Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы бы остановились?

Катались вчера с друзьями ночь на машине.
Поехали к реке, дорога к которой проходит, скажем так, не через лес, а очень большую лесополосу. На обратной дороге я решил свернуть влево к какому-то населённому пункту, куда никто из нас никогда не ездил.
Едем, дорога узкая, по какой-то возвышенности проходит, обочины нет. По краям сплошь частые деревья. Так ещё туман откуда-то взялся. Еду и рассказываю всем, что прям сцена для съёмки фильма ужасов. Вот только дождя не хватает с молниями.
И тут как раз по левую сторону среди деревьев небольшая поляна, а на ней стоит полуразрушенная церковь. А дальше опять лесополоса идёт, а среди деревьев заброшенное кладбище. Ну, может и не заброшенное, но странно его видеть в лесополосе. И туман густой-густой, ничего в 10 метрах не видно. Дальний включишь, вообще белая пелена.
Едем, а развилки, чтобы развернуться, нет. А ширины дороги маловато. И тут вдруг что мелькнуло справа, на краю дороги. Друг, сидящий спереди кричит: "Кошка! Тормози!" И тут два огонька, мелькнувших ранее, начали перебегать через дорогу. Я на тормоз резко нажал, машина стала как вкопанная, потому что из-за тумана километров 30 в час ехали. А дорогу, оказалось, не кошка перебегала, а лисица.
Но всё равно адреналина хапанули, стоим, дух переводим. И тут девчонка, сидящая сзади, показывает вперёд пальцем и говорит: "Кто это?"
Смотрю и вижу, что в тумане, метрах в 10 виден силуэт человека. Сначала я думал, что мерещется, потому что бывают глюки из-за тумана. Пару метров проехал, силуэт более чётко выступил.
Разглядел мужчину лет 40. На нём была старая порватая шляпа и какие-то грязные порватые шмотки. В левой руки он держал длинную палку, перекинутой через плечо, на которой был завязан узелок. Правая его рука была вытянута вперёд, пальцы сжаты в кулак, а большой палец вверх оттопырен - так в американских фильмах люди "голосуют", стоящие около дороги.
Стоит этот человек, и что-то в нём неестественное: не двигается и смотрит на нас. А мы сидим, и смотрим на него и все вдруг замолчали. Проходит секунд 15, этот тип резко поворачивается, и начинает идти к машине. Девчонки как сзади заорут: "ПОЕХАЛИ!!!" Ну я резко на газ, и дальше ехать. А метров через 500 просёлочная дорога отходит от нашей дороги в глубь кладбища. Мы на ней и развернулись.
Обратно едем, а этого человека уже нет около дороги, да и поблизости в лесу тоже. Я хотел остановиться и посмотреть, куда он делся, но все начали орать, чтобы я ехал отсюда.
История реальна. А вы бы остановились вместе со мной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
ДОБРЫДЕНЬ
И чем тебе моя одежда не понравилась?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
хах.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Был бы ты там с нами, ты бы сейчас так не шутил. :))
СсылкаПожаловаться
JoJocage
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впечетлило?:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Впечетлило?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. :)
СсылкаПожаловаться
JoJocage
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо бушаева там не было, и добрыдень бы не спрашивая вас умчал бы с вами.
СсылкаПожаловаться
JoJocage
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на капоте.
СсылкаПожаловаться
на капоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галопом, мля!))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Галопом, мля!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не в обиду бушаеву,просто он иногда такое вывезет хоть стой хоть падай.
СсылкаПожаловаться
не в обиду бушаеву,просто он иногда такое вывезет хоть стой хоть падай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксанкину тему читал про троллей? Леха как всегда...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Оксанкину тему читал про троллей? Леха как всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вроде всю осилил.ща ещё разок пробегу.
СсылкаПожаловаться
JoJocage
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где это находиться? Может я тоже туда как-нибудь съезжу))
СсылкаПожаловаться
А где это находиться? Может я тоже туда как-нибудь съезжу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Около ст. Багаевской Ростовской области.
СсылкаПожаловаться
JoJocage
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет,почти то же самое пережил с друзьями в Оренбургской области,пруды Кураедовские есть там,деревня была,Церковь,в которую и с Самарской и с Оренбургской области люди ходили,во время революции(спасибо лысому которого никак не закопают)церковь взорвали,остался только остов колокольни,деревня умерла.Машины оставили наверху около колокльни чтобы в случае непогоды выехать было проще,палатки разбили около пруда примерно в 300 от метрах,ночью развели костёр,уху варим,Серёга,друг,говорит смотрите,ктото около тачек трётся.Смотрим,точно,мужик вдоль машин ходит с опущенной головой,подумали бухарик какой заблудился или кто тачки вскрыть решил.Двое у костра остались,мы четвером к машинам.Прибежали,нет никого.Ребята что у костра остались удивились что мы его не застали,сказали он прям перед вашим носом стоял,около колокольни,вы говорят машины проверяли а он спокойно в колокольню зашёл и испарился.Короче всю ночь не спали,улова хорошего не было тоже.Утром заехали по пути домой в деревню рядом,сигарет купить,женщину овоспросили о Кураедовских прудах,в шоке были,она сказала что последнего Батюшку растреляли,где тело никто не знает,могилы предыдущих служителей церкви трактором сровняли с землёй.Вот тебе и полтергейст!Кстати Серёгу попросил съездить туда фотки сделать,как скинет выложу сразу.Место жкрасивое и вто же время жуткое.Так что JoJocage мы тоже чуть в штаны не наложили.
СсылкаПожаловаться
меня там не было. я б остановился.
СсылкаПожаловаться
меня там не было. я б остановился.
СсылкаПожаловаться
А я чо не с тобой уехал?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А я чо не с тобой уехал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думаю чё так машина сама рулит когда я её толкал и тяжело как то. ан вон чё.
СсылкаПожаловаться
а я думаю чё так машина сама рулит когда я её толкал и тяжело как то. ан вон чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) не выспался, чтож. Простиии...
СсылкаПожаловаться
пошутить кто-то над вами решил.
СсылкаПожаловаться
Может вы с друзьями перебрали? Бывает такое (((
СсылкаПожаловаться
Может вы с друзьями перебрали? Бывает такое (((
СсылкаПожаловаться
Не-не-не. Я только Кока-колу пил в тот вечер. И тем более, чтобы всем одно и тоже почудилось...
СсылкаПожаловаться
JoJocage
Не-не-не. Я только Кока-колу пил в тот вечер. И тем более, чтобы всем одно и тоже почудилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на самом деле страшно. Даже представить не могу.Инфаркт точно можно словить.
СсылкаПожаловаться
Тогда на самом деле страшно. Даже представить не могу.Инфаркт точно можно словить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне, кстати, страшно было до появления мужика и того момента, как он на нас пошёл.
А потом уже чисто любопытство.
СсылкаПожаловаться
JoJocage
Мне, кстати, страшно было до появления мужика и того момента, как он на нас пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и вышел бы, услышал бы только топот убегающего и одежду слегка пахнущую.
СсылкаПожаловаться
JoJocage
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Короче ребята вывод надо сделать. Не фиг кататься по ночам в лесу.))))
СсылкаПожаловаться
фигня это всё. надо было выйти и наподдавать этому шутнику.
СсылкаПожаловаться
мы в детстве так измывались над прохожими. кладбище леонтьевское у нас в черте города, так мы дураки взяли эту не помню как называется,которой парашютист привязан к парашюту и к сучку дерева, там тропа на вокзал идёт. люди идут ночью на паровоз через кладбище,ну и выныриваешь на сучке как повешенный. вот дураки.никто не поймал.
СсылкаПожаловаться
мы в детстве так измывались над прохожими. кладбище леонтьевское у нас в черте города, так мы дураки взяли эту не помню как называется,которой парашютист привязан к парашюту и к сучку дерева, там тропа на вокзал идёт. люди идут ночью на паровоз через кладбище,ну и выныриваешь на сучке как повешенный. вот дураки.никто не поймал.
СсылкаПожаловаться
А если бы у прохожего было слабое сердце или ещё хуже желудок?)
СсылкаПожаловаться
А если бы у прохожего было слабое сердце или ещё хуже желудок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с сердцем вроде последствий не было,а с желудком наверно точно были.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну и как машину твою после этого ремонтировать можно, скажи, автор? Не пойду в ремонт. .
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну и как машину твою после этого ремонтировать можно, скажи, автор? Не пойду в ремонт. .
СсылкаПожаловаться
А что не так?
СсылкаПожаловаться
JoJocage
А что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кока-кола вышла вся?
СсылкаПожаловаться
кока-кола вышла вся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а. :)
СсылкаПожаловаться
JoJocage
Не-а. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже хорошо. там наверно народу много ездит местным жителям мешают спать,вот они и решили прекратить это дело. или ещё какая причина объяснимая.
СсылкаПожаловаться
уже хорошо. там наверно народу много ездит местным жителям мешают спать,вот они и решили прекратить это дело. или ещё какая причина объяснимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там кладбище! Мы до деревни так и не доехали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть