3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не включать поворотники-это круто?

В последнее время стал замечать-многие водители перестают включать поворотники.И иной раз не поймешь куда они едут.Никак не пойму -это что мода такая пошла,так же как и не пристегиватся?Может я сильно старый стал?И придирчивый?
iggi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
ВиктОр
Раздолбайства у нас с избытком.Чем и гордятся.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Сейчас бывает и включенный поворотник не о чём не говорит.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а ещё некоторые индивидуумы задние фонари тонируют.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а ещё некоторые индивидуумы задние фонари тонируют.
СсылкаПожаловаться
а я видел и передние какой-то белой плёнкой обтянуты
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Программа энергоэффективности принята к исполнению))). Зачем включать, ведь так жить проще? Адреналина не хватает... Надо запретить включать фары ночью, тогда пробок со временем меньше станет:)...
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Меня лично напрягает, на светофоре в левом ряду включают левый поворот когда уже движение начинается и этому придурку надо встречку пропускать
СсылкаПожаловаться
ВиктОрВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
Меня лично напрягает, на светофоре в левом ряду включают левый поворот когда уже движение начинается и этому придурку надо встречку пропускать
СсылкаПожаловаться
Ещё хуже,когда главная дорога поворачивает налево и крендель с поворотом руля включает поворотник.Вот тут гораздо серьёзней.И этому дибилу по барабану,ведь он на главной.
СсылкаПожаловаться
БармалейВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
Меня лично напрягает, на светофоре в левом ряду включают левый поворот когда уже движение начинается и этому придурку надо встречку пропускать
СсылкаПожаловаться
Меня лично напрягает, на светофоре в левом ряду включают левый поворот когда уже движение начинается и этому придурку надо встречку пропускать

+100%
СсылкаПожаловаться
Илья В ответ на Бармалей
Бармалей
Меня лично напрягает, на светофоре в левом ряду включают левый поворот когда уже движение начинается и этому придурку надо встречку пропускать

+100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня лично напрягает, на светофоре в левом ряду включают левый поворот когда уже движение начинается и этому придурку надо встречку пропускать+100%
ХОРОШО ЕСЛИ ВООБЩЕ ВКЛЮЧАЕТ,А ТО И ТАК ПОСТОЯТЬ МОЖНО
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Срочно принять закон о недопустимости езды без включенной аварийки:)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Срочно принять закон о недопустимости езды без включенной аварийки:)
СсылкаПожаловаться
Чувак качает переднее колесо на пустой дороге, вдруг сзади громкий "биби" и возмущённый вопль: "Ну когда ты поедешь уже?"
Чувак в непонятках: "я ж стою, объезжай!"
А сзади: "А откуда я знаю, куда ты рванёшь? У тебя и влево и вправо мигает!"
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Чувак качает переднее колесо на пустой дороге, вдруг сзади громкий "биби" и возмущённый вопль: "Ну когда ты поедешь уже?"
Чувак в непонятках: "я ж стою, объезжай!"
А сзади: "А откуда я знаю, куда ты рванёшь? У тебя и влево и вправо мигает!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да эта фигня бесит,ещё у нас в городе среди молодёжи модно снимать брызговики,за таким уродом едешь в дождичек и офигиваешь
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
да эта фигня бесит,ещё у нас в городе среди молодёжи модно снимать брызговики,за таким уродом едешь в дождичек и офигиваешь
СсылкаПожаловаться
За короткогузыми тойотами априори ездить невозможно. За всеми этими уродами типа ярисов, аурисов и прочей дряни - из под колёс летит - как из крана льётся...
СсылкаПожаловаться
Димон
Это не мода,это идиоты.И я не пропускаю таких и не важно на жигулях он или на инфинити,на дорогах все равны и надо уважать друг друга.ВКЛЮЧАЙТЕ ПОВОРОТНИКИ!
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на Димон
Димон
Это не мода,это идиоты.И я не пропускаю таких и не важно на жигулях он или на инфинити,на дорогах все равны и надо уважать друг друга.ВКЛЮЧАЙТЕ ПОВОРОТНИКИ!
СсылкаПожаловаться
не пропускаете это как??чего им делаете??
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на натавто
натавто
не пропускаете это как??чего им делаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пропускаю и все,зачем для этого что то делать,это для того чтобы пропустить надо притормозить.
СсылкаПожаловаться
НикогдаНеГовориНикогда
нет культуры поведения на дороге...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Многие считают, что правила существуют лишь для того, что бы их нарушать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Авто взято в кредит, с минимумом опций. Поворотник, был преподнесён владельцу как опция, ..денег не хватило.
В общем, с мозгом проблема. А может и нет с ним проблем, в силу отсутствия оного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария