24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

лежали в загашнике 7 косарей на техосмотр,спасибо дяде вове конечно,но вот теперь даже не знаю что на них такого купить)))))
Уарабэй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Платонов
Жене подарок! Ухмыляясь, скажи, что Путин передал! :)
СсылкаПожаловаться
008
Положить на депозит на 12 месяцев)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на 008
008
Положить на депозит на 12 месяцев)))
СсылкаПожаловаться
Думаете хватит на ТО 2012? Сомневаюсь, лучше подарок.
СсылкаПожаловаться
008
Как бы не пришлось ещё столько же добавлять!
СсылкаПожаловаться
ЕМ и НЕМ
А я уже отдал два рубля ...обидно ...
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Откуда такие цифры? Вроде, пятисотки хватило...
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
на ближайших выходных оттопырся
СсылкаПожаловаться
маска
Привет всем! Так отменили, или нет техосмотр на авто? Я не где не нашел в интернете, принятия закона об обмене техосмотра на авто. Везде пишут по разному, возможно отменят но не указывают на то, что отменили. Вот что пишут читаете ниже.
Может кто разъяснить толком?
Техосмотр не отменят
Впрочем, в самом ГИБДД радость автомобилистов не слишком разделяют. По словам начальника управления ГИБДД ГУВД Московской области Сергея Сергеева, президент, скорее всего, имел в виду совершенствование функции и организации техосмотра или его отмену в том виде, который есть сейчас.
«Я вам напомню, что с 1 января 2012 года техосмотр уходит из ведения полиции. Разрабатывается федеральный закон, где будет прописана процедура его проведения. То есть он останется, но в другом виде. Во многих странах по-разному подходят к проведению техосмотра. Возможно, это будет организация, которая объединяет свои техцентры, возможно, будет передано министерству или ведомству»,— заявил Сергеев «Русской службе новостей».
При этом он добавил, что проведение техосмотра необходимо для того, чтобы исключить возможность появления на трассе неисправных транспортных средств.

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/auto/-v-gibdd-...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на маска
маска
Привет всем! Так отменили, или нет техосмотр на авто? Я не где не нашел в интернете, принятия закона об обмене техосмотра на авто. Везде пишут по разному, возможно отменят но не указывают на то, что отменили. Вот что пишут читаете ниже.
Может кто разъяснить толком?
Техосмотр не отменят
Впрочем, в самом ГИБДД радость автомобилистов не слишком разделяют. По словам начальника управления ГИБДД ГУВД Московской области Сергея Сергеева, президент, скорее всего, имел в виду совершенствование функции и организации техосмотра или его отмену в том виде, который есть сейчас.
«Я вам напомню, что с 1 января 2012 года техосмотр уходит из ведения полиции. Разрабатывается федеральный закон, где будет прописана процедура его проведения. То есть он останется, но в другом виде. Во многих странах по-разному подходят к проведению техосмотра. Возможно, это будет организация, которая объединяет свои техцентры, возможно, будет передано министерству или ведомству»,— заявил Сергеев «Русской службе новостей».
При этом он добавил, что проведение техосмотра необходимо для того, чтобы исключить возможность появления на трассе неисправных транспортных средств.

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/auto/-v-gibdd-...
СсылкаПожаловаться
http://government.ru/smi/messages/15354/... вот пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Отложи на будущий ТО, может ещё и добавить придётся.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Видеорегистратор. Потом обмой его тсч на 10, самое то.
СсылкаПожаловаться
Звезда Арктур
Положить под проценты и потратить на подготовку к следующему ТО
СсылкаПожаловаться
Рустам Аванесян
проездной билет купи на полгода
СсылкаПожаловаться
Валенька
Подарить бедным и обездоленным... можно Бушаеву заплатить взносы:-)))
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Валенька
Валенька
Подарить бедным и обездоленным... можно Бушаеву заплатить взносы:-)))
СсылкаПожаловаться
мне пожалуйста кидай в личку список бедных и обездоленных девушек с модельными внешностями....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
мне пожалуйста кидай в личку список бедных и обездоленных девушек с модельными внешностями....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Оденешь и обуешь?:-))) Да, ещё накормишь и машину подаришь, да? :-)))
СсылкаПожаловаться
Polina N
жене платье купить)
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Polina N
Polina N
жене платье купить)
СсылкаПожаловаться
самый бестолковый совет...
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
самый бестолковый совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну потому что на 7 тыщ особо ничего и не купишь - шмотку какую-нить, или просто кинуть в копилку, чтобы потом что-нить более существенное приобрести
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Polina N
Polina N
жене платье купить)
СсылкаПожаловаться
А что за эти деньги можно платье купить?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария