Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

добрый гаец)

ехал в пятницу на дачу с девушкой и друзьями.остановил доблестный служитель закона проверяет документы смотрит а свидетельства о регистрации нема-"ну пойдем пробивать говорит че по чем"
Гаец-"че делать будем????
я -"ну мож как решим???а то ехать далеко да и до дачи еще добираться
Гаец -" чаю хочу!!!";
я-"че????"
Гаец-"за постом палатка воды без газа купи и чекопай большой!!! устраивает???""
я-"ага"
Купил я ему все и поехал спокойно на дачу
вопрос были ли у вас такие добрые гайцы???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Были, я ящик слив им дарил
СсылкаПожаловаться
Были, я ящик слив им дарил
СсылкаПожаловаться
Рулончик "52метра" не приложил к подарку?)))))))))
СсылкаПожаловаться
У вашего "доброго гайца" наверное очень сильный сушняк был:)))))))))))
А вообще конечно бывают нормальные, они ведь тоже люди:)))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
у меня тоже были добрые гайцы в эти выходные...ну прям все как один!!! и доброта их заключалась в том, что они ни разу нашу машину не тормознули ( за все 250км. в одну сторону и обратно), потому как водитель забыла все документы на машину, в том числе и удостоверяющие личность )))))))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
за использование СГУ взялигде-то 1 кг шашлыка и 4 бутылки пива)))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
СсылкаПожаловаться

ну это ваще чудеса!
СсылкаПожаловаться
Рашка

ну это ваще чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааааааа
да начнем с того что это был 2006 год....
это было не на трассе, мы на отдых приех=али дни рождения праздновать....на берег яхромского водохранилища....и подарили другу СГУ....ну и конечно же сразу же решили проверить....накинули контакты на аккумулятор и давай развлекаться "право ряд", "тебе что в голову выстрелить, придурок" (шутка)....но кто же знал что в это время на реке отдыхали ДПСники с РЫБнадзором....причем во главе какого-то полкона, который как раз в то время когда мы кричали в СГУ ловил рыбу?!?!а по воде как известно звук распространяется быстрее....ну вот они и прибежали....сначала конечно хотели отобрать, светили корочками, потом хотели 10 тысяч....ну а сошлись на трех или четырех бутылках пива и одном килограмме шашлыка))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
СсылкаПожаловаться
что такое СГУ??
СсылкаПожаловаться
что такое СГУ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сигнально-громкоговорящая установка....
ну в той модели которую мы дарили было 4 вида сигнала милиция, пожарка, скорая и крякалка + говорилка!!!
на 200Вт....у нас на спецавто ставят 100Вт....то есть пробивала "игрушка" нормалек)))тогда такая стоила около 4500р.
но тогда было проще....не было таких штрафов....плюс если грамотно спрятать, то и не найдут....в результате ставилась она на 5 пассат....поместилась прям в бампер....а в салоне был спрятана розетка (на подобии телефонной) в которую собственно и подсоединялся пультик)))
молодые были))развлекались))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
сигнально-громкоговорящая установка....
ну в той модели которую мы дарили было 4 вида сигнала милиция, пожарка, скорая и крякалка + говорилка!!!
на 200Вт....у нас на спецавто ставят 100Вт....то есть пробивала "игрушка" нормалек)))тогда такая стоила около 4500р.
но тогда было проще....не было таких штрафов....плюс если грамотно спрятать, то и не найдут....в результате ставилась она на 5 пассат....поместилась прям в бампер....а в салоне был спрятана розетка (на подобии телефонной) в которую собственно и подсоединялся пультик)))
молодые были))развлекались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно,спасибо а то деревенские мы ,ха.ха.ха..
СсылкаПожаловаться
понятно,спасибо а то деревенские мы ,ха.ха.ха..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это был сарказм?
или в каком коменте был сарказм в этом или прошлом((
когда ай кью за 150 все хорошо((((кроме восприимчивости к сарказму(((
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
это был сарказм?
или в каком коменте был сарказм в этом или прошлом((
когда ай кью за 150 все хорошо((((кроме восприимчивости к сарказму(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да на самом деле не знал что такое сгу,Не обижайтесь,юморнул---не поняли?!Удачи...
СсылкаПожаловаться
да на самом деле не знал что такое сгу,Не обижайтесь,юморнул---не поняли?!Удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему вас зовут александра новикова а вы пишете о себе в мужском роде?
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
а почему вас зовут александра новикова а вы пишете о себе в мужском роде?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ящик жены с него зашел,у меня что то проблемка какаято там.
СсылкаПожаловаться
Человек во многом зависит от настроения. Хороший гаец - избитая тема. Они люди и нечего обсуждать. Помню был случай, встретил гайца и сам подарил ему бутыль, он меня и не помнит и глаза вопросом, а я положил ему в багажник машины и уехал. Что он потом думал вопрос.
СсылкаПожаловаться
SWX
Мя тоже тормозили такие, то не было точнее я его купил но еще не забрал как раз за ним ехал!!! говорит либо авто оставляй едь забирай либо в палатку как раз обед у них был:) вообшем руб на 500 покущали !!!самое интересное что когда пришел отдавть им хавку у них там пицца тепленькая стояла наверно до мя еще кто то раскошелился:) любят покушать полицаи:)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А меня просто так отпускали после того как минут 30 парили мозги,а потом я им делал полный вынос мозга тоже минут на 30.
Отпускали,лишь бы отвязаться.Главное в самый первый момент промолчать,а потом постепенно,неспешно перевести разговор в свою пользу.
Начали как то:
-Здравствуйте,инспектор такой-то.
-Здравствуйте,спасибо что остановили,предупреждаете,забодитесь о безопасности на дорогах и т.д.

Но это конечно единичные случаи и когда времени вагон-))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я раз ездил за пирожками... Три с картошкой, три с капустой и два чебурека... И это за обгон в зоне действия запрещающего знака.
Обогнал комбайн (!), который ехал 20 км/ч, но сплошную то пересёк... Спорили минут 5, потом я за пирожками поехал)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я раз ездил за пирожками... Три с картошкой, три с капустой и два чебурека... И это за обгон в зоне действия запрещающего знака.
Обогнал комбайн (!), который ехал 20 км/ч, но сплошную то пересёк... Спорили минут 5, потом я за пирожками поехал)))
СсылкаПожаловаться
А у вас что, нельзя обгонять тихоход, через сплошную???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где доказательства того, что он ехал не 31 км/ч?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А где доказательства того, что он ехал не 31 км/ч?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы, потребовала доказательства...
СсылкаПожаловаться
Я бы, потребовала доказательства...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и гаец потребовал. А у меня кроме спидометра никаких доказательств.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вот и гаец потребовал. А у меня кроме спидометра никаких доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я бы у них потребовала доки того, что "тихоход" "летел" 31 км/ч. Так я не поняла, у вас можно обгонять через сплошную медляки на дороге, или нет?
СсылкаПожаловаться
Так я бы у них потребовала доки того, что "тихоход" "летел" 31 км/ч. Так я не поняла, у вас можно обгонять через сплошную медляки на дороге, или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну если никто не хочет отвечать , отвечу я : обгонять через сплошную -НЕЛЬЗЯ!!!
Во как !!!
Привет ,Оксана!!!:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно тут не был.. Оксана, вы с каждым годом все прекрасней и прекрасней! честно!
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
давно тут не был.. Оксана, вы с каждым годом все прекрасней и прекрасней! честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гран мерси, Саша! ))
СсылкаПожаловаться
Ехали ночью, часа 2 или 3, машин мало. Останавливает и не представляясь, не спрашивая документов: - Мужики, у вас что нибуть есть закусить?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А так как доказательств не было ни у одной из сторон (но у одной из сторон была возможность применить власть), то и сговорились на примирительном варианте.

По новым правилам это разрешено только приминительно к транспортным средствам, которые являются тихоходными технологически, о чём ОБЯЗАТЕЛЬНО должен свидетельствовать нанесённый на корму знак - в виде знака ограничения скорости.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...а у меня 2 мешка рыбы *попросили* просто так,не смел отказать.(с рыбалки ехал)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...а у меня 2 мешка рыбы *попросили* просто так,не смел отказать.(с рыбалки ехал)
СсылкаПожаловаться

А чем ловишь?и главное где??Я тоже хочу чтобы не жалко было 2 мешка отдать.
СсылкаПожаловаться
Рашка

А чем ловишь?и главное где??Я тоже хочу чтобы не жалко было 2 мешка отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...неводок,фитиля,перетяги....осенью самодур. На Алтае пока рыбы полно
СсылкаПожаловаться
А меня за последние 3 года никто не останавливает, хотя мотаюсь каждый день.
СсылкаПожаловаться
Рашка
меня тоже не останавливают,езжу по доверенности со значком инвалида,как видят знак сразу отворачиваются.
СсылкаПожаловаться
Рашка
и вообще добрых гаишников не бывает,мож просто больной какойто был или новичёк
СсылкаПожаловаться
на шевроле не тормозили, может на тойоте начнут....посмотрим
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть