20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Игорь Стрельников, 26 мая 2011 19:55
Хочу поехать в отпуск на машине из Екатеринбурга в ближнее зарубежье ( Украина, Приднестровье), что необходимо знать и дополнительно иметь для проезда по дорогам Украины и Молдовы?
Давно сюда не захаживал и увидел массу подписей(модератор форума)скажите как получить такие полномочия,по каким критериям выбор(если выборно),удаляют темы и посты по своему личному мнению или советуют…
Неизвестно, 26 мая 2011 19:02
Можно ли проехать из г. Санкт-Петербурга в г. Сочи не заезжая в г. Москву?
Владимир Зуйков, 26 мая 2011 17:58
Уважаемые дамы и господа,профессионалы и автолюбители.Впереди летние отпуска и не важно в каком направлении вы решили отправится в отпуск на машине,хочется услышать ваши отзывы о дорогах.работе ГАИ…
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА), 26 мая 2011 15:42
Ваш форум мне понравился! Я хотела бы быть с вами.Как вы относитесь к новичкам?
Ева Суперстар сделала тему про мужские хобби, а давайте теперь узнаем, чем живет женская половина форума? Абсолютно уверена, что это не только магазины-салоны , но и что-то гораздо более интересное и…
Рустам Аванесян, 26 мая 2011 12:08
Я рад И я лично буду зверствовать, применять новую тарифную сетку в несколько раз поднимающую наш зарабаток !
Звезда Арктур, 26 мая 2011 11:48
В Петербурге начинается бензиновая паника - есть регионы, где паника уже закончилась и переросла в затяжной продолжительный кризис?
Звезда Арктур, 26 мая 2011 11:43
Картошку-то посадили уже?
Уарабэй, 26 мая 2011 01:13
лежали в загашнике 7 косарей на техосмотр,спасибо дяде вове конечно,но вот теперь даже не знаю что на них такого купить)))))
Евгений Титов, 26 мая 2011 00:53
Саша Платонов кинул мысль о теме. Какие 3 зверя являются символами России.? Пофилосовствуем друзья, предложенного зверя обосновать и доказать. Подсказка есть рядом.
Вождь Чукчей, 26 мая 2011 00:07
Всем здравия желаю. супруга вывела в свет свою боевую подругу ..теперь требует от меня придумать ей название.а у меня после трудов,думалка не думает.помогите кто во что горазд! (мой вариант ласточка…
Алексей Мирошниченко, 25 мая 2011 20:55
путин подписал указ по которому а/м средства техосмотр которых истекает в 11 году до следующего дода могут кататься еще год до месяца в талоне ТО ...Интересно,после" выборов""как нам…
Хочу спросить мнение форумчан вот по какому поводу. Стоит на дороге знак: Знак и знак, что тут непонятного, едешь 40 км/час, и ничего не нарушаешь. Казалось бы ... Но вот еду я здесь сразу после…
Сергей Тихонов, 25 мая 2011 20:09
Пол часа назад подписан указ, новые машины тех осмотр получают автоматом, машины, тех. осмотр которых заканчивается в этом году будут проходить его в следующем, по новым правилам.
Ниля, 25 мая 2011 18:25
Привет! Сегодня был последний звонок, поздравляю всех родителей с окончанием очередного учебного года! Выпусников поздравляю с окончанием школы и желаю успешной сдачи всех ЕГЕ!!!!
Геннадий Саваторов, 25 мая 2011 17:49
почему бензин в нефтедобывающей стране дороже,чем там,куда нефть завозят? и наши антимонопольные конторы не в силах с этим справиться? а связь простая-как говорит один из руководителей государства…
Ваграм Аванесян, 25 мая 2011 17:28
Если создаёшь тему Что купить помогите ! , то потом показывай свой результат, фотографируй то, что купил и нам показывай, будем радоваться.
Доброго дня всем форумчанам! Вот задумался - мне это кажется или действительно сейчас на дорогах солидарность водительская проявляется реже? Это я по поводу того , что раньше ( посчитал и оказалось…
Сергей, 25 мая 2011 14:25
что-то устал я от автовоин. Вчера копался в компе, наткнулся на фильм фаренгейт 9/11 и еще парочку запрещенных на тему башень-близнецов, и вот что подумал, по горячим следам было создано несколько…
Темы форума