Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не включать поворотники-это круто?

В последнее время стал замечать-многие водители перестают включать поворотники.И иной раз не поймешь куда они едут.Никак не пойму -это что мода такая пошла,так же как и не пристегиватся?Может я сильно старый стал?И придирчивый?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
ВиктОр
Раздолбайства у нас с избытком.Чем и гордятся.
СсылкаПожаловаться
Сейчас бывает и включенный поворотник не о чём не говорит.
СсылкаПожаловаться
а ещё некоторые индивидуумы задние фонари тонируют.
СсылкаПожаловаться
а ещё некоторые индивидуумы задние фонари тонируют.
СсылкаПожаловаться
а я видел и передние какой-то белой плёнкой обтянуты
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Программа энергоэффективности принята к исполнению))). Зачем включать, ведь так жить проще? Адреналина не хватает... Надо запретить включать фары ночью, тогда пробок со временем меньше станет:)...
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Меня лично напрягает, на светофоре в левом ряду включают левый поворот когда уже движение начинается и этому придурку надо встречку пропускать
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Меня лично напрягает, на светофоре в левом ряду включают левый поворот когда уже движение начинается и этому придурку надо встречку пропускать
СсылкаПожаловаться
Ещё хуже,когда главная дорога поворачивает налево и крендель с поворотом руля включает поворотник.Вот тут гораздо серьёзней.И этому дибилу по барабану,ведь он на главной.
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
СсылкаПожаловаться

+100%
СсылкаПожаловаться
Бармалей

+100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня лично напрягает, на светофоре в левом ряду включают левый поворот когда уже движение начинается и этому придурку надо встречку пропускать+100%
ХОРОШО ЕСЛИ ВООБЩЕ ВКЛЮЧАЕТ,А ТО И ТАК ПОСТОЯТЬ МОЖНО
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Срочно принять закон о недопустимости езды без включенной аварийки:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Срочно принять закон о недопустимости езды без включенной аварийки:)
СсылкаПожаловаться
Чувак качает переднее колесо на пустой дороге, вдруг сзади громкий "биби" и возмущённый вопль: "Ну когда ты поедешь уже?"
Чувак в непонятках: "я ж стою, объезжай!"
А сзади: "А откуда я знаю, куда ты рванёшь? У тебя и влево и вправо мигает!"
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Чувак качает переднее колесо на пустой дороге, вдруг сзади громкий "биби" и возмущённый вопль: "Ну когда ты поедешь уже?"
Чувак в непонятках: "я ж стою, объезжай!"
А сзади: "А откуда я знаю, куда ты рванёшь? У тебя и влево и вправо мигает!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да эта фигня бесит,ещё у нас в городе среди молодёжи модно снимать брызговики,за таким уродом едешь в дождичек и офигиваешь
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
да эта фигня бесит,ещё у нас в городе среди молодёжи модно снимать брызговики,за таким уродом едешь в дождичек и офигиваешь
СсылкаПожаловаться
За короткогузыми тойотами априори ездить невозможно. За всеми этими уродами типа ярисов, аурисов и прочей дряни - из под колёс летит - как из крана льётся...
СсылкаПожаловаться
Димон
Это не мода,это идиоты.И я не пропускаю таких и не важно на жигулях он или на инфинити,на дорогах все равны и надо уважать друг друга.ВКЛЮЧАЙТЕ ПОВОРОТНИКИ!
СсылкаПожаловаться
Димон
Это не мода,это идиоты.И я не пропускаю таких и не важно на жигулях он или на инфинити,на дорогах все равны и надо уважать друг друга.ВКЛЮЧАЙТЕ ПОВОРОТНИКИ!
СсылкаПожаловаться
не пропускаете это как??чего им делаете??
СсылкаПожаловаться
натавто
не пропускаете это как??чего им делаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пропускаю и все,зачем для этого что то делать,это для того чтобы пропустить надо притормозить.
СсылкаПожаловаться
нет культуры поведения на дороге...
СсылкаПожаловаться
Многие считают, что правила существуют лишь для того, что бы их нарушать.
СсылкаПожаловаться
Авто взято в кредит, с минимумом опций. Поворотник, был преподнесён владельцу как опция, ..денег не хватило.
В общем, с мозгом проблема. А может и нет с ним проблем, в силу отсутствия оного.
СсылкаПожаловаться
Авто взято в кредит, с минимумом опций. Поворотник, был преподнесён владельцу как опция, ..денег не хватило.
В общем, с мозгом проблема. А может и нет с ним проблем, в силу отсутствия оного.
СсылкаПожаловаться
А еще у невключуповоротникпотомучтоэтоотстой есть возростное ограничение, это там где лоб тонированный в хлам, и лоб не только у машины а видимо еще и за черепом
СсылкаПожаловаться
Лина
ой, ой, ой. такое ощущение, что на нашем форуме только исключительно правильные люди собрались. откуда же столько хулиганов на дороге в городе?
Начнем с себя. ОК? Я торжественно обещаю, включать поворотники всегда и везде))))))
знаете, если честно бывают проколы, когда перестараиваешься с полосы, но когда сзади никого нет и , в принципе, никому не мешаю. но папа с детства учил, что повориотник включается на подсознанке, автоматически. так и получается обычно.
а вот по поводу пристегиваться....у меня машина пищит, поэтому пристюгиваемся даже в деревне, на даче))))))
СсылкаПожаловаться
Лина
ой, ой, ой. такое ощущение, что на нашем форуме только исключительно правильные люди собрались. откуда же столько хулиганов на дороге в городе?
Начнем с себя. ОК? Я торжественно обещаю, включать поворотники всегда и везде))))))
знаете, если честно бывают проколы, когда перестараиваешься с полосы, но когда сзади никого нет и , в принципе, никому не мешаю. но папа с детства учил, что повориотник включается на подсознанке, автоматически. так и получается обычно.
а вот по поводу пристегиваться....у меня машина пищит, поэтому пристюгиваемся даже в деревне, на даче))))))
СсылкаПожаловаться
Некоторые правила дорожного движения должны исполнятся просто автоматически.А то что в другой полосе вроде бы никого нет-самообман.Некоторые несутся с такой скоростью,что не успеешь сообразить...
СсылкаПожаловаться
iggi
Некоторые правила дорожного движения должны исполнятся просто автоматически.А то что в другой полосе вроде бы никого нет-самообман.Некоторые несутся с такой скоростью,что не успеешь сообразить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, потому и дала торжественное обещание ))))))
СсылкаПожаловаться
Лина
согласна, потому и дала торжественное обещание ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть до этого вы не включали?
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
папу надо слушаться... а еще хорошее правило, которое должно стать привычкой, выходя их авто открывать дверь правой рукой... увеличивается обзор слева. ну эт так...как бы правильно.
СсылкаПожаловаться
triumvir
папу надо слушаться... а еще хорошее правило, которое должно стать привычкой, выходя их авто открывать дверь правой рукой... увеличивается обзор слева. ну эт так...как бы правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда открываю дверь правой рукой, привычка)))
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
Вот это верно ,это опция не в салоне приобретается,а с воспитанием
СсылкаПожаловаться
Не включают, потому что не наказывают....Даже если ДТП, то не докажешь, что не включались повороты... БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Не включают, потому что не наказывают....Даже если ДТП, то не докажешь, что не включались повороты... БЕЗНАКАЗАННОСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Видеорегистратор помочь может?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Видеорегистратор помочь может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответственность за не включение поворотников в КОАП отсутствует. Насчет этого нужно в "Безопасности" вопрос задать-там "правоведы" есть...
СсылкаПожаловаться
Ответственность за не включение поворотников в КОАП отсутствует. Насчет этого нужно в "Безопасности" вопрос задать-там "правоведы" есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь как интересно получается. Эксплуатировать автомобиль с неисправными световыми приборами (в том числе и с 7неисправными поворотниками) запрешается. А включать, получается, не обязательно...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...я если машин нет,не вклчаю,а вообще попадаются оригиналы(редко)
СсылкаПожаловаться
Кареныч
СсылкаПожаловаться

а если мотоциклист летит как пуля,его проблеммы???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru