Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КРЕДИТЫ

Есть 2 способа покупки авто :
1 накопление
2 кредит

Вы каким способом пользовались ?
Если брали кредит, выплатили ? Будете брать следующее авто тоже в кредит ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Есть еще способ- перезанять у друзей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это относится или к первому пункту или ко 2ому, смотря какие друзья
СсылкаПожаловаться
Андрей
это относится или к первому пункту или ко 2ому, смотря какие друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оплата в рассрочку - тоже,типа, кредит ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Верное средство.!
СсылкаПожаловаться
Способ № 1. Адрес написать? До 18-ти дома никого. Ключ под ковриком, собака не злая, но залижет до смерти.
СсылкаПожаловаться
Способ № 1. Адрес написать? До 18-ти дома никого. Ключ под ковриком, собака не злая, но залижет до смерти.
СсылкаПожаловаться
Это уже 3 способ. После него не авто а деревянный макинтош нужен.
СсылкаПожаловаться
Юлис
я своё авто приобрела по обоим пунктам, были деньги, немного не хватило, вот и взяла в банке всего 60 т.р отдаю и не напрягает, а вот следующее авто ???думаю буду просить чтоб подарили)))))))))
СсылкаПожаловаться
А реально моё(моё!!) мнение кредит в крайнем случае и не более 20% от стоимости авто. Если только не желание нагреть банк. Кредиты у нас дают под грабительский процент и это настолько увеличивает стоимость автомобиля, что теряешь много при продаже.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Только не кредит! Спокойно спать не буду.
Да за налик и дешевле на порядок выходит и быстрее и отношение у хитрых менеджеров лучше намного.
СсылкаПожаловаться
Каменская
без кредита...))брали кредиты знаем что это такое...))только на свои...!
СсылкаПожаловаться
смотрю здесь одни миллионеры собрались!а если копить человеку надо года 3?а машина за это время ещё дорожает!кредит надо с умом брать,расчитывать.тогда и не напряжно будет.
СсылкаПожаловаться
смотрю здесь одни миллионеры собрались!а если копить человеку надо года 3?а машина за это время ещё дорожает!кредит надо с умом брать,расчитывать.тогда и не напряжно будет.
СсылкаПожаловаться
Деньги,хоть и малые,делают другие деньги.
А вот от процентов за кредит никуда не деться.
По моему лучше хоть и помалу,но копить.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовал копить!не успеваю за инфляцией!))
p/s живу не москве и даже не питере!)))))
СсылкаПожаловаться
пробовал копить!не успеваю за инфляцией!))
p/s живу не москве и даже не питере!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Инфляция всё сжирает! С этим не поспоришь.
Пойду ка с горя на Ёмобиль в очередь встану-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"По моему лучше хоть и помалу,но копить." И ходить медленно пешком. А время - деньги.
СсылкаПожаловаться
Все свои автомобили брал в кредит. И не чего в этом плохого не вижу, по их графикам не когда не платил, всегда рассчитывался раньше срока.По мне так лучше сразу взять , чем ждать и копить.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Брал, рассчитался если бы ненужное Каско одни плюсы.
А так % банку равны подорожанию авто, то есть по нулям.
Следующий пока не планирую брать, выбрасывать деньги на не нужное Каско желания нет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Брал, рассчитался если бы ненужное Каско одни плюсы.
А так % банку равны подорожанию авто, то есть по нулям.
Следующий пока не планирую брать, выбрасывать деньги на не нужное Каско желания нет.
СсылкаПожаловаться
Плачу автокредит второй год КАСКО не продлил, перед окончанием срока банк напомни, что надо продлить, пошёл второй месяц они молчат, посмотрю что будет.
СсылкаПожаловаться
Плачу автокредит второй год КАСКО не продлил, перед окончанием срока банк напомни, что надо продлить, пошёл второй месяц они молчат, посмотрю что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.
Помню ваш запрос на эту тему.
Если все прокатит просимофорьте.
Банк то какой на всяк пожарный.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Понятно.
Помню ваш запрос на эту тему.
Если все прокатит просимофорьте.
Банк то какой на всяк пожарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Банк Ханты-Мансийский.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давал такой вопрос темой...
У двух друзей небольшие кредиты(до 100 тыс.) в ВТБ24 и в Ренессанс-кредит... КАСКО не продлили и уже полгода всё тихо..!
СсылкаПожаловаться
Oleg k
На самом деле способ только один накопить, разница лишь в том кто копит, ты сам за дешего или за тебя копит банк за дорого..
СсылкаПожаловаться
Venus
Можно рассмотреть кредит под залог, избегая обременений на сумму КАСКО на кредитный период времени. Или кредит на потребительские нужды под поручительство. При сегодняшнем росте инфляции даже аннуитет, на мой взгляд, будет интересным, так как основные выплаты лягут на первый период кредита, а цены потребительские нужды только растут в отличие от з/п и к концу срока кредит будет не такой напряжный (да и что нас ждет чрез 3 года - тоже трудно рассчитать) И еще, нужно правильно выбрать авто - да так, чтобы оно после выезда за ворота салона не потеряло в цене сразу 15%-20%. Обратите внимание на новые модели - они впервые 2 года продаются по сниженным ценам - это маркетинговая тактика. Не все так страшно! Главное это Ваш здравый расчет и настрой! А так, ну самый пессимистичный расклад: ну не сложится с выплатой можно перекредитоваться или, в крайности, отдадите авто банку - пусть катаются (они это тоже не очень любят и смогут пойти на рассрочку погашения задолженности). P.S. Я на подарки не рассчитывала и у меня второе авто через кредиты и ничего катаюсь. Удачи! и главное аккуратной езды!
СсылкаПожаловаться
По-моему, кредит нужно брать только за что-то жизненно важное: жилье, здоровье и т.д. Машина тоже, если это бизнес, способ заработать. У меня машина - для удобства, поэтому кредит и не думали брать.
СсылкаПожаловаться
По-моему, кредит нужно брать только за что-то жизненно важное: жилье, здоровье и т.д. Машина тоже, если это бизнес, способ заработать. У меня машина - для удобства, поэтому кредит и не думали брать.
СсылкаПожаловаться
люди из общаги переезжают в квартиры то же для удобства, в основном с помощью кредита
СсылкаПожаловаться
люди из общаги переезжают в квартиры то же для удобства, в основном с помощью кредита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другим способом в квартиру и не переехать. Ценовая ниша другая. Да там и кредиты подлиннее и самое главное жильё со временем дорожает а авто обесценивается. Да и кваритры не угоняют и в ДТП не попадают. (Пожары -редко!)
СсылкаПожаловаться
Павел
Кредит можно брать только на развитие бизнеса или на то, что покроет все проценты и принесет прибыль
Все остальное, в т.ч. авто, который подешевеет на треть, выехав из салона - абсурд, как и 42 дюймовая плазма, отдых в Египте и прочие потребительские радости.
СсылкаПожаловаться
Павел
Кредит можно брать только на развитие бизнеса или на то, что покроет все проценты и принесет прибыль
Все остальное, в т.ч. авто, который подешевеет на треть, выехав из салона - абсурд, как и 42 дюймовая плазма, отдых в Египте и прочие потребительские радости.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Или на жизненно важное лекарство/операцию, когда уже согласен на любые лишения в будущем, лишь бы сейчас не подохнуть
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
На развитие бизнеса у нас нет нормальных кредитов. Те которые даются, с теми сроками и процентами, не позволяют организовать реально какое то производство. Кредит надо отдать раньше чем начнет работать производство.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Интересно, какой должен быть доход в семье на человека, чтобы позволить себе авто без кредита? (Не жигули)
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если Ваше жалование составляет 100 тыс рублей в месяц, Ваше начальство носит Вам кофе в кабинет, а конкуренты Вашего начальства манят Вас жалованием в 150 тыс и двойным кофе в кабинет, то почему бы Вам не взять кредит на 1 млн рублей, на пару лет..? Глупо ездить на метро или какой-нибудь телеге эти пару лет... Я этих людей понимаю...
У меня все машины были новые, но дешёвые... За три года теряли 50-60 тыс рублей от цены... Продавал, добавлял какие-нибудь копейки, остальное брал в кредит на год... А КАСКО... Оно надо даже на новую Ладу, в первый год..! Только при банках они дают его за 6,7%, а за нал 10%...
СсылкаПожаловаться
Я - против кредитов. Если, конечно, не поджимает жизнь тебя к этому. А когда человек, берёт кредит, просто потому, что ему хочется авто, новый холодильник, суперсовременный компьютер, ещё, бог знает что - просто, потому что хочется, а терпеть и копить не может! - вот, таких я не понимаю... Ещё я не понимаю людей, которые, снимая с семьёй, однокомнатную убитую квартиру, берут кредит, на покупку нового авто. Особо в нём не нуждаясь. Просто, потому, что хочется. Вот, это - ваще мрак...
СсылкаПожаловаться
Я - против кредитов. Если, конечно, не поджимает жизнь тебя к этому. А когда человек, берёт кредит, просто потому, что ему хочется авто, новый холодильник, суперсовременный компьютер, ещё, бог знает что - просто, потому что хочется, а терпеть и копить не может! - вот, таких я не понимаю... Ещё я не понимаю людей, которые, снимая с семьёй, однокомнатную убитую квартиру, берут кредит, на покупку нового авто. Особо в нём не нуждаясь. Просто, потому, что хочется. Вот, это - ваще мрак...
СсылкаПожаловаться
Оксана, поверьте, есть люди, которые на дух не переносят копить, откладывать изо дня в день высчитанную копеечку и планировать покупки на несколько лет вперёд... Вот просто каторга и всё..!
Для них кредит - единственная возможность иметь супермощный комп, авто, холодильник с телеком внутри или поездку в Полинезию...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Оксана, поверьте, есть люди, которые на дух не переносят копить, откладывать изо дня в день высчитанную копеечку и планировать покупки на несколько лет вперёд... Вот просто каторга и всё..!
Для них кредит - единственная возможность иметь супермощный комп, авто, холодильник с телеком внутри или поездку в Полинезию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Такие есть. И их множество!
СсылкаПожаловаться
Знаю. Такие есть. И их множество!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И могу Вам абсолютно точно сказать, что среди них много замечательнейших людей..!)))
Ну вот приср....сь(сказать сильно захотелось - это значит ничего не сказать...) им новое авто..! Пусть даже с семьёй и в убитой, съёмной квартире..! И что.!?
Поездят на новом авто, поймают вдохновение великое и следующей их покупкой будет новая, большая квартира..!
А Вы - мрак..! Нехорошо...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть