11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

добрый гаец)

ехал в пятницу на дачу с девушкой и друзьями.остановил доблестный служитель закона проверяет документы смотрит а свидетельства о регистрации нема-"ну пойдем пробивать говорит че по чем"
Гаец-"че делать будем????
я -"ну мож как решим???а то ехать далеко да и до дачи еще добираться
Гаец -" чаю хочу!!!";
я-"че????"
Гаец-"за постом палатка воды без газа купи и чекопай большой!!! устраивает???""
я-"ага"
Купил я ему все и поехал спокойно на дачу
вопрос были ли у вас такие добрые гайцы???
Никита Радченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Андрей Сталин
Были, я ящик слив им дарил
СсылкаПожаловаться
puzzle353@mail.ruВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Были, я ящик слив им дарил
СсылкаПожаловаться
Рулончик "52метра" не приложил к подарку?)))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
У вашего "доброго гайца" наверное очень сильный сушняк был:)))))))))))
А вообще конечно бывают нормальные, они ведь тоже люди:)))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
у меня тоже были добрые гайцы в эти выходные...ну прям все как один!!! и доброта их заключалась в том, что они ни разу нашу машину не тормознули ( за все 250км. в одну сторону и обратно), потому как водитель забыла все документы на машину, в том числе и удостоверяющие личность )))))))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
за использование СГУ взялигде-то 1 кг шашлыка и 4 бутылки пива)))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
за использование СГУ взялигде-то 1 кг шашлыка и 4 бутылки пива)))
СсылкаПожаловаться
за использование СГУ взялигде-то 1 кг шашлыка и 4 бутылки пива)))

ну это ваще чудеса!
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Рашка
Рашка
за использование СГУ взялигде-то 1 кг шашлыка и 4 бутылки пива)))

ну это ваще чудеса!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааааааа
да начнем с того что это был 2006 год....
это было не на трассе, мы на отдых приех=али дни рождения праздновать....на берег яхромского водохранилища....и подарили другу СГУ....ну и конечно же сразу же решили проверить....накинули контакты на аккумулятор и давай развлекаться "право ряд", "тебе что в голову выстрелить, придурок" (шутка)....но кто же знал что в это время на реке отдыхали ДПСники с РЫБнадзором....причем во главе какого-то полкона, который как раз в то время когда мы кричали в СГУ ловил рыбу?!?!а по воде как известно звук распространяется быстрее....ну вот они и прибежали....сначала конечно хотели отобрать, светили корочками, потом хотели 10 тысяч....ну а сошлись на трех или четырех бутылках пива и одном килограмме шашлыка))
СсылкаПожаловаться
александра новиковаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
за использование СГУ взялигде-то 1 кг шашлыка и 4 бутылки пива)))
СсылкаПожаловаться
что такое СГУ??
СсылкаПожаловаться
александра новикова
что такое СГУ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сигнально-громкоговорящая установка....
ну в той модели которую мы дарили было 4 вида сигнала милиция, пожарка, скорая и крякалка + говорилка!!!
на 200Вт....у нас на спецавто ставят 100Вт....то есть пробивала "игрушка" нормалек)))тогда такая стоила около 4500р.
но тогда было проще....не было таких штрафов....плюс если грамотно спрятать, то и не найдут....в результате ставилась она на 5 пассат....поместилась прям в бампер....а в салоне был спрятана розетка (на подобии телефонной) в которую собственно и подсоединялся пультик)))
молодые были))развлекались))
СсылкаПожаловаться
александра новиковаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
сигнально-громкоговорящая установка....
ну в той модели которую мы дарили было 4 вида сигнала милиция, пожарка, скорая и крякалка + говорилка!!!
на 200Вт....у нас на спецавто ставят 100Вт....то есть пробивала "игрушка" нормалек)))тогда такая стоила около 4500р.
но тогда было проще....не было таких штрафов....плюс если грамотно спрятать, то и не найдут....в результате ставилась она на 5 пассат....поместилась прям в бампер....а в салоне был спрятана розетка (на подобии телефонной) в которую собственно и подсоединялся пультик)))
молодые были))развлекались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно,спасибо а то деревенские мы ,ха.ха.ха..
СсылкаПожаловаться
александра новикова
понятно,спасибо а то деревенские мы ,ха.ха.ха..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это был сарказм?
или в каком коменте был сарказм в этом или прошлом((
когда ай кью за 150 все хорошо((((кроме восприимчивости к сарказму(((
СсылкаПожаловаться
александра новиковаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
это был сарказм?
или в каком коменте был сарказм в этом или прошлом((
когда ай кью за 150 все хорошо((((кроме восприимчивости к сарказму(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да на самом деле не знал что такое сгу,Не обижайтесь,юморнул---не поняли?!Удачи...
СсылкаПожаловаться
александра новикова
да на самом деле не знал что такое сгу,Не обижайтесь,юморнул---не поняли?!Удачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему вас зовут александра новикова а вы пишете о себе в мужском роде?
СсылкаПожаловаться
александра новиковаВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
а почему вас зовут александра новикова а вы пишете о себе в мужском роде?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ящик жены с него зашел,у меня что то проблемка какаято там.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Человек во многом зависит от настроения. Хороший гаец - избитая тема. Они люди и нечего обсуждать. Помню был случай, встретил гайца и сам подарил ему бутыль, он меня и не помнит и глаза вопросом, а я положил ему в багажник машины и уехал. Что он потом думал вопрос.
СсылкаПожаловаться
SWX
Мя тоже тормозили такие, то не было точнее я его купил но еще не забрал как раз за ним ехал!!! говорит либо авто оставляй едь забирай либо в палатку как раз обед у них был:) вообшем руб на 500 покущали !!!самое интересное что когда пришел отдавть им хавку у них там пицца тепленькая стояла наверно до мя еще кто то раскошелился:) любят покушать полицаи:)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А меня просто так отпускали после того как минут 30 парили мозги,а потом я им делал полный вынос мозга тоже минут на 30.
Отпускали,лишь бы отвязаться.Главное в самый первый момент промолчать,а потом постепенно,неспешно перевести разговор в свою пользу.
Начали как то:
-Здравствуйте,инспектор такой-то.
-Здравствуйте,спасибо что остановили,предупреждаете,забодитесь о безопасности на дорогах и т.д.

Но это конечно единичные случаи и когда времени вагон-))))))))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я раз ездил за пирожками... Три с картошкой, три с капустой и два чебурека... И это за обгон в зоне действия запрещающего знака.
Обогнал комбайн (!), который ехал 20 км/ч, но сплошную то пересёк... Спорили минут 5, потом я за пирожками поехал)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я раз ездил за пирожками... Три с картошкой, три с капустой и два чебурека... И это за обгон в зоне действия запрещающего знака.
Обогнал комбайн (!), который ехал 20 км/ч, но сплошную то пересёк... Спорили минут 5, потом я за пирожками поехал)))
СсылкаПожаловаться
А у вас что, нельзя обгонять тихоход, через сплошную???
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
А у вас что, нельзя обгонять тихоход, через сплошную???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где доказательства того, что он ехал не 31 км/ч?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария