24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Евгений Титов, 6 июня 2011 14:41
Замучила крапива на даче, т.к. я блюду природу без всяких грядок уничтожаю только сорняк - подсобите. Применял химию и прополку, на даче собака, Какая у Вас химия без вреда фауне?
В субботу ездила к подруге на день рожденья на дачу в Павловский Посад. У нее участок маленький, машины ставить некуда. Припарковались на улице. Там такая неширокая сельская улочка, с обеих сторон…
Дядя Фёдор, 6 июня 2011 12:51
Зять президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, председатель правления фонда Самрук-Казына Тимур Кулибаев дал свое согласие возглавить Газпром .Любопытно, что вероятное назначение Кулибаева вызвало…
Валерик, 5 июня 2011 21:15
Кто знает, чем безболезненно отмыть масло от асфальта? Протекло масло - соседи поубивают...
Максимыч, 5 июня 2011 20:00
Имею вопрос: была мигалка у барина Михалкова, ну ладно, он торопился на заседание ОБЩЕСТВЕННОГО совета ( хотя раньше даже общественным инспекторам ГАИ их не давали), ну ладно у генерала водопроводных…
Валера Шмидт, 5 июня 2011 15:00
Кто за то чтобы тонировать автомобили,а кто против?
Доброго времени суток!Хочу поинтересоваться, какую максимальную скорость (в км/ч) может развить автомобиль в базовой комплектации ЗАДНИМ ХОДОМ?
fanisddd@mail.ru, 5 июня 2011 12:49
Привет всем! Хотелось бы поговорить о е - мобиле. Все вроде не плохо, единственный вопрос по аккумулятору, каков его срок службы, через сколько их поменять полностью и сколько это будет стоить?
Валера Шмидт, 5 июня 2011 11:37
Народ!!!Кто и на какой машине ездил само быстро?
Николай Владимирович, 4 июня 2011 22:13
Полдня, а даже больше, до 17.00 провёл на работе. ! Приезжаю на дачу , а выясняется, чтот меня не ждали и ужин не готов !!!И что делать ?
Сергей Ковригин, 4 июня 2011 21:21
ОСАГО подорожает в полтора раза Минфин направил в Правительство РФ законопроект, предусматривающий значительный рост тарифов ОСАГО. Сейчас базовый тариф – 1 980 руб., но он в основном применяется к…
Арутюнян Эдуард, 4 июня 2011 20:15
Ну что, уважаемые Форумчане- поболеем ?
Николай Владимирович, 4 июня 2011 17:40
На неделе все выссказались на итнтересующие темы ! А вот вопрос! Как Вы отдыхаете и где ?
Евгений Титов, 4 июня 2011 12:21
Почитал темки форума и задумался, сплошная Гондурасия, а где же умные и рассудительные, где чуткое руководство , и о чем вообще думает руководитель сидя на совещании, Начальники - не побоитесь…
В последнее время стал замечать-многие водители перестают включать поворотники.И иной раз не поймешь куда они едут.Никак не пойму -это что мода такая пошла,так же как и не пристегиватся?Может я сильно…
Александр Вырупаев, 4 июня 2011 06:19
Всем Привет с Дальнего Востока. Почитал тему про авто с правым рулем. Запретить, больше аварий и т.д. А кто считал сколько по Сибири бегает японок и вазиков, поэтому статистика такая. Я думаю так…
Негоро, 3 июня 2011 22:11
Смотрел несколько передач по ТВ по теме Разрешать ли у нас в стране огнестрельное оружие . Большинство однозначно за запрет. Ха! А управлять а/м у нас в России по умолчанию каждый первый может. Если…
Ирина Репкина, 3 июня 2011 20:59
сегодня переписывала машину и подошла к ребятам по техосмотру,они сделали на свои машины тех осм,т.к. с 1-го июля неизвестно что будет,но не в лучшую сторону для всех нас,ребята с новыми машинами…
василий дергалев, 3 июня 2011 17:19
Собираясь в очередной раз к родственникам в Челябинск, прверил машину, навел порядок в документах ( старую страховку убрал, новую вложил). Поездка с Омска в Челябинск для меня дело уже обычное…
Темы форума