3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Уважаемые водители,пожалуйста будте на дороге предельно вежливыми и соблюдайте ПДД!
Альберт Власин, 8 июня 2011 18:31
Как я отстал от жизни! Давно не получал шоферскую справку-моя закончилась в феврале. А тут приспичило (для работы). Переговоры по тел.: -Проводите медосмотр? -Проводим, но нужен нарколог и…
Виталий Кириякиди, 8 июня 2011 17:28
Microsoft готова «сдать» ФСБ шифры Skype Спецслужбы возьмут под контроль общение на популярном сервисе 08.06.11 14:31 Москва, Июнь 08 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – Корпорация Microsoft, в начале…
Алексей Столяров, 8 июня 2011 15:23
КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА: Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и…
Недавно была в Казани и,волею судеб,оказалась в городском автобусе ?89. Под стенами Кремля наш автобус стал участником экстремальных гонок с подрезаниями ,с явной угрозой лишить наш 89-й зеркал(они у…
Батько Махно, 7 июня 2011 22:38
Внимание! Состоится акция протеста «СТОП!» 25 июня 2011 года, по всей России состоится акция о недоверии тандему Медведева Д.А., Путина В.В. и партии «Единой России». Все участники ровно в 12:00…
Сергей Пастухов, 7 июня 2011 21:42
Каждый раз когда в сводке о ДТП проходит информация о нарушителе пишут вот он такой-сякой за 15 лет 30 нарушений.Вопрос,а что амнистии по административным нарушениям не существует.Самое печальное,что…
Молодой человек из Вильнюса, АЛЬГИДРАС Палецкас, рискуя свободой, судится за историческую правду, что Литовские провакаторы, а не Советские солдаты, виноваты в событиях 1991 г.
Никита Радченко, 7 июня 2011 14:28
ехал в пятницу на дачу с девушкой и друзьями.остановил доблестный служитель закона проверяет документы смотрит а свидетельства о регистрации нема- ну пойдем пробивать говорит че по чем Гаец- че…
Евгений Титов, 7 июня 2011 14:11
Скошенная трава. А какие чувства вызывает у Вас запах свежескошенной травы. И вообше, есть что то позитивное в жизни, али как, то бишь где ( где где - в Караганде)
живу в г.агрыз,в пяти км. от этих складов.во время взрывов все ломанулись подальше,по пути подсаживали кто сколько мог.в деревнях простые люди принимали очень хорошо.через два дня стали все…
Дядя Фёдор, 6 июня 2011 22:06
Что-то в последнее время все темы какие-то негативные.. Давайте разрядим обстановку? Давайте вспомним анекдоты на автомобильную тематику. У всех ведь есть в памяти анекдот, прикол или байка, которые…
Елена, 6 июня 2011 18:32
Снова всем здравствуйте! На пороге дня независимости,хочу спросить:в чем заключается наша независимость и от чего? Сын 16 лет спрашивает в чем смысл праздника? Не нахожусь,что ответить,
Александр Томилин, 6 июня 2011 17:50
Доброго дня, автодорожные братья и сестры! Короче, наверное, многие сталкивались с недобросовестными сервисами. Как вы с ними поступали? Меня тут обидели немного. Вы говорите, а я выберу казнь…
КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА: Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и…
Алексей Храмов, 6 июня 2011 15:14
Передача взятки ГИБДД-шникам, заснято прямо из окон http://ldpr-tube.ru/catalog/view/?id=249 Даже номер машинки четко виден. Скоро еще новый закон введут, что с сентября бомбить будет нельзя- ГИБДД…
Евгений Титов, 6 июня 2011 14:41
Замучила крапива на даче, т.к. я блюду природу без всяких грядок уничтожаю только сорняк - подсобите. Применял химию и прополку, на даче собака, Какая у Вас химия без вреда фауне?
Темы форума