колмаков, 22 мая 2011 17:16
Мне просто интерено стоит тут время зря тратить?
Лыжник Летающий, 22 мая 2011 13:47
Всем выжившим после конца света -Здравствуйте! Прочитал тему доктора о чистоте автомобиля. Вышел на балкон поглядеть кто как за машиной ухаживает. И что бросилось в глаза! Насчитал во дворе дома ;9…
Бондарев Дмитрий, 22 мая 2011 12:20
Прохоров официально заявил, что согласен возглавить Правое дело и двинет на выборы в думу. Вот и ответ на вопрос: зачем он был нужен - этот Ё-мобиль. Сколько же народу поверило в доброго олигарха!
Какие можно сделать выводы?Думаю по-любому бокс был куплен в пользу Лебедева. Если честно, то я болел за Роя.http://www.youtube.com/watch?v=lve0EZ1UGrU
У тилизировал машину два года назад.Приходит бумаги от приставов-не заплочен налог(машина б базе данных осталась). Дальше-предположим я отмалчиваюсь.Я то чистый-это не мои проблемы! Пусть налоговики…
aver2000, 22 мая 2011 05:31
В последнее время, впрочем, уже довольно давно, постоянно слышу из всех источников одну и ту же набившую оскомину фразу: Вот в цивилизованных странах ... . Фраза неприятная, из неё вытекает, что мы с…
Еду летом в отпуск в Хохляндию. Хочется сделать наклеечки на борта авто стебные, что-нить типа Из Питера в Одессу с любовью . Но идея слогана не идет в голову никак. Помажите идеей люди добрые!)
месяца три назад я утилизировал мазду фемели, авто про которое уже лет восемь не чего не знал.продал я её лет восемь назад по генеральной доверенности. и вот две недели назад ко мне домой заявляется…
Тамара, 21 мая 2011 12:15
Прекрасное субботнее утро... Наконец - то удалось выспаться после трудовой недели. Вышла на балкон, насладиться майским утром... Птички поют, солнышко светит, до листиков на берёзе можно дотянуться…
Была удивлена, когда узнала, что машины Оpel в Великобритании выпускаются под брендом Vauxhall, а в Австрии - под брендом Holden, и с абсолютно другим логотипом. Mitsubishi Pajero в испаноговорящих…
Медвед, 20 мая 2011 15:04
Всем добрый день!Кто знает откуда по всей Москве пух летит,если тополь еще не зацвел?Позавчера электричку ждал,замучился с лица убирать.
Уже даже Грызлов позволяет себе указывать президенту.Президент говорит, что техосмотр - бессмысленный, обременительный, просто дурацкий , его нужно отменить. И ЧТО ЖЕ ВЫ ДУМАЕТЕ.... Грызлов тут же…
Диана Шумилова, 20 мая 2011 13:38
Які марки машин Вам подобаються?
Виктор Гребенников, 20 мая 2011 12:59
После зимы достал бытовой напольный вентилятор ( 220 В), включил,а он крутится в другую сторону-гонит воздух не вперед, а назад.Прошел по другим комнатам,подключал к другим розеткам-та же история..Что…
оленевод тындыев, 20 мая 2011 09:45
считаю что на автомобили стоимостью свыше миллиона рублей, нужно ввести дополнительную страховку т.к. ту сумму которую предлагают страховые, едва хватит на эвакуатор того же майбаха, мазератти…
Темы форума