Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я В Центр Москвы на Ладе !!!

Новость :

Ладам запретят въезжать в центр Москвы

Столичное правительство готовит законопроект, согласно которому в центр смогут въезжать только машины, двигатели которых соответствуют экологическому классу «Евро-4» и выше. Об этом заявил руководитель московского департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.

Фактически это означает запрет на эксплуатацию в Москве автомобилей Лада: в нынешнем модельном ряду АвтоВАЗа нет ни одной модели с двигателем класса «Евро-4». А машины прежних лет не могут похвастать и «Евро-3».

Экологические ограничения для автотранспорта действуют в столице уже сейчас, но пока касаются лишь грузовиков. До 2011 года разрешался въезд транспотра, соответствующего как минимум «Евро-2», а с этого года – «Евро-3».

Если столичные власти не побоятся народных волнений и в самом деле примут такой закон, то под удар попадут и владельцы подержанных иномарок. Речь не только про модели давно снятые с производства, но и про выпускающиеся Daewoo Nexia и ZAZ Chance. А вот, например, Renault Logan оснащается двигателями класса «Евро-4».
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Андрей
Неимоверно отдалились от народа . Наше правительсво очень намного лучше народа живёт , надо для них какие нибудь законы выдумать к примеру : Не выезд из центра города дабы не отравились !
СсылкаПожаловаться
Андрей
Неимоверно отдалились от народа . Наше правительсво очень намного лучше народа живёт , надо для них какие нибудь законы выдумать к примеру : Не выезд из центра города дабы не отравились !
СсылкаПожаловаться
И то верно.Лучше бы про пожары подумали.Дай бог что бы как в том году не повторилось.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
И то верно.Лучше бы про пожары подумали.Дай бог что бы как в том году не повторилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну млин писец терпение начинает кончаться ей богу, они помоему перед нами начинают рисоваться как им живётся хорошо и как нам плохо !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну ну млин писец терпение начинает кончаться ей богу, они помоему перед нами начинают рисоваться как им живётся хорошо и как нам плохо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам то,что переживать?! У Вас на аватарке БМВ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Вообще то сейчас на всех Ладах ЕВРО-3!
А Лада Гранта даже в самой дешевой комплектации уже ЕВРО-4!
Если закон примут летом этого года, то можно установить катализатор по мощней, чтобы было ЕВРО-4.
А если в следующем году, то надо пересаживаться на Лада Гранта!
СсылкаПожаловаться
андрей
Думаю это полная чуш!
СсылкаПожаловаться
андрей
Думаю это полная чуш!
СсылкаПожаловаться
Недавно тоже один орал : Отменим техосмотры !!!отменили ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Недавно тоже один орал : Отменим техосмотры !!!отменили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже почти: теперь будем покупать официально вместе с ОСАГО всего лишь за 1500-2000 руб.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Уже почти: теперь будем покупать официально вместе с ОСАГО всего лишь за 1500-2000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если сможем пройти а если не сможем но надо то тогда 15-20 кусков
СсылкаПожаловаться
Андрей
Это если сможем пройти а если не сможем но надо то тогда 15-20 кусков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если брать по аналогии с официалом, то может и больше.
СсылкаПожаловаться
Старый анекдот. Брежнев с трибуны "Скоро мы будем жить хорошо". Голос из зала " А когда мы будем жить хорошо?"
СсылкаПожаловаться
Старый анекдот. Брежнев с трибуны "Скоро мы будем жить хорошо". Голос из зала " А когда мы будем жить хорошо?"
СсылкаПожаловаться
да годы летят а ничего не меняется
СсылкаПожаловаться
Скоро прохоров дорвётся до власти и въезд в маскву будет только на Ё-мобилях 8-)))
СсылкаПожаловаться
Как они одолели ! Такие пожары были ! Им бы уродам технику покупать нужно! А у нас в Нижегородской области шанцеву по репе ситукнули и ввп послали туда куда ему давно пора ! Люди погорели ! Такой ужас творился!
СсылкаПожаловаться
Путин не позволит такого отношения к нашему всеми любимому АвтоВАЗу!
Наверняка будет бесплатная плановая замена катализаторов ЕВРО-2 и ЕВРО-3 на ЕВРО-4.

Только для ЕВРО-4 должен быть бензин такой же ЕВРО-4, а у нас в Москве и ЕВРО-3 не на каждой заправке!
СсылкаПожаловаться
Polina N
Че за чепуха и непроверенная инфа?
СсылкаПожаловаться
Polina N
Че за чепуха и непроверенная инфа?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а эта статья- прямо таки истина в последней инстанции. Такой законопроект ударил бы по нашему российскому автопрому, невыгодно
СсылкаПожаловаться
Polina N
Ну а эта статья- прямо таки истина в последней инстанции. Такой законопроект ударил бы по нашему российскому автопрому, невыгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому это не выгодно?Автопрому который с нового ,2011 года готов выпускать под ЕВРО-4? И чем же? Новыми продажами? Невыгодно это только владельцам старых авто.
СсылкаПожаловаться
Вазовские автомобили с электронной педалью газа по выхлопу соответствуют нормам Евро -4 ...Е-газ ставится сейчас на все модели ВАЗа ...
При желании её можно и на классику поставить ...Приора на газу соответствует нормам Евро -5 ...

"В настоящее время ОАО «АВТОВАЗ» готовится к введению в России в 2012 году стандарта «Евро-4». Значительную роль в этом инжиниринговом процессе сыграет электронная педаль акселератора (этот узел позволяет существенно повысить экологичность автомобиля). Этот узел вводится на всех моделях, кроме «классики». Но даже «классику» реально перевести на «Евро-4». Такую уверенность дает тот факт, что LADA 4х4, которая имеет схожий силовой агрегат, уже освоена в комплектациях под «Евро-4» и «Евро-5»."
СсылкаПожаловаться
Вазовские автомобили с электронной педалью газа по выхлопу соответствуют нормам Евро -4 ...Е-газ ставится сейчас на все модели ВАЗа ...
При желании её можно и на классику поставить ...Приора на газу соответствует нормам Евро -5 ...

"В настоящее время ОАО «АВТОВАЗ» готовится к введению в России в 2012 году стандарта «Евро-4». Значительную роль в этом инжиниринговом процессе сыграет электронная педаль акселератора (этот узел позволяет существенно повысить экологичность автомобиля). Этот узел вводится на всех моделях, кроме «классики». Но даже «классику» реально перевести на «Евро-4». Такую уверенность дает тот факт, что LADA 4х4, которая имеет схожий силовой агрегат, уже освоена в комплектациях под «Евро-4» и «Евро-5»."
СсылкаПожаловаться
мне просто интересно как Е-газ выхлоп чище делает? объясните?
по мойму он здеся не при чём?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газ добавляется постепнно даже если резко надавить на педаль, разгон плавнее, может из за этого какоето снижение выхлопа.
А вообще что в бак зальёшь, такой и выхлоп будет.
СсылкаПожаловаться
Газ добавляется постепнно даже если резко надавить на педаль, разгон плавнее, может из за этого какоето снижение выхлопа.
А вообще что в бак зальёшь, такой и выхлоп будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на моей 14-ке Е-газ: ка топнишь- так и примет, ни каких плавных ускорений
по мойму разница между Е-газом и обыкновенным в отсутствии тросика и всё
а на выхлоп влияет то оборудование которое стоит после выпускного коллектора, ну и конечто качество топлива
СсылкаПожаловаться
на моей 14-ке Е-газ: ка топнишь- так и примет, ни каких плавных ускорений
по мойму разница между Е-газом и обыкновенным в отсутствии тросика и всё
а на выхлоп влияет то оборудование которое стоит после выпускного коллектора, ну и конечто качество топлива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на рено всё как-то замедленно может специально так задумано, объяснили что из за электронной педали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам самому погуглить проблематично ?
Я сильно смахиваю на спеца по электронным системам ?
Меня вполне устраивают общие познания в этой части ...

"Волжский автозавод принялся оснащать автомобили Lada Kalina, Samara и 4x4 электронной педалью газа. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании. В мае 2011 года эту систему внедрят и в автомобили Lada Priora.

Более того, четыре модели получили дроссельный патрубок с электромеханическим приводом заслонки, датчик массового расхода воздуха следующего поколения, а также обновленное программное обеспечение электронной системы управления двигателем. Такие изменения привели машины Lada в соответствие с экологическим стандартом "Евро-5"."

Впрочем , Вам снизу уже по-моему растолковали что и к чему ...
СсылкаПожаловаться
А Вам самому погуглить проблематично ?
Я сильно смахиваю на спеца по электронным системам ?
Меня вполне устраивают общие познания в этой части ...

"Волжский автозавод принялся оснащать автомобили Lada Kalina, Samara и 4x4 электронной педалью газа. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании. В мае 2011 года эту систему внедрят и в автомобили Lada Priora.

Более того, четыре модели получили дроссельный патрубок с электромеханическим приводом заслонки, датчик массового расхода воздуха следующего поколения, а также обновленное программное обеспечение электронной системы управления двигателем. Такие изменения привели машины Lada в соответствие с экологическим стандартом "Евро-5"."

Впрочем , Вам снизу уже по-моему растолковали что и к чему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сильно смахиваю на спеца по электронным системам ?. судя по коментам более чем, вот и думал что если чё не догоняю мне растолкуют
на счёт погуглить- зачем тогда форум?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Девушка бред не пишите пожалуйста.
С Е-газом ВАЗ будет соответствовать Евро-4 только из-за того что они с этой педалью не заводятся.
Если это действительно так - то автовазу можно наладить выпуск этой волшебной педальки и озолотиться.
СсылкаПожаловаться
Как всегда =бедные беднеют богатые богатеют
СсылкаПожаловаться
Правильно! Укого мало "Евро"- запретить вьезд в центр Москвы, а у кого много "Евро"- запретить выезд из центра Москвы.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Укого мало "Евро"- запретить вьезд в центр Москвы, а у кого много "Евро"- запретить выезд из центра Москвы.
СсылкаПожаловаться
+100 )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а вот у кого Евро просто нормульно есть? им что делать? на Садовом кольце палатки разбить?
СсылкаПожаловаться
а вот у кого Евро просто нормульно есть? им что делать? на Садовом кольце палатки разбить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Просто радуйтесь жизни,она не такая уж длинная у ВСЕХ!
СсылкаПожаловаться
Аркадий , это правильно !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Я рад что Вы меня правильно поняли.
СсылкаПожаловаться
Интересно, кто такой умный сказал, что электронный газ сразу дает Евро-4? И что достаточно поставить "мощный катализатор"?
Люди понимают о чем говорят?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть