3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

е - мобиль

Привет всем! Хотелось бы поговорить о е - мобиле. Все вроде не плохо, единственный вопрос по аккумулятору, каков его срок службы, через сколько их поменять полностью и сколько это будет стоить?
fanisddd@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Темнота дремучая
Как можно говорить о вещи,которой пока нет.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Аккумулятор не планируется, будут суперконденсаторы.http://mobilyo.ru/nachalsya-priyom-predv... здесь все разговоры про Ё.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ТИМ
ТИМ
Аккумулятор не планируется, будут суперконденсаторы.http://mobilyo.ru/nachalsya-priyom-predv... здесь все разговоры про Ё.
СсылкаПожаловаться
НЕ будет ни "суперконденсаторов",ни самих Ё-мобилей в том виде,как о них говорят и пишут,я считаю.Будет очекредная ОБИРАЛОВКА людей,схожая с печально известными "ПИРАМИДАМИ" из недавнего прошлого.ОДИН человек,даже если он - ОЛИГАРХ,НЕ сможет подготовить к СЕРИЙНОМУ производству НЕДОРОГОЙ автомобиль.Ему попросту НЕ хватит денег! А ежели он привлечет к разработке таких же специалистов,какие работают на автозаводах Запада и Востока,то,соответственно,на выходе появится весьма НЕДЕШЕВОЕ автО.И какой тогда смысл во всех этих "телодвижениях"? ЛУЧШЕ бы товарищ Прохоров обратил свое внимание на какой-либо из УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ российских заводов: вложил бы средства в модернизацию,закупил бы новые современные сборочные линии,нанял бы дизайнеров и инженеров,положил бы ХОРОШИЕ оклады рабочим.Глядишь,и АвтоВАЗ заработал бы...
СсылкаПожаловаться
Александр ВырупаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
НЕ будет ни "суперконденсаторов",ни самих Ё-мобилей в том виде,как о них говорят и пишут,я считаю.Будет очекредная ОБИРАЛОВКА людей,схожая с печально известными "ПИРАМИДАМИ" из недавнего прошлого.ОДИН человек,даже если он - ОЛИГАРХ,НЕ сможет подготовить к СЕРИЙНОМУ производству НЕДОРОГОЙ автомобиль.Ему попросту НЕ хватит денег! А ежели он привлечет к разработке таких же специалистов,какие работают на автозаводах Запада и Востока,то,соответственно,на выходе появится весьма НЕДЕШЕВОЕ автО.И какой тогда смысл во всех этих "телодвижениях"? ЛУЧШЕ бы товарищ Прохоров обратил свое внимание на какой-либо из УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ российских заводов: вложил бы средства в модернизацию,закупил бы новые современные сборочные линии,нанял бы дизайнеров и инженеров,положил бы ХОРОШИЕ оклады рабочим.Глядишь,и АвтоВАЗ заработал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильные слова.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
НЕ будет ни "суперконденсаторов",ни самих Ё-мобилей в том виде,как о них говорят и пишут,я считаю.Будет очекредная ОБИРАЛОВКА людей,схожая с печально известными "ПИРАМИДАМИ" из недавнего прошлого.ОДИН человек,даже если он - ОЛИГАРХ,НЕ сможет подготовить к СЕРИЙНОМУ производству НЕДОРОГОЙ автомобиль.Ему попросту НЕ хватит денег! А ежели он привлечет к разработке таких же специалистов,какие работают на автозаводах Запада и Востока,то,соответственно,на выходе появится весьма НЕДЕШЕВОЕ автО.И какой тогда смысл во всех этих "телодвижениях"? ЛУЧШЕ бы товарищ Прохоров обратил свое внимание на какой-либо из УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ российских заводов: вложил бы средства в модернизацию,закупил бы новые современные сборочные линии,нанял бы дизайнеров и инженеров,положил бы ХОРОШИЕ оклады рабочим.Глядишь,и АвтоВАЗ заработал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вложили в автоваз 40 000 000 000 рублей...на выходе лада калина и лада гранта....уж извините....кроме рвотных рефлексов ничего не вызывает)))
а вы узнайте сколько потребовалось денег на разработку и наладку того же логана?авто уж точно не хуже гранты и калины - факт....а может даже и лучше....
в ё-мобиль прохоров вложил около 4 500 000 000 (почти в 10 раз меньше)....но вложил то он собственные деньги....в то время как в автоваз вложили наши с вами деньги....которые мы налоги платим....
а кто сказал что 15 000 долларов это мало для авто?вы посмотрите что в европе стоит 15 000....до того как проходит таможню к нам...очень достойные авто класса Д
вложить в наши заводы?
вот ГАЗ купил технологию ДОДЖ, и стал собирать волгу сайбер, авто супер (по нашим меркам)....большой седан....цена номальная, качество тоже не плохое....но вот не выгодно....и прикрыли сборку...печалька
столько негатива к реальным проектам и реальным людям....очень плохо, очень грустно что не верим....никому ...
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на ТИМ
ТИМ
Аккумулятор не планируется, будут суперконденсаторы.http://mobilyo.ru/nachalsya-priyom-predv... здесь все разговоры про Ё.
СсылкаПожаловаться
А что такое суперконденсатор?!))).
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на ТИМ
ТИМ
Аккумулятор не планируется, будут суперконденсаторы.http://mobilyo.ru/nachalsya-priyom-predv... здесь все разговоры про Ё.
СсылкаПожаловаться
ТО, что там говорилось-это обычные конденсаторы и вкратце рассказали о работе обычного конденсатора. Обычная "езда по ушам"
СсылкаПожаловаться
Виталий Соколов
ё-мобиль!! для х-дорог))
СсылкаПожаловаться
fanisddd@mail.ruВ ответ на Виталий Соколов
Виталий Соколов
ё-мобиль!! для х-дорог))
СсылкаПожаловаться
Привет! Я думаю данное замечание учтут ребята конструктора!
СсылкаПожаловаться
Виталий СоколовВ ответ на fanisddd@mail.ru
fanisddd@mail.ru
Привет! Я думаю данное замечание учтут ребята конструктора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас были есть и будут Х-дороги... осталось выпустить Ё-мобиль и посадить за руль Ё-водителя)))))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
не получилось бы как с китайцами.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на александр королёв
александр королёв
не получилось бы как с китайцами.
СсылкаПожаловаться
А мне китайцы нравились 25 лет назад ...через прицел!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...АО МММ?
СсылкаПожаловаться
alex
Ё- мобиль в Ё- стране по Ё-дорогам для Ё- граждан,от Ё-прохора
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Не обижайте Прорш, он нас ещё вывезет... :)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Не обижайте Прорш, он нас ещё вывезет... :)
СсылкаПожаловаться
ага только о нас он и думает))) если что и вывезет то себя когда еше бабла порубит)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Макаров
Я бы даже сказал вопрос не в том что менять, а в том где это делать. Прохорову, очевидно, уже сейчас надо подумать с какой из хорошо разветвленных сетей автосервисов работать. Заранее людей обучить. Чтобы когда первый ёмобиль с конвеера сойдет, он мог не только в Москве и Питере обслуживаться.
СсылкаПожаловаться
Полтаев Василий
разговаривать и ждать ё- моё не буду...беру тойоту...разговор окончен....
СсылкаПожаловаться
Сергей МакаровВ ответ на Полтаев Василий
Полтаев Василий
разговаривать и ждать ё- моё не буду...беру тойоту...разговор окончен....
СсылкаПожаловаться
И правильно.
СсылкаПожаловаться
Александр Вырупаев
Привозили из Японии такие авто.Не прижились они у нас на Д.Востоке.Для этих авто нужны идеальные дороги, я бы сказал паркет, а не наши колдобины где сплошные торможения и ускорения.При такой динамике вождения ни каких аккумуляторов не хватит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария