21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Андрей Горб, 30 мая 2011 08:38
Ехал я как то в городе Тавда, свердловской области, и ехал я с гидролизного, тогда ещё работающего завода, в машине у меня, на полу, и в сумках на заднем сидении стояли трёхлитровые банки со спиртом…
Только что вернулась в город. Как же хорошо на природе! Вижу , народу пока на форуме маловато, все на дачах, да за городом отдыхают. Присоединяйтесь, вновь прибывшие, поделитесь впечатлениями....
JoJocage, 29 мая 2011 16:19
Катались вчера с друзьями ночь на машине. Поехали к реке, дорога к которой проходит, скажем так, не через лес, а очень большую лесополосу. На обратной дороге я решил свернуть влево к какому-то…
Фан Галиев, 28 мая 2011 22:15
Погранцы с праздником!!! я сегодня ездил на покатушки,если кто нибудь был? как впечатления?
Татьяна Ф, 28 мая 2011 20:03
Теплых вам фонтанов и чтоб обошлось без жемчужных прапорщиков!
Ирина Репкина, 28 мая 2011 18:23
сегодня была на техосмотре и услышала что после новогоднего сокращения грядёт ещё одно и останется у нас на город 30-гаишников и 45-милиции,как Вы думаете,для чего сокращают блюстителей порядка?
SEREGA, 28 мая 2011 08:59
Надо быть талантом ,что бы оставить Россию без бензина (хлеба) !!!
алёнка, 28 мая 2011 02:19
что это- халява? то есть все кому проходить тех осмотр в июне амнистированы на год????чувствую, что блондирование проедает мозг)))) помогите, объясните плииз
Рустам Аванесян, 28 мая 2011 01:35
А то наглеют чрезмерно, безнаказанность пораждает преступников !
Завтра Ярославлю 1001год.Приглашаем отпраздновать эту дату вместе с нами.
лис, 27 мая 2011 19:56
Всех ПОГРАНЦОВ поздравляю с праздником!!!!Счастья, любви,благополучия,удачи на дорогах и не только.Всем ЗЕЛЕНЫМ ни гвоздя ,ни жезла ,веселого праздника.
Оксана, 27 мая 2011 15:05
Народ,  троллинг стал изобретательней... Только что увидела целых две темы, якобы от меня. И, что характерно, никто не уловил подвоха!  Пожалуйста, давайте будем все внимательней, иначе, в гости к вам…
Приветствую всех "Курильщиков"!На Авто@Mail.Ru несколько недель. Часто в курилку заглядываю. Весело у вас тут )) Сама из Белоруссии (подскажите как установить регион на страничке? никак не…
Вова Питерский, 27 мая 2011 14:20
Очень хочется автомобиль, не хватает 70 000 руб. Буду очень признателен, тем кто поможет.
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА), 27 мая 2011 12:42
Добрые люди,спасибо за поздравления. Не ждите ответов.Я не собираюсь доказывать свою непричастность к троллям.Не портите мне праздник. СПАСИБО.Форум такой же мой- как и ваш.
Собираемся первый раз на автомобиле на Черное море - почитали отзывы о доблестных сотрудниках на протяжение дороги - стало страшно! Подскажите кто знает - по каким параметрам ДПС имеют право проверять…
Приветствую вас, друзья! Сегодня один мой друг с Моего мира прислал письмо следующего содержания. Я в шоке. Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая единогласно (314 голосов)…
Nick Lee, 26 мая 2011 21:59
Сильно устает спина после работы, хочется серфить лежа на кровати...Думаю купить планшетник... может есть владельцы сиих девайсов в курилке? Поделитесь опытом... Склоняюсь либо к Intel atom + Win7…
Дядя Фёдор, 26 мая 2011 21:59
Остался от тестя УАЗик-санитарка (2206 кажись) дремуче-лохматого года. Живу в западной Сибири, за Уралом, машина в Липецке. Надо или отказываться, пока у тёщи есть возможность продать перед летом…
Темы форума