Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
27 мая
Ford Ranger 2.2D MT 4WD
Всё нормуль. комплектация нулевая. тока кандёр. машина средство передвижения а не дом на колесах!!!!!! . руки есть? ...............​...... .
5.0
Все отзывы
Правила форума

Авто из Прибалтики (с прибалтийскими номерами )

Господа, подскажите, кто, что знает на тему: "Как ввезти в страну авто из Прибалтики, с номерами". чтобы не растомаживать и ездить здесь. Какие минусы? Все чурбаны давно таксуют на подобных машинах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
kovalenkin jevgenij
чурбаны наверняка имеют не российский паспорт , они покупают там и ездят по временному ввозу , хотя я считаю это временно , пока хоть одного не взяли , они в декларации подписываются о не использовании машины в комерческих целях , это подписывается если въезжаешь напрямую в россию , а вот через белорусию этого подписывать не надо , и чурбаны ездят по доверенности , она в Литве например выдается на 10 лет, и называется договор использования ,как то так , а россиянину ввезти невозможно
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
чурбаны наверняка имеют не российский паспорт , они покупают там и ездят по временному ввозу , хотя я считаю это временно , пока хоть одного не взяли , они в декларации подписываются о не использовании машины в комерческих целях , это подписывается если въезжаешь напрямую в россию , а вот через белорусию этого подписывать не надо , и чурбаны ездят по доверенности , она в Литве например выдается на 10 лет, и называется договор использования ,как то так , а россиянину ввезти невозможно
СсылкаПожаловаться
пашла вон
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
я привез машину из Эстонии, в декларации убрали эти пункты об использовании машины и передачи руля,и временный ввоз можно продлевать до года. Вот я слыхал что можно такие машины отписыват по доверенности. Подскажите это правда.
СсылкаПожаловаться
Crocodile
Хм.., если это, действительно так, то получается, что для того,чтобы ввезти сюда машину, требуется вид на жителство и других вариантов нет... Жаль
СсылкаПожаловаться
Crocodile
Хм.., если это, действительно так, то получается, что для того,чтобы ввезти сюда машину, требуется вид на жителство и других вариантов нет... Жаль
СсылкаПожаловаться
существует вариант - везутна номерах донора , под битую , а других вариантов нет , тока вид на жительство или мама , папа были там ,
СсылкаПожаловаться
DeeMan
от нас можно. проверено. как-раз только с номерами и только в россию и беларусию... Казахстан.
СсылкаПожаловаться
DeeMan
от нас можно. проверено. как-раз только с номерами и только в россию и беларусию... Казахстан.
СсылкаПожаловаться
от вас то можно но цена уже не прибалтийская
СсылкаПожаловаться
Crocodile
Ну так что, вариантов больше ни каких? Как, все же пригнть сюда машину, не расстамаживая и не снимая прибалт. номера?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
купить там недвижимость и получить вид на жительство , и сможешь кататься и вдобавок свободный въезд в евросоюз
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
купить там недвижимость и получить вид на жительство , и сможешь кататься и вдобавок свободный въезд в евросоюз
СсылкаПожаловаться
Этот вариант я тоже знаю. Но,все-равно,спасибо. Мало купить "сарай", надо еще трудоустроиться,а лучше иметь долю в бизнесе на территории Прибалт (где-то 15%) ,а также получать стаб. з/п в р-не 300 евр/мес. Не думаю, что чурбаны идут именно по такому пути
СсылкаПожаловаться
Crocodile
Этот вариант я тоже знаю. Но,все-равно,спасибо. Мало купить "сарай", надо еще трудоустроиться,а лучше иметь долю в бизнесе на территории Прибалт (где-то 15%) ,а также получать стаб. з/п в р-не 300 евр/мес. Не думаю, что чурбаны идут именно по такому пути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО бред. Я купил квартиру в Силамяэ Эстония за 1300евро , дали вид на жительство на год, через год на пять лет, а теперь постоянный, и иде карту(типо пластикового паспорта) дали на 15лет, сдал там на права, теперь русские и евро права. класс. минты не трогают.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
хватит купить какой сарай в деревне
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не чурбаны покупают по доверенности , и в россии они иностранцы , и при въезде в россию они как иностранцы имеют право на временный ввоз , который получают и катаются сдесь в течении года или на срок регистрации, а потом едут за бугор и вовзращаются и опять год
СсылкаПожаловаться
ГАНИЖОН РАХИМОВ
сами вы все чурбаны
СсылкаПожаловаться
ГАНИЖОН РАХИМОВ
сами вы все чурбаны
СсылкаПожаловаться
маладец так держать
СсылкаПожаловаться
ильхам эргашев
Слёзы и слюны протрите какадили.
СсылкаПожаловаться
ильхам эргашев
Слёзы и слюны протрите какадили.
СсылкаПожаловаться
умно
СсылкаПожаловаться
Михаил Смазнов
Езжайте к себе домой!!!
СсылкаПожаловаться
Прикольно. Вот только вопрос... А разве приезжий из Прибалт не может оставить тут авто по доверенности и через годик приехать повторно?
СсылкаПожаловаться
Нурлан Табылдиев
какой ваше дела
СсылкаПожаловаться
Хватит собачится все мы в одном, а кто Выше в другом! На дороге все равны, когда встанешь зимой, да еще не дай бог,с детьми. Людьми надо быть!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru