24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Черные копатели

Знакомые ребята на даче показали целый арсенал найденного...ходят по лесам и полям...благо место боевое ( Бородино) Может кто тоже находил интересные вещи?










Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Дима Аристархов
А если люк от танкетки или трак от тигра. Это что, тоже статья?
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
ездил с мужем сестры гулять с металлоискателем....дача у нас 50 км. от москвы....поселок Свистуха...
нашли в интернете где она раньше стояла...ведь раньше как было, деревня если горит....то практически выгоряет целиком....новую строили рядом....метрах в 200-500
в общем на карте старой была обозначена кузница, мельница и несколько домов зажиточных крестьян....ввели эти данный в джипиэс...походили поискали в общей сумме нашли около дюжины подделок....начиная от монет, что-то похожее на рукоятку кинжала....свисток интересной формы....щас все это муж сестры пытается распознать и понять ценность этих вещей)))
а так вообще столько всего интересного закопано
вроде недавно, может пол года назад в районе улицы народного ополчения в москве (это конечно не центральный район, но густозаселенный и близко к центру) нашли целые залежи оружия и боеприпасов закопаных во время второй мировой)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
ездил с мужем сестры гулять с металлоискателем....дача у нас 50 км. от москвы....поселок Свистуха...
нашли в интернете где она раньше стояла...ведь раньше как было, деревня если горит....то практически выгоряет целиком....новую строили рядом....метрах в 200-500
в общем на карте старой была обозначена кузница, мельница и несколько домов зажиточных крестьян....ввели эти данный в джипиэс...походили поискали в общей сумме нашли около дюжины подделок....начиная от монет, что-то похожее на рукоятку кинжала....свисток интересной формы....щас все это муж сестры пытается распознать и понять ценность этих вещей)))
а так вообще столько всего интересного закопано
вроде недавно, может пол года назад в районе улицы народного ополчения в москве (это конечно не центральный район, но густозаселенный и близко к центру) нашли целые залежи оружия и боеприпасов закопаных во время второй мировой)))
СсылкаПожаловаться
Это прямо рядом со мной ( ул.Народного Ополчения).Когда рыли котлован под строительство дома, нашли этот арсенал.
СсылкаПожаловаться
червонец
даешь всем по 7 касок....
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на червонец
червонец
даешь всем по 7 касок....
СсылкаПожаловаться
+100000000+1Червонец! Бестолковые,нашли тему для трепа
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Детство моё прошло в эстонии. Каждую весну, как только сходил снег,всё пацанское население,включая детсадовских шло в лес "ЗА ПОРОХОМ" Ползали по окопам, чего только не находили....Каждый год кто нибудь подрывался, выжигал глаза,теряли руки-ноги!!!!Как вспомню чё творили- думаю: щас убил бы своими руками!!!!До сих пор могу не глядя отличить наши патроны от немецких и т.п и т.д Особым шиком было тогда под пионерскую форму одеть ремень с бляхой солдат вермахта! Ну ДУРАКИ мы были.дураки....Но это было так, озорство! Нынешние играют в фашизм сознательно,да и возраст у них явно не пионерский!!!
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Разорят могилы погибщих, из-за ржавого металла? Есть ли кощунства больше?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тим, ты прав.Это просто не вмещается в человеческое сознание. Я эту тему подняла только потому, что меня поразили вещи, которые лежат в земле, рядом с нами.На могилы эти не ходят, в полях,в лесу, в старых деревнях, работают по картам ( старинным).Знаю, что никуда не сдают, а тогда зачем хранить вековые вещи, да ещё такие ( снимки)??? Коллекционеры?
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Один дед в братской могиле, другой -без вести... Никто их, пропавших без вести, не хоронил, а желающих раскидать их косточки, ради ржавых касок фашистов очень много.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария