3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черные копатели

Знакомые ребята на даче показали целый арсенал найденного...ходят по лесам и полям...благо место боевое ( Бородино) Может кто тоже находил интересные вещи?










Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
ден ден
у меня есть немецкий штык времен отечественной войны, сам нашел при рытье котлована, пользуюсь иногда. режет отменно
СсылкаПожаловаться
Оксана
Знакомый, в составе группы "Поиск" раскопал массовое захоронение расстрелянных фашистами, в 1942 году, евреев. Даже, маленьких детей.

СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Знакомый, в составе группы "Поиск" раскопал массовое захоронение расстрелянных фашистами, в 1942 году, евреев. Даже, маленьких детей.

СсылкаПожаловаться
Ксан, это ужасные находки.Но я не о поисковиках, которые выполняют особенную миссию. Я о тех, кто ищет именно вещи, довольно раритетные по нашим временам...Я на своем огороде монеты нахожу, но всё мелкие, медные, серебрянные...Так затягивает... весь огород перекопала...:-)) А в наших краях шли действительно жестокие бои.До сих пор, идёшь в лес за грибами - и прыгаешь через окопы,доты, дзоты...Вся земля кровью полита...а они вот находяти довольно часто...А что ж тогда под Курском, Белгородом, Волгоградом... и другими городами...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
Ксан, это ужасные находки.Но я не о поисковиках, которые выполняют особенную миссию. Я о тех, кто ищет именно вещи, довольно раритетные по нашим временам...Я на своем огороде монеты нахожу, но всё мелкие, медные, серебрянные...Так затягивает... весь огород перекопала...:-)) А в наших краях шли действительно жестокие бои.До сих пор, идёшь в лес за грибами - и прыгаешь через окопы,доты, дзоты...Вся земля кровью полита...а они вот находяти довольно часто...А что ж тогда под Курском, Белгородом, Волгоградом... и другими городами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот же мой знакомый, Славик, накопал себе целую коллекцию немецких касок, времён войны. И любит шутить, что у его жены теперь неделька есть - по каске, на каждый день недели. )) И ещё одна немецкая - с рогами. Эта, он говорит, у Ленки для праздников...))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Тот же мой знакомый, Славик, накопал себе целую коллекцию немецких касок, времён войны. И любит шутить, что у его жены теперь неделька есть - по каске, на каждый день недели. )) И ещё одна немецкая - с рогами. Эта, он говорит, у Ленки для праздников...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А должны они всё сдавать государству?:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
А должны они всё сдавать государству?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вряд ли! Группа "Поиск" - официалы, копают очень много. Да и зачем государству старые немецкие каски? Вот ,жетоны ,награды - они отправляют в Германию, родственникам. А обмундирование, оружие, кому нужно?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Да вряд ли! Группа "Поиск" - официалы, копают очень много. Да и зачем государству старые немецкие каски? Вот ,жетоны ,награды - они отправляют в Германию, родственникам. А обмундирование, оружие, кому нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а формы штандартенфюрера у них нет лишней? для меня, ткскть )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а формы штандартенфюрера у них нет лишней? для меня, ткскть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него есть всё! Он уже увлёкся этим и находит одежду у коллекционеров.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
У него есть всё! Он уже увлёкся этим и находит одежду у коллекционеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у кого - него?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
у кого - него?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У моего знакомого! Мужа моей подруги. Который копает.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
У моего знакомого! Мужа моей подруги. Который копает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подарить не хочет что-нить из своей коллекции? ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
подарить не хочет что-нить из своей коллекции? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Могу спросить, но, думаю, вряд ли...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Могу спросить, но, думаю, вряд ли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спроси, какую-нибудь безделушку )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Да вряд ли! Группа "Поиск" - официалы, копают очень много. Да и зачем государству старые немецкие каски? Вот ,жетоны ,награды - они отправляют в Германию, родственникам. А обмундирование, оружие, кому нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жетон, стоит неплохих денег, в евро. Для кого-то это бизнес.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Валенька
Валенька
Ксан, это ужасные находки.Но я не о поисковиках, которые выполняют особенную миссию. Я о тех, кто ищет именно вещи, довольно раритетные по нашим временам...Я на своем огороде монеты нахожу, но всё мелкие, медные, серебрянные...Так затягивает... весь огород перекопала...:-)) А в наших краях шли действительно жестокие бои.До сих пор, идёшь в лес за грибами - и прыгаешь через окопы,доты, дзоты...Вся земля кровью полита...а они вот находяти довольно часто...А что ж тогда под Курском, Белгородом, Волгоградом... и другими городами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксан, это ужасные находки.Но я не о поисковиках, которые выполняют особенную миссию. Я о тех, кто ищет именно вещи, довольно раритетные по нашим временам...Я на своем огороде монеты нахожу, но всё мелкие, медные, серебрянные...Так затягивает... весь огород перекопала...:-)) А в наших краях шли действительно жестокие бои.До сих пор, идёшь в лес за грибами - и прыгаешь через окопы,доты, дзоты...Вся земля кровью полита...а они вот находяти довольно часто...А что ж тогда под Курском, Белгородом, Волгоградом... и другими городами...

Привет Валь.Тоже увлекаюсь потихоньку))),металоискатель уже два года как купил,я тебе в мире скину ссылку на сайт где общаемся,найдёшь много интересной инфы,может тоже примкнёшь)))Копать есть где - Я на своем огороде монеты нахожу, но всё мелкие, медные, серебрянные...,да и навыки неплохие даже без метал детектора - Так затягивает... весь огород перекопала...:-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Ксан, это ужасные находки.Но я не о поисковиках, которые выполняют особенную миссию. Я о тех, кто ищет именно вещи, довольно раритетные по нашим временам...Я на своем огороде монеты нахожу, но всё мелкие, медные, серебрянные...Так затягивает... весь огород перекопала...:-)) А в наших краях шли действительно жестокие бои.До сих пор, идёшь в лес за грибами - и прыгаешь через окопы,доты, дзоты...Вся земля кровью полита...а они вот находяти довольно часто...А что ж тогда под Курском, Белгородом, Волгоградом... и другими городами...

Привет Валь.Тоже увлекаюсь потихоньку))),металоискатель уже два года как купил,я тебе в мире скину ссылку на сайт где общаемся,найдёшь много интересной инфы,может тоже примкнёшь)))Копать есть где - Я на своем огороде монеты нахожу, но всё мелкие, медные, серебрянные...,да и навыки неплохие даже без метал детектора - Так затягивает... весь огород перекопала...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эд! Привет!!!Так ты тоже копаешь???Давай ссылку в мир... посмотрю!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А если пулемёт найдут? Это же оружие... или пушку ( в болоте)...:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
А если пулемёт найдут? Это же оружие... или пушку ( в болоте)...:-)))
СсылкаПожаловаться
Ну, какие-то винтовки у него есть. И штыки ,там, всякие...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, какие-то винтовки у него есть. И штыки ,там, всякие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тротил, он не выплавляет?
СсылкаПожаловаться
Вадим Батяйкин
За вами уже выехали)))) Кто ещё чего прячет?)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария