Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите кто знает! Очень важно!

Собираемся первый раз на автомобиле на Черное море - почитали отзывы о доблестных сотрудниках на протяжение дороги - стало страшно! Подскажите кто знает - по каким параметрам ДПС имеют право проверять на наличие алкоголя и наркотиков в крови и моче соответственно?! Как лучше поступать водителю и чем и какими законами можно отвечать?! Спасибо всем кто поможет!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Кареныч
...не пейте,не курите и не колитесь... проблем не будет. А если серьёзно ,если не на посте (ничего не совершили) требуйте маршрутный лист,их это отталкивает,а при оформлении(если такое произошло) читайте место происшествия... конкретно эта улица. А то они бывает план дорабатывают с лева...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...не пейте,не курите и не колитесь... проблем не будет. А если серьёзно ,если не на посте (ничего не совершили) требуйте маршрутный лист,их это отталкивает,а при оформлении(если такое произошло) читайте место происшествия... конкретно эта улица. А то они бывает план дорабатывают с лева...
СсылкаПожаловаться
Один раз спросил про маршрутный лист так меня на х.. послали"По бумажкам вон самолеты летают, а я где хочу в пределах города":))
СсылкаПожаловаться
Серж
Один раз спросил про маршрутный лист так меня на х.. послали"По бумажкам вон самолеты летают, а я где хочу в пределах города":))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у них на борту телефон доверия написан,позвоните при них-помогает
СсылкаПожаловаться
kaplja
В том то и дело, что не пьем, не колемся, не курим - голова на плечах есть, плюс и главное - дети в машине. Просто есть у знакомых случаи - заставляют сдавать в баночки анализы - а кто из знает, что за баночки - и что потом в анализах обнаружат после этих баночек!?
СсылкаПожаловаться
kaplja
В том то и дело, что не пьем, не колемся, не курим - голова на плечах есть, плюс и главное - дети в машине. Просто есть у знакомых случаи - заставляют сдавать в баночки анализы - а кто из знает, что за баночки - и что потом в анализах обнаружат после этих баночек!?
СсылкаПожаловаться
Баночки- развод! Химико-токсикологическое исследование должен проводить нарколог в лаборатории. Почитайте посстановление РФ 475.
СсылкаПожаловаться
kaplja
СсылкаПожаловаться
Прямо на дороге чтоли в баночки? Такого я ещё не слышал. Не нарушайте ПДД и никто ничего Вам не сделает. Деньги лучше в сумке не держать,только небольшую сумму, Остальные подальше в глубокий незаметный карман. Это мне подсказал украинский даишник))). они могут потребовать осмотр машины и вещей. Увидят денежки и всё, мозги клинит и начинают придумывать как их у Вас выманить. Если начинают придираться - требуйте протокол, свидетелей и пр. Короче чтоб всё было по закону. У гайцов такие требования убавляют интузиазм и Вас отпускают с миром. Сам в прошлом году ездил на Украину. поездка туда-обратно обошлась в 200 руб. за превышение)))
СсылкаПожаловаться
kaplja
СсылкаПожаловаться

да ерунда какая-то! ездили с подружкой к ее предкам в Милитополь...никто ниче...за 2 сплошные отделались 2000тысячами(обгон закончили не во время) и все!!! ну и населенные пункты все щас с камерами,а так чтоб мочу...бред какой-то!хотя я,оттрубив свои 700км сидела с пивом)))видимо были основания...
СсылкаПожаловаться
kaplja
Вообще имеют они право требовать это все сдавать, если запаха не ощущается, циферки в уме складывает, а глаза допустим краснеют от длительной дороги?!
СсылкаПожаловаться
kaplja
Вообще имеют они право требовать это все сдавать, если запаха не ощущается, циферки в уме складывает, а глаза допустим краснеют от длительной дороги?!
СсылкаПожаловаться
Кстати, в данном случае тоже имеет место нарушение ПДД....А вообще, ситуация такова - Вы с другого региона, ОНИ знают, что Вы при деньгах, торопитесь, особо упираться Вам не с руки... тем и пользуются....Что можно сказать... Знание ПДД, внимательность и еще раз внимательность, если не хотите платить. А там как повезет... Сам 5 лет подряд ездил на машине в Крым... удачи
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Кстати, в данном случае тоже имеет место нарушение ПДД....А вообще, ситуация такова - Вы с другого региона, ОНИ знают, что Вы при деньгах, торопитесь, особо упираться Вам не с руки... тем и пользуются....Что можно сказать... Знание ПДД, внимательность и еще раз внимательность, если не хотите платить. А там как повезет... Сам 5 лет подряд ездил на машине в Крым... удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+100%
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ростовская обл:Самарский.Граница Ростовской и Краснодарского:Цукерова.Тормозят -проверяют.Иногда досмотр вещей.Стандартный вопрос:Зачем нарушаете?На протяжении всей дороги передвижные посты:Не гони!Обгон только на разрешенном месте!Пасут капитально.На ремонтируемых участках везде сидят в засадах.Знак-то 40.Практически на всех мостах висят радары.
СсылкаПожаловаться
Michael
Телефончик местного управления по борьбе с коррупцией. А можно в инете надыбать и имя начальника по району ..все это подготовить и звонить. ))) Прям при них напрямую звонишь с тем что разводят и требуют пописать в баночку. )))
СсылкаПожаловаться
Бармалей
Гайцы особенно хамят в Ростовской области. "Любят" очень москвичей. Опасайтесь фур, среди них профессионалов мало осталось. На дорогах творят такое, что и скорткарам не снилось, но есть и нормальные. За скорость если не выше 120 не тормозят (если не в населенных пунктах), но радар не помешает. Выезжать лучше в ночь с субботы на воскресенье (часика в три ночи), меньше вероятности нарваться на дачников (они не только в московской области водятся). Дорога займет два дня с ночевкой (я доезжал до Геленджика за 16 -18 часов, но сильно устаешь). Если два водителя то проблем нет. Главное внимание, осторожность и с головой дружить. И не забыть организовать досуг в машине для детей.
В принципе ничего страшного, я в первый раз так же волновался. Хорошего отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
Бармалей
Гайцы особенно хамят в Ростовской области. "Любят" очень москвичей. Опасайтесь фур, среди них профессионалов мало осталось. На дорогах творят такое, что и скорткарам не снилось, но есть и нормальные. За скорость если не выше 120 не тормозят (если не в населенных пунктах), но радар не помешает. Выезжать лучше в ночь с субботы на воскресенье (часика в три ночи), меньше вероятности нарваться на дачников (они не только в московской области водятся). Дорога займет два дня с ночевкой (я доезжал до Геленджика за 16 -18 часов, но сильно устаешь). Если два водителя то проблем нет. Главное внимание, осторожность и с головой дружить. И не забыть организовать досуг в машине для детей.
В принципе ничего страшного, я в первый раз так же волновался. Хорошего отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
Естественно любят 50% москвичей несутся на море как в последний раз. Я по М4 достаточно часто передвигаюсь, летом в Ростовской области на М4 80% аварий с участием иногородних авто
СсылкаПожаловаться
nikitos
Да ладно меня под Анапой ,трезвого с детьми в машине,разводили на алк. опьянение и прибор у них показывал, а мне до Москвы ещё 1600 км., 6,30 утра , я их и пугал и звонил и номера записал, всё им пофиг.100$ на ровном месте ,вообще без каких либо намёков на нарушения ПДД с моей стороны, решили вопрос. Так то.
СсылкаПожаловаться
Выезжал прошлым летом из Владимира на Геленджик, через Москву в воскресенье утром. Дорога была свободная. Гайец попался один в Ростовской области, разводил (или на самом деле, темно было) за сплошную, отдал на месте 1000 рэ, просил пять. В Цукеровой балке на границе Ростовской и Краснодарского на посту не тормозили. Остановились в стороне, передохнуть, видели как шмонали случайно остановленные машины. Поговорил с водителями, оказалось простая проверка документов но медленная, и некоторых слишком наглых, нервных и самоуверенных водил подвергали тщательному досмотру за пальцы веером и прочие понты. Если вести себя нормально по отношению к ним, то проверка - простая формальность и едешь дальше. На трассе раза три встречались встречные машины шедшие наверное со скоростью 200 и более, видимо спешили обратно, внимательнее с такими.
СсылкаПожаловаться
kaplja
Спасибо всем большое за советы и пожеления! А еще говорят что водительская взаимопомощь исчезает!!!
СсылкаПожаловаться
Кол
в Краснодарском крае сейчас стационарных постов нет только контрольно пропускные остались, и естественно летом увеличатся патрульные машины по трассе они обычно стоят в населенных пунктах где обычно не местные машины осбо скорость не сбрасывают, удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Меня в Башкирии остановил гаишник увидя номера не местные, ну думаю сейчас начнется. А он увидев спящего ребёнка в машине даже документы не спросил. Спросил откуди и куда, любезно пожелал счастливого пути и отпустил. Вот как бывает.
СсылкаПожаловаться
В Краснодарском крае следите за знаками на трассе: если 40 - значит 40, таже если три полосы в одном направлении.
СсылкаПожаловаться
Max Payne
от вы жути нагоняете мама дорогая)) ездил прошлым летом из Волгограда в Джубку а до этого зимой в Кисловодск и никаких проблем на постах не было. Да останавливали да документы проверяли один раз машину по базе пробили и все.
СсылкаПожаловаться
Хотите в июле с нами в Крым ?
СсылкаПожаловаться
Хотите в июле с нами в Крым ?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но мы 17 июня в ночь выезжаем в Лазаревское.
СсылкаПожаловаться
kaplja
Спасибо, но мы 17 июня в ночь выезжаем в Лазаревское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы 16 , 17 уже купаться будем.
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Почитайте темку, там много интересного для Вас.
http://forum.allsochi.info/showthread.ph...трасса+м4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть