Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Символ России

Саша Платонов кинул мысль о теме. Какие 3 зверя являются символами России.? Пофилосовствуем друзья, предложенного зверя обосновать и доказать. Подсказка есть рядом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Блин, и тут я виноват! Кругом виноват! Всё из-за меня! :)
СсылкаПожаловаться
Блин, и тут я виноват! Кругом виноват! Всё из-за меня! :)
СсылкаПожаловаться
Ты на мысль навел, я сообразилчто народу подкинуть " хлеба и зрелиша" думать не мне, я ответ знаю. за все отвечу
СсылкаПожаловаться
Ты на мысль навел, я сообразилчто народу подкинуть " хлеба и зрелиша" думать не мне, я ответ знаю. за все отвечу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За наводку надо водку:)
СсылкаПожаловаться
За наводку надо водку:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот на классику потянуло. стихами заговорили.
Дух просвещения пошел
СсылкаПожаловаться
Думать нечего. Еще Крылов намекал: "Лебедь, рак и щука"! Поэтому у нас все, вроде, белые и пушистые, а на самом деле склизкие и хищные рвачи. А в стране все делается раком и народ в такую же позу ставят.
СсылкаПожаловаться
Думать нечего. Еще Крылов намекал: "Лебедь, рак и щука"! Поэтому у нас все, вроде, белые и пушистые, а на самом деле склизкие и хищные рвачи. А в стране все делается раком и народ в такую же позу ставят.
СсылкаПожаловаться
))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ты подумай, нам до классиков далеко. Да и давно это было.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Однажды, Лебедь раком щуку...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну это как раз к теме! Да же искать больше не надо...(символы) остаются сльнейшие...
СсылкаПожаловаться
Волк- санитар леса. Убивает слабых и больных. Прям как наше государство по отношению к большей части населения.
Крот- ничего не вижу, ничего не слышу. Большая часть населения " моя хата с краю".
И если можно аквариумная рыбка- полное отсутствие рефлекса насыщения, будет есть корм, пока не лопнет от обжорства. Наши олигархи.
СсылкаПожаловаться
Волк- санитар леса. Убивает слабых и больных. Прям как наше государство по отношению к большей части населения.
Крот- ничего не вижу, ничего не слышу. Большая часть населения " моя хата с краю".
И если можно аквариумная рыбка- полное отсутствие рефлекса насыщения, будет есть корм, пока не лопнет от обжорства. Наши олигархи.
СсылкаПожаловаться
Тепло, тепло, но не мой вариант
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Скарабей, вроде Вам у нас было скушно из-за изобилия,простите,"сисек" ?И чего снова у нас ? Позлословить ? Ласкаво просимо - геть ...Пока ласкаво...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Скарабей, вроде Вам у нас было скушно из-за изобилия,простите,"сисек" ?И чего снова у нас ? Позлословить ? Ласкаво просимо - геть ...Пока ласкаво...
СсылкаПожаловаться
Юмор бывает классический, бывает матерный. Последний доходчивей.Извините если чем обидел.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
УАРАБЕЮ адресовано
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Что за новый смотрящий? Кто поставил?
СсылкаПожаловаться
Первый, и, фактически, однозначный - медведь. Издревле ассоциировался с русскими. Большой, сильный, но неуклюжий. Раздразнить - смертельно опасно. Ну и фамильная ассоциация.
Второй - лиса. Стоит рядом с медведем (медведь вполоборота), и, делая вид, что ни при чем, управляет финансовыми потоками леса.
Третий, как и полагается по лесным сказкам - заяц. А заяц - это кто? - спросите вы. А догадайтесь. Кто сам себе добывает пропитание, и всё больше растительное, кто целый день носится, что бы выжить, кто поочереди получает ...да нет, не зарплату, а по ушам от первых двух.
СсылкаПожаловаться
Первый, и, фактически, однозначный - медведь. Издревле ассоциировался с русскими. Большой, сильный, но неуклюжий. Раздразнить - смертельно опасно. Ну и фамильная ассоциация.
Второй - лиса. Стоит рядом с медведем (медведь вполоборота), и, делая вид, что ни при чем, управляет финансовыми потоками леса.
Третий, как и полагается по лесным сказкам - заяц. А заяц - это кто? - спросите вы. А догадайтесь. Кто сам себе добывает пропитание, и всё больше растительное, кто целый день носится, что бы выжить, кто поочереди получает ...да нет, не зарплату, а по ушам от первых двух.
СсылкаПожаловаться
То же, Саш не мой вариант, но 2 зверь очень, очень горяче
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не знаю почему но на ум пришло:лось кабан и олень.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не знаю почему но на ум пришло:лось кабан и олень.
СсылкаПожаловаться
Северянам - северное. но одного угадали ниже.
СсылкаПожаловаться
1.Медведь - все под себя подгребает, но при этом неуклюжий. 2.Писец - другим словом описать нашу страну не возможно. 3.Уссурийский тигр - потому что их осталось мало, как и у нас терпения.
СсылкаПожаловаться
1.Медведь - все под себя подгребает, но при этом неуклюжий. 2.Писец - другим словом описать нашу страну не возможно. 3.Уссурийский тигр - потому что их осталось мало, как и у нас терпения.
СсылкаПожаловаться
Испугался, а тебе респект. Конечно 2 зверь - писец, а первого ты знаешь, сам подсказал.
СсылкаПожаловаться
Испугался, а тебе респект. Конечно 2 зверь - писец, а первого ты знаешь, сам подсказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаба что ли? Ладушки я спать. Завтра надеюсь за рюмкой кофе твой ребус разгадаем:) Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Жаба что ли? Ладушки я спать. Завтра надеюсь за рюмкой кофе твой ребус разгадаем:) Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 зверь твой. Жаба
СсылкаПожаловаться
Евгений , голова пухнет, говорите ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
Евгений , голова пухнет, говорите ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
Ну , Наташа, вы не терпеливы, тарапица не нада.Русские женшины вам памятники ставить надо
СсылкаПожаловаться
Ну , Наташа, вы не терпеливы, тарапица не нада.Русские женшины вам памятники ставить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже установили ,

прижизненно
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Проходит девочка мимо
страуса, и спрашивает:
- Скажи, а почему
страусы голову под
землю прячут?
Страус и отвечает:
- Незнаю кто как, а я
нефть ищу!
...Кого то напоминает...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Проходит девочка мимо
страуса, и спрашивает:
- Скажи, а почему
страусы голову под
землю прячут?
Страус и отвечает:
- Незнаю кто как, а я
нефть ищу!
...Кого то напоминает...
СсылкаПожаловаться
Блин, это не у нас! Цеж батька!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Блин, это не у нас! Цеж батька!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близко, близко
СсылкаПожаловаться
Близко, близко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Журавль или аист - птица мира!
СсылкаПожаловаться
Журавль или аист - птица мира!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда курочка -ряба. Она вам золотое яйцо, а тут мышь из налоговой. Ни омлета, ни яйца.
СсылкаПожаловаться
Жаба, писец и неужели халява.
СсылкаПожаловаться
крысы бегущей не хватает к этому зоопарку....добрночи
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть