29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто из Прибалтики (с прибалтийскими номерами )

Господа, подскажите, кто, что знает на тему: "Как ввезти в страну авто из Прибалтики, с номерами". чтобы не растомаживать и ездить здесь. Какие минусы? Все чурбаны давно таксуют на подобных машинах
Crocodile
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
kovalenkin jevgenij
чурбаны наверняка имеют не российский паспорт , они покупают там и ездят по временному ввозу , хотя я считаю это временно , пока хоть одного не взяли , они в декларации подписываются о не использовании машины в комерческих целях , это подписывается если въезжаешь напрямую в россию , а вот через белорусию этого подписывать не надо , и чурбаны ездят по доверенности , она в Литве например выдается на 10 лет, и называется договор использования ,как то так , а россиянину ввезти невозможно
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
чурбаны наверняка имеют не российский паспорт , они покупают там и ездят по временному ввозу , хотя я считаю это временно , пока хоть одного не взяли , они в декларации подписываются о не использовании машины в комерческих целях , это подписывается если въезжаешь напрямую в россию , а вот через белорусию этого подписывать не надо , и чурбаны ездят по доверенности , она в Литве например выдается на 10 лет, и называется договор использования ,как то так , а россиянину ввезти невозможно
СсылкаПожаловаться
пашла вон
СсылкаПожаловаться
ООО МурркоффВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
чурбаны наверняка имеют не российский паспорт , они покупают там и ездят по временному ввозу , хотя я считаю это временно , пока хоть одного не взяли , они в декларации подписываются о не использовании машины в комерческих целях , это подписывается если въезжаешь напрямую в россию , а вот через белорусию этого подписывать не надо , и чурбаны ездят по доверенности , она в Литве например выдается на 10 лет, и называется договор использования ,как то так , а россиянину ввезти невозможно
СсылкаПожаловаться
я привез машину из Эстонии, в декларации убрали эти пункты об использовании машины и передачи руля,и временный ввоз можно продлевать до года. Вот я слыхал что можно такие машины отписыват по доверенности. Подскажите это правда.
СсылкаПожаловаться
Crocodile
Хм.., если это, действительно так, то получается, что для того,чтобы ввезти сюда машину, требуется вид на жителство и других вариантов нет... Жаль
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Crocodile
Crocodile
Хм.., если это, действительно так, то получается, что для того,чтобы ввезти сюда машину, требуется вид на жителство и других вариантов нет... Жаль
СсылкаПожаловаться
существует вариант - везутна номерах донора , под битую , а других вариантов нет , тока вид на жительство или мама , папа были там ,
СсылкаПожаловаться
DeeMan
от нас можно. проверено. как-раз только с номерами и только в россию и беларусию... Казахстан.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на DeeMan
DeeMan
от нас можно. проверено. как-раз только с номерами и только в россию и беларусию... Казахстан.
СсылкаПожаловаться
от вас то можно но цена уже не прибалтийская
СсылкаПожаловаться
Crocodile
Ну так что, вариантов больше ни каких? Как, все же пригнть сюда машину, не расстамаживая и не снимая прибалт. номера?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
купить там недвижимость и получить вид на жительство , и сможешь кататься и вдобавок свободный въезд в евросоюз
СсылкаПожаловаться
CrocodileВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
купить там недвижимость и получить вид на жительство , и сможешь кататься и вдобавок свободный въезд в евросоюз
СсылкаПожаловаться
Этот вариант я тоже знаю. Но,все-равно,спасибо. Мало купить "сарай", надо еще трудоустроиться,а лучше иметь долю в бизнесе на территории Прибалт (где-то 15%) ,а также получать стаб. з/п в р-не 300 евр/мес. Не думаю, что чурбаны идут именно по такому пути
СсылкаПожаловаться
ООО МурркоффВ ответ на Crocodile
Crocodile
Этот вариант я тоже знаю. Но,все-равно,спасибо. Мало купить "сарай", надо еще трудоустроиться,а лучше иметь долю в бизнесе на территории Прибалт (где-то 15%) ,а также получать стаб. з/п в р-не 300 евр/мес. Не думаю, что чурбаны идут именно по такому пути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО бред. Я купил квартиру в Силамяэ Эстония за 1300евро , дали вид на жительство на год, через год на пять лет, а теперь постоянный, и иде карту(типо пластикового паспорта) дали на 15лет, сдал там на права, теперь русские и евро права. класс. минты не трогают.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
хватит купить какой сарай в деревне
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
не чурбаны покупают по доверенности , и в россии они иностранцы , и при въезде в россию они как иностранцы имеют право на временный ввоз , который получают и катаются сдесь в течении года или на срок регистрации, а потом едут за бугор и вовзращаются и опять год
СсылкаПожаловаться
ГАНИЖОН РАХИМОВ
сами вы все чурбаны
СсылкаПожаловаться
АмриВ ответ на ГАНИЖОН РАХИМОВ
ГАНИЖОН РАХИМОВ
сами вы все чурбаны
СсылкаПожаловаться
маладец так держать
СсылкаПожаловаться
ильхам эргашев
Слёзы и слюны протрите какадили.
СсылкаПожаловаться
АмриВ ответ на ильхам эргашев
ильхам эргашев
Слёзы и слюны протрите какадили.
СсылкаПожаловаться
умно
СсылкаПожаловаться
Михаил Смазнов
Езжайте к себе домой!!!
СсылкаПожаловаться
Семён Капков
Прикольно. Вот только вопрос... А разве приезжий из Прибалт не может оставить тут авто по доверенности и через годик приехать повторно?
СсылкаПожаловаться
Нурлан Табылдиев
какой ваше дела
СсылкаПожаловаться
12