24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы остановились?

Катались вчера с друзьями ночь на машине.
Поехали к реке, дорога к которой проходит, скажем так, не через лес, а очень большую лесополосу. На обратной дороге я решил свернуть влево к какому-то населённому пункту, куда никто из нас никогда не ездил.
Едем, дорога узкая, по какой-то возвышенности проходит, обочины нет. По краям сплошь частые деревья. Так ещё туман откуда-то взялся. Еду и рассказываю всем, что прям сцена для съёмки фильма ужасов. Вот только дождя не хватает с молниями.
И тут как раз по левую сторону среди деревьев небольшая поляна, а на ней стоит полуразрушенная церковь. А дальше опять лесополоса идёт, а среди деревьев заброшенное кладбище. Ну, может и не заброшенное, но странно его видеть в лесополосе. И туман густой-густой, ничего в 10 метрах не видно. Дальний включишь, вообще белая пелена.
Едем, а развилки, чтобы развернуться, нет. А ширины дороги маловато. И тут вдруг что мелькнуло справа, на краю дороги. Друг, сидящий спереди кричит: "Кошка! Тормози!" И тут два огонька, мелькнувших ранее, начали перебегать через дорогу. Я на тормоз резко нажал, машина стала как вкопанная, потому что из-за тумана километров 30 в час ехали. А дорогу, оказалось, не кошка перебегала, а лисица.
Но всё равно адреналина хапанули, стоим, дух переводим. И тут девчонка, сидящая сзади, показывает вперёд пальцем и говорит: "Кто это?"
Смотрю и вижу, что в тумане, метрах в 10 виден силуэт человека. Сначала я думал, что мерещется, потому что бывают глюки из-за тумана. Пару метров проехал, силуэт более чётко выступил.
Разглядел мужчину лет 40. На нём была старая порватая шляпа и какие-то грязные порватые шмотки. В левой руки он держал длинную палку, перекинутой через плечо, на которой был завязан узелок. Правая его рука была вытянута вперёд, пальцы сжаты в кулак, а большой палец вверх оттопырен - так в американских фильмах люди "голосуют", стоящие около дороги.
Стоит этот человек, и что-то в нём неестественное: не двигается и смотрит на нас. А мы сидим, и смотрим на него и все вдруг замолчали. Проходит секунд 15, этот тип резко поворачивается, и начинает идти к машине. Девчонки как сзади заорут: "ПОЕХАЛИ!!!" Ну я резко на газ, и дальше ехать. А метров через 500 просёлочная дорога отходит от нашей дороги в глубь кладбища. Мы на ней и развернулись.
Обратно едем, а этого человека уже нет около дороги, да и поблизости в лесу тоже. Я хотел остановиться и посмотреть, куда он делся, но все начали орать, чтобы я ехал отсюда.
История реальна. А вы бы остановились вместе со мной?
JoJocage
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
ДОБРЫДЕНЬ
И чем тебе моя одежда не понравилась?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И чем тебе моя одежда не понравилась?
СсылкаПожаловаться
хах.
СсылкаПожаловаться
JoJocageВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И чем тебе моя одежда не понравилась?
СсылкаПожаловаться
Был бы ты там с нами, ты бы сейчас так не шутил. :))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на JoJocage
JoJocage
Был бы ты там с нами, ты бы сейчас так не шутил. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впечетлило?:)
СсылкаПожаловаться
JoJocageВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Впечетлило?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на JoJocage
JoJocage
Конечно. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо бушаева там не было, и добрыдень бы не спрашивая вас умчал бы с вами.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на JoJocage
JoJocage
Конечно. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на капоте.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
на капоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галопом, мля!))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Галопом, мля!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не в обиду бушаеву,просто он иногда такое вывезет хоть стой хоть падай.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
не в обиду бушаеву,просто он иногда такое вывезет хоть стой хоть падай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксанкину тему читал про троллей? Леха как всегда...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Оксанкину тему читал про троллей? Леха как всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вроде всю осилил.ща ещё разок пробегу.
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучаяВ ответ на JoJocage
JoJocage
Конечно. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где это находиться? Может я тоже туда как-нибудь съезжу))
СсылкаПожаловаться
JoJocageВ ответ на Темнота дремучая
Темнота дремучая
А где это находиться? Может я тоже туда как-нибудь съезжу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Около ст. Багаевской Ростовской области.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на JoJocage
JoJocage
Был бы ты там с нами, ты бы сейчас так не шутил. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы ты там с нами, ты бы сейчас так не шутил. :))

Привет,почти то же самое пережил с друзьями в Оренбургской области,пруды Кураедовские есть там,деревня была,Церковь,в которую и с Самарской и с Оренбургской области люди ходили,во время революции(спасибо лысому которого никак не закопают)церковь взорвали,остался только остов колокольни,деревня умерла.Машины оставили наверху около колокльни чтобы в случае непогоды выехать было проще,палатки разбили около пруда примерно в 300 от метрах,ночью развели костёр,уху варим,Серёга,друг,говорит смотрите,ктото около тачек трётся.Смотрим,точно,мужик вдоль машин ходит с опущенной головой,подумали бухарик какой заблудился или кто тачки вскрыть решил.Двое у костра остались,мы четвером к машинам.Прибежали,нет никого.Ребята что у костра остались удивились что мы его не застали,сказали он прям перед вашим носом стоял,около колокольни,вы говорят машины проверяли а он спокойно в колокольню зашёл и испарился.Короче всю ночь не спали,улова хорошего не было тоже.Утром заехали по пути домой в деревню рядом,сигарет купить,женщину овоспросили о Кураедовских прудах,в шоке были,она сказала что последнего Батюшку растреляли,где тело никто не знает,могилы предыдущих служителей церкви трактором сровняли с землёй.Вот тебе и полтергейст!Кстати Серёгу попросил съездить туда фотки сделать,как скинет выложу сразу.Место жкрасивое и вто же время жуткое.Так что JoJocage мы тоже чуть в штаны не наложили.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
меня там не было. я б остановился.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
меня там не было. я б остановился.
СсылкаПожаловаться
А я чо не с тобой уехал?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А я чо не с тобой уехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думаю чё так машина сама рулит когда я её толкал и тяжело как то. ан вон чё.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а я думаю чё так машина сама рулит когда я её толкал и тяжело как то. ан вон чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) не выспался, чтож. Простиии...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
пошутить кто-то над вами решил.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Может вы с друзьями перебрали? Бывает такое (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария