23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Фан Галиев, 15 мая 2011 20:11
продолжаем болеть за наших
Альберт Власин, 15 мая 2011 15:30
До игры за 3 место остались считанные часы. Каковы шансы у России? Забьет ли Овечкин хоть что-то? Ваши мнения?
Александр Наговицын, 15 мая 2011 09:14
Путин не смог завести Лада-Гранту с электронной педалькой газа,а кто-нибудь знает как она работает эта педалька?
Алекс, 14 мая 2011 23:18
Только что в прожкторперисхилтон узрел Роя Джонса...Ну красавчик же,несмотря на то что негр))) Для тех кто не в курсе гляньте сюда. http://www.youtube.com/watch?v=uJRe5VWr5...
Вчера болела за наших хоккеистов, подняла все нервы себе и попугаю))))) Он таких слов отродясь не слышал....Сегодня Евровидение. Как думаете, петь то умеем или опять одно расстройство будет?
Владимир Зуйков, 14 мая 2011 20:30
Долго думал в какой раздел форума сделать тему. И решил,что Курилка самое то. Обращаюсь ко всем,кто проводит свой отпуск на колесах.Посоветуйте где сейчас можно отдохнуть на побережье Черного моря-от…
добрый день! мы планируем строить совй магазин автозапчастей в городке. городок у нас небольшой, население всего 20 тыс+ район. в общем где то 55 тыс. сейчас землю оформляем. в июне планируем начать…
Александр Никитенко, 14 мая 2011 19:41
Доброго времени суток) Интересно как прошла пятница 13 у уважаемых форумчан? Расскажу про свою. Работаю зам директора в фирме которая торгует строительно отделочными материалами, так вот , утро…
марина петрова, 14 мая 2011 17:53
никто не в курсе когда закончатся дожди ?нормальной весны не дождались-будет ли лето?
Во Львове инспекторы ГАИ обнаружили автомобиль, который еще 18 лет назад похитили в Казахстане. Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе Управления ГАИ в Львовской области. В частности, 12 мая…
Андрей Германов, 14 мая 2011 14:04
Игорь тему про города удалил,тогда я продолжу:Астрахань,дельта Волги.
Дело в том,что я занимался перегоном автомобилей из Германии и т.д....Это было престижно - Чувствовалось людское уважение и интерес к моей профессии!! Народ сам обращался и просил пригнать ту или иную…
Очень часто, здесь, на форуме, мы сталкиваемся с множеством мнений, которые не совпадают с нашими собственными, и начинаем спорить. Спор не всегда целесообразен, но может принести пользу , если вы…
Лыжник Летающий, 14 мая 2011 06:40
Уважаемые! Пятница 13 позади, хоккей с разочарованиями тоже. Впереди отдых после трудовых будней ( не для трутней). И надо его провести так,чтобы потом не было больно за бесцельно потраченное время и…
Всем привет! ) Думаю эта проблема касается многих... Где взять время на прохождение ТО?... Говорят, что прохождение техосмотра сделали круглосуточным... Правда ли это? Если да, то подскажите…
Сергей Михайлов, 13 мая 2011 23:46
Как обстановка на дорогах в ПЯТНИЦУ 13?Всем удачи на дорогах!
Хорошая была тема о желании узнать кто мы,но выяснилось,что есть среди нас люди одинокие,давайте попробуем создать клуб знакомств-кто одинок-все к нам!!!ребят-кто за?
Танюшка Малофеева, 13 мая 2011 19:19
В этот трудный день разрешите пожелать вам счастья, здоровья и долгих лет жизни ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ !!!
Темы форума