21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Дядя Фёдор, 31 мая 2011 16:29
Сёнь Сумеречнегу исполняется.. Э... Ну в общем очередной день рождения.Есть желатели пожелать?
Афанасий 47, 31 мая 2011 15:30
А что у вас дорогие автомобилисты закрыты миры ? К кому не зайдёшь - у всех доступен к просмотру только друзьям. Вы не любите с людьми общаться ? Только что увидел симпотичную девушку, думаю дай…
Алекс, 31 мая 2011 15:18
А по какой причине такой настрой???
Дядя Фёдор, 31 мая 2011 15:01
Курю, курил, и буду курить.Трубки с настоящим табаком - это вам не сигареты бумага в бумаге . Есть здесь курильщики трубок?
уже несколько раз чуть не накалывался - особенно когда впереди барышня - включит левый и стоит... я, естественно, вплотную к бордюру пытаюсь её объехать направо, а это она оказывается так направо…
TORO, 31 мая 2011 14:39
Завтра - День защиты детей. Ну, бить их или не бить, мы уже обсудили. А вот как у них с юмором? В середине прошлого века была издана книжка От 3 до 5 , в которой были собраны различные юморные их…
Афанасий 47, 31 мая 2011 14:02
Сегодня международный день отказа от курения. Курильщики бросайте курить! Я сам курил с 13 лет до 39 без перерувов, в 39 лет броси и вот уже 3 года не курю, и сейчас уже не понимаю людей у которых не…
ПРАВДА , 31 мая 2011 13:47
27 мая 2011, г. Москва, ЮАО, Касимовская ул., д.5 Вечером на юге Москвы произошло страшное ДТП. На Касимовской улице, напротив дома № 5, водитель автомобиля ВАЗ 2115 совершил наезд на женщину…
Всем привет.Расскажу по порядку. Полгода назад купили квартиру и переехали. Во дворе места для машин всем хватает. Вначале ставил в водном месте, потом смотрю прямо под моими окнами свободное место…
Всем привет!!!!Скажите а сегодня кто откажется от курения? Я месяц назад бросил и не тянет. Кто хочет бросить обращайтесь, поможем. Сам 17 лет курил и более полудня не мог терпеть.
АНДРЮХА, 31 мая 2011 02:54
Начинается сезон отпусков.И уже есть первые пострадавшие.НОВАЯ УСМАНЬ ограничение 60,загруженая дорога .Встретились МУРМАНСК и московская облу одного чемодан в салоне у другого движок в салоне.Стоят…
Евгения Плещева, 30 мая 2011 22:15
На кануне дня отказа от курения хочу спросить, есть ли среди нас, форуманчан, те кто уже избавился от этой вредной привычки, поделитесь опытом, и возможно кто-то из нас проснувшись завтра утром решит…
Александр Власов, 30 мая 2011 20:40
Некоторое время не был в Курилке.Нравится,даже если не вхожу.С 15 лет меня считали самостоятельным Всегда считали,что я выкручусь. За одним исключением - /я кланяюсь моей маме/ - я крутился. А теперь…
А знаете ли вы коллеги, что каждый раз садясь за руль своего авто, вы тем самым оплачиваете поездку на общественном транспорте двум - трем незнакомым людям?Объясню: механика простая, в стоимости…
Никита Радченко, 30 мая 2011 16:27
уже создавал тему,но тогда был на эмоциях поэтому чуть бан не влепили) так вот иду я по ул Золоторожский вал по тратуарчику никого не трогаю тут с оглушительной музыкой влетает на тратуар лексус…
Как достали уже эти классики- Салтыковы-Щедрины, Карамзины и т/п. Да ведь Москва и Питер это не РОССИЯ, на Руси воровства испокон веку не было, я россиянин 1952 года выпуска , помню времена, жил в…
Валенька, 30 мая 2011 14:58
Знакомые ребята на даче показали целый арсенал найденного...ходят по лесам и полям...благо место боевое ( Бородино) Может кто тоже находил интересные вещи?
Сергей Хлопунов, 30 мая 2011 12:58
Чем так сильно мы загрязняем природу моя кузов легкового автомобиля тряпочкой из ведра? (без применения хим средств как на авто мойке) Трупы живых существ, масляные реки и пожелтевшая трава при этом…
Темы форума