Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

еще раз про мигалки

Имею вопрос: была мигалка у барина Михалкова, ну ладно, он торопился на заседание ОБЩЕСТВЕННОГО совета ( хотя раньше даже общественным инспекторам ГАИ их не давали), ну ладно у генерала водопроводных войск Шойгу мигалка- он торопится тушить пожар в лесах Сибири и Дальнего Востока, но зачем мигалка патриарху РПЦ ? Он, что, торопится к Богу в рай? Или ,к примеру, наша Дума думает , что у патриарха РПЦ статус выше , чем у папы римского( у которого мигалки вроде нет)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Ой, как ты хочешь быть барином!(((((
СсылкаПожаловаться
Ниля
А вы смотрю- неверующий....
СсылкаПожаловаться
Ниля
На исповедь торопиться батюшка...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Прикол на эту тему:http://skalolaskovy.narod.ru/articles/fl...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Прикол на эту тему:http://skalolaskovy.narod.ru/articles/fl...
СсылкаПожаловаться
может поддержим общество синих ведерок?...
СсылкаПожаловаться
может поддержим общество синих ведерок?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за это не пинают?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А за это не пинают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотри прикол на эту тему у ReAlex
СсылкаПожаловаться
посмотри прикол на эту тему у ReAlex
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрел.
Мне кажется гайцам просто лень было терять время на наглых и явно готовых к борьбе людей. С них бабла не сорвать...
А где-то на выездном посту в глубинке, в Борисоглебске каком-нибудь, явно могли показать автомат и сказать:"снимай".
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Вся беда в том, что забыт изначальный смысл спецсигнала- доставка к месту назначения в короткий срок специалистов и необходимого оборудования в критических ситуациях (врача с мед-оборудованием и лекарствами, пожарного с лестницей, водой и насосом, полицейского с наручниками).
У нас-же дают спецсигналы тем, чьё личное присутствие где-либо не имеет никакого смысла.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Вся беда в том, что забыт изначальный смысл спецсигнала- доставка к месту назначения в короткий срок специалистов и необходимого оборудования в критических ситуациях (врача с мед-оборудованием и лекарствами, пожарного с лестницей, водой и насосом, полицейского с наручниками).
У нас-же дают спецсигналы тем, чьё личное присутствие где-либо не имеет никакого смысла.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все100%
СсылкаПожаловаться
Согласен на все100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
СсылкаПожаловаться
И меня тоже запишите в Ваши ряды!
СсылкаПожаловаться
andrew green
Хорошо, если одежда моя без прорех.
И о хлебе насущном подумать не грех.
А всего остального и даром не надо!
Жизнь дороже богатств и почестей всех.
СсылкаПожаловаться
Ну отберут у кого-то мигалку. Толку никакого. Теперь его мигалка едет перед ним на ментовской машине (с нее точно не снимешь). Там еще и "матюгальник" стоит и всех разгоняет. По москве таких уже полно раскатывает. И что делать???
СсылкаПожаловаться
Ну отберут у кого-то мигалку. Толку никакого. Теперь его мигалка едет перед ним на ментовской машине (с нее точно не снимешь). Там еще и "матюгальник" стоит и всех разгоняет. По москве таких уже полно раскатывает. И что делать???
СсылкаПожаловаться
Точно. Была одна машина-теперь три (одна впереди,другая сзади)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вот бредовая борьба - с "блатными" номерами... А бороться против мигалок надо половинками кирпичей - оружием пролетарьята...
Депутутки не запретят мигалки, это будет "медведи запретили мёд"...
Лично я считаю, что мигалки нужны только скорым и пожарным, а у ментов надо забрать. Один фиг - толку от них нет...
СсылкаПожаловаться
Федор. полкирпича это уже статья, само мало хулиганка....а то и под террор подведут
СсылкаПожаловаться
Федор. полкирпича это уже статья, само мало хулиганка....а то и под террор подведут
СсылкаПожаловаться
Были бомбисты раньше...
СсылкаПожаловаться
Были бомбисты раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только ничего они (толкового) не добились.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По кумполу или по капоту - хулиганка, по мигалке - терроризм... Как страшно жить! :-D
СсылкаПожаловаться
ден ден
каждый день езжу по киевке, ну бываеи что с утра пара тройка машин с мигалками протиснется, меня лично это не напрягает, не очень они и наглеют ну покрякают чуть с зади, ну подвинешся чуть, считаю ничего страшного, хотя конечно мы их борцами с пробками называем))) но поворчиш так для порядка хотя ясно что это енералы разные с дач едут. А вот желаюшие сразу же за ними протиснутся в наглую эти да раздражают таких жму нещадно и наглеть не даю
СсылкаПожаловаться
вообще РПЦ это мутная контора по отъёму денег у населения
СсылкаПожаловаться
вообще РПЦ это мутная контора по отъёму денег у населения
СсылкаПожаловаться
"Почём опиум для народа?" )))
СсылкаПожаловаться
дороговато ихний опиум народу обходится
в ход идёт всё: деньги, драгоценности, квартиры, дома ...
СсылкаПожаловаться
дороговато ихний опиум народу обходится
в ход идёт всё: деньги, драгоценности, квартиры, дома ...
СсылкаПожаловаться
Я читал ихнюю библию - интересная книжка. :-)
Только я не понимаю, почему они не живут так, как она учит.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я читал ихнюю библию - интересная книжка. :-)
Только я не понимаю, почему они не живут так, как она учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что оне НЕ НАСТОЯЯЯЩИИЕ
СсылкаПожаловаться
потому что оне НЕ НАСТОЯЯЯЩИИЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русский Православный Цирк...
СсылкаПожаловаться
Бороться, ну например вот так: http://www.youtube.com/watch?v=k3xJrjK-i...
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
мне кажется бесконечная тема
я помню еще 5-6 лет назад мигалки и СГУ ставили себе все кому не лень....мне кажется в москве было десятки тысяч машин с мигалками (я не считаю спец авто милиции, пожарки и скорые)
мы сами так ездили, весело было и круто....особенно когда на пассажирском стоял ноут с базой, и ты впередиедущему авто говорил Висктор Степанович - право ряд!!!!
потом ужесточили штрафы, до 3000 кажется, + снимали спецоборудование....левых мигалок стало существенно меньше...
потому уже начали забирать мигалки у мелких чиновников, потом у более крупных....
вы сами знаете когда вам хватит забирать мигалки?
да шойгу нужна мигалка!!!и михалкову!!!,точнее не им, а их должностям!!что вас всех неустраивает??
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
мне кажется бесконечная тема
я помню еще 5-6 лет назад мигалки и СГУ ставили себе все кому не лень....мне кажется в москве было десятки тысяч машин с мигалками (я не считаю спец авто милиции, пожарки и скорые)
мы сами так ездили, весело было и круто....особенно когда на пассажирском стоял ноут с базой, и ты впередиедущему авто говорил Висктор Степанович - право ряд!!!!
потом ужесточили штрафы, до 3000 кажется, + снимали спецоборудование....левых мигалок стало существенно меньше...
потому уже начали забирать мигалки у мелких чиновников, потом у более крупных....
вы сами знаете когда вам хватит забирать мигалки?
да шойгу нужна мигалка!!!и михалкову!!!,точнее не им, а их должностям!!что вас всех неустраивает??
СсылкаПожаловаться
Шойгу - да. А Мухалкину - хрен, мелко нарубленный топором.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Шойгу - да. А Мухалкину - хрен, мелко нарубленный топором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять 25
мигалки не за человеком закреплены, а за должностью!!!!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
опять 25
мигалки не за человеком закреплены, а за должностью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужна этой должности мигалка. Облезет и неровно обрастёт.
СсылкаПожаловаться
ксюша
А у нас с мигалками ездит только скорая, милиция и пожарные! Вот! Даже мер и губернатор без мигалок. Т.К пробок нет!!!!
СсылкаПожаловаться
ксюша
А у нас с мигалками ездит только скорая, милиция и пожарные! Вот! Даже мер и губернатор без мигалок. Т.К пробок нет!!!!
СсылкаПожаловаться
так у нас мэр вообще чаще пешком ходит, ибо живёт рядом.)))
СсылкаПожаловаться
а у нас с поразительным постоянством в 8 утра машина МЧС с мигалками и сиренами по встречке Борисовских прудов... и какое такое происшествие в одно и то же время и каждый день!?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru