Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

е - мобиль

Привет всем! Хотелось бы поговорить о е - мобиле. Все вроде не плохо, единственный вопрос по аккумулятору, каков его срок службы, через сколько их поменять полностью и сколько это будет стоить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Как можно говорить о вещи,которой пока нет.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Аккумулятор не планируется, будут суперконденсаторы.http://mobilyo.ru/nachalsya-priyom-predv... здесь все разговоры про Ё.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Аккумулятор не планируется, будут суперконденсаторы.http://mobilyo.ru/nachalsya-priyom-predv... здесь все разговоры про Ё.
СсылкаПожаловаться
НЕ будет ни "суперконденсаторов",ни самих Ё-мобилей в том виде,как о них говорят и пишут,я считаю.Будет очекредная ОБИРАЛОВКА людей,схожая с печально известными "ПИРАМИДАМИ" из недавнего прошлого.ОДИН человек,даже если он - ОЛИГАРХ,НЕ сможет подготовить к СЕРИЙНОМУ производству НЕДОРОГОЙ автомобиль.Ему попросту НЕ хватит денег! А ежели он привлечет к разработке таких же специалистов,какие работают на автозаводах Запада и Востока,то,соответственно,на выходе появится весьма НЕДЕШЕВОЕ автО.И какой тогда смысл во всех этих "телодвижениях"? ЛУЧШЕ бы товарищ Прохоров обратил свое внимание на какой-либо из УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ российских заводов: вложил бы средства в модернизацию,закупил бы новые современные сборочные линии,нанял бы дизайнеров и инженеров,положил бы ХОРОШИЕ оклады рабочим.Глядишь,и АвтоВАЗ заработал бы...
СсылкаПожаловаться
НЕ будет ни "суперконденсаторов",ни самих Ё-мобилей в том виде,как о них говорят и пишут,я считаю.Будет очекредная ОБИРАЛОВКА людей,схожая с печально известными "ПИРАМИДАМИ" из недавнего прошлого.ОДИН человек,даже если он - ОЛИГАРХ,НЕ сможет подготовить к СЕРИЙНОМУ производству НЕДОРОГОЙ автомобиль.Ему попросту НЕ хватит денег! А ежели он привлечет к разработке таких же специалистов,какие работают на автозаводах Запада и Востока,то,соответственно,на выходе появится весьма НЕДЕШЕВОЕ автО.И какой тогда смысл во всех этих "телодвижениях"? ЛУЧШЕ бы товарищ Прохоров обратил свое внимание на какой-либо из УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ российских заводов: вложил бы средства в модернизацию,закупил бы новые современные сборочные линии,нанял бы дизайнеров и инженеров,положил бы ХОРОШИЕ оклады рабочим.Глядишь,и АвтоВАЗ заработал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильные слова.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вложили в автоваз 40 000 000 000 рублей...на выходе лада калина и лада гранта....уж извините....кроме рвотных рефлексов ничего не вызывает)))
а вы узнайте сколько потребовалось денег на разработку и наладку того же логана?авто уж точно не хуже гранты и калины - факт....а может даже и лучше....
в ё-мобиль прохоров вложил около 4 500 000 000 (почти в 10 раз меньше)....но вложил то он собственные деньги....в то время как в автоваз вложили наши с вами деньги....которые мы налоги платим....
а кто сказал что 15 000 долларов это мало для авто?вы посмотрите что в европе стоит 15 000....до того как проходит таможню к нам...очень достойные авто класса Д
вложить в наши заводы?
вот ГАЗ купил технологию ДОДЖ, и стал собирать волгу сайбер, авто супер (по нашим меркам)....большой седан....цена номальная, качество тоже не плохое....но вот не выгодно....и прикрыли сборку...печалька
столько негатива к реальным проектам и реальным людям....очень плохо, очень грустно что не верим....никому ...
СсылкаПожаловаться
ТИМ
СсылкаПожаловаться
А что такое суперконденсатор?!))).
СсылкаПожаловаться
ТИМ
СсылкаПожаловаться
ТО, что там говорилось-это обычные конденсаторы и вкратце рассказали о работе обычного конденсатора. Обычная "езда по ушам"
СсылкаПожаловаться
ё-мобиль!! для х-дорог))
СсылкаПожаловаться
ё-мобиль!! для х-дорог))
СсылкаПожаловаться
Привет! Я думаю данное замечание учтут ребята конструктора!
СсылкаПожаловаться
fanisddd@mail.ru
Привет! Я думаю данное замечание учтут ребята конструктора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас были есть и будут Х-дороги... осталось выпустить Ё-мобиль и посадить за руль Ё-водителя)))))
СсылкаПожаловаться
не получилось бы как с китайцами.
СсылкаПожаловаться
не получилось бы как с китайцами.
СсылкаПожаловаться
А мне китайцы нравились 25 лет назад ...через прицел!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...АО МММ?
СсылкаПожаловаться
alex
Ё- мобиль в Ё- стране по Ё-дорогам для Ё- граждан,от Ё-прохора
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Не обижайте Прорш, он нас ещё вывезет... :)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Не обижайте Прорш, он нас ещё вывезет... :)
СсылкаПожаловаться
ага только о нас он и думает))) если что и вывезет то себя когда еше бабла порубит)))
СсылкаПожаловаться
Я бы даже сказал вопрос не в том что менять, а в том где это делать. Прохорову, очевидно, уже сейчас надо подумать с какой из хорошо разветвленных сетей автосервисов работать. Заранее людей обучить. Чтобы когда первый ёмобиль с конвеера сойдет, он мог не только в Москве и Питере обслуживаться.
СсылкаПожаловаться
разговаривать и ждать ё- моё не буду...беру тойоту...разговор окончен....
СсылкаПожаловаться
разговаривать и ждать ё- моё не буду...беру тойоту...разговор окончен....
СсылкаПожаловаться
И правильно.
СсылкаПожаловаться
Привозили из Японии такие авто.Не прижились они у нас на Д.Востоке.Для этих авто нужны идеальные дороги, я бы сказал паркет, а не наши колдобины где сплошные торможения и ускорения.При такой динамике вождения ни каких аккумуляторов не хватит.
СсылкаПожаловаться
Привозили из Японии такие авто.Не прижились они у нас на Д.Востоке.Для этих авто нужны идеальные дороги, я бы сказал паркет, а не наши колдобины где сплошные торможения и ускорения.При такой динамике вождения ни каких аккумуляторов не хватит.
СсылкаПожаловаться
там не аккумуляторы - принципиальная разница....
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
там не аккумуляторы - принципиальная разница....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Вашему сведению на гибридных авто устанавливаются батареи никель - металлогибридного типа Ni MH . Рабочим напряжением 273,6 - 288V.
СсылкаПожаловаться
К Вашему сведению на гибридных авто устанавливаются батареи никель - металлогибридного типа Ni MH . Рабочим напряжением 273,6 - 288V.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну
а на ё-мобиле не аккумуляторы, а суперконденсаторы....
они практически не держат заряд....а нужны для накопления энергии, которая понадобится для ускорения и старта....
на одном таком заряде авто проедет 2-3 км не больше....
источником энергии является генератор!!!вроде на 20 кВт....для старта электродвигателей требуется больший ток....тут уже будет браться энергия с суперконденсаторов...
все ж просто как ясный день;)и никаких аккумуляторов, они дороже и тяжелее и недолговечны в отличие от конденсаторов)
и тут не совсем гибридный авто....зачастую современные гибридный авто имеет в качестве привода обычный ДВС + электродвигатель....тут же ДВС не будет давать тягу на колеса...он будет приводить в движение только генератор, в этом то и есть принципиальная особенность ё-мобиля!!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
ну
а на ё-мобиле не аккумуляторы, а суперконденсаторы....
они практически не держат заряд....а нужны для накопления энергии, которая понадобится для ускорения и старта....
на одном таком заряде авто проедет 2-3 км не больше....
источником энергии является генератор!!!вроде на 20 кВт....для старта электродвигателей требуется больший ток....тут уже будет браться энергия с суперконденсаторов...
все ж просто как ясный день;)и никаких аккумуляторов, они дороже и тяжелее и недолговечны в отличие от конденсаторов)
и тут не совсем гибридный авто....зачастую современные гибридный авто имеет в качестве привода обычный ДВС + электродвигатель....тут же ДВС не будет давать тягу на колеса...он будет приводить в движение только генератор, в этом то и есть принципиальная особенность ё-мобиля!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что конденсатор нужен для старта авто это правильно а в остальном Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
То что конденсатор нужен для старта авто это правильно а в остальном Вы не правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"а я считаю что вы НЕ правы!!!"
отличный неоспоримый аргумент!!
факты
где факты!!!!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
"а я считаю что вы НЕ правы!!!"
отличный неоспоримый аргумент!!
факты
где факты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, как я понял, в электричестве то не очень.
СсылкаПожаловаться
Вы, как я понял, в электричестве то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы в аргументах и общении))так, пустыми фразами бросаетесь))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
а вы в аргументах и общении))так, пустыми фразами бросаетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что сразу же в обиду.
СсылкаПожаловаться
А что сразу же в обиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"То что конденсатор нужен для старта авто это правильно а в остальном Вы не правы."
конкретна эта фраза с вашей стороны была выброшена..и ничем не мотивирована....я требую от вас сатисфакции!!!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
"То что конденсатор нужен для старта авто это правильно а в остальном Вы не правы."
конкретна эта фраза с вашей стороны была выброшена..и ничем не мотивирована....я требую от вас сатисфакции!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Долго объяснять.Принцип работы данного агрегата,который был изобретен еще XIX веке.Так что ВАЗовцы ни чего не придумали нового , кроме как суперконденсатора .
СсылкаПожаловаться
Долго объяснять.Принцип работы данного агрегата,который был изобретен еще XIX веке.Так что ВАЗовцы ни чего не придумали нового , кроме как суперконденсатора .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а причем тут ваз?
вы вообще вкурсе что такое ё-мобиль?
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
а причем тут ваз?
вы вообще вкурсе что такое ё-мобиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет не знаю.Расскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Нет не знаю.Расскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
yo-auto.ru вот их официальный сайт там все написано;)
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
yo-auto.ru вот их официальный сайт там все написано;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Вы мужчина или женщина?
СсылкаПожаловаться
И еще. После внедрения этого проекта у нас появится пара тройка олигархов а про Ё-мобиль тихо забудут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть