Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
SsangYong Actyon 2.0 4WD MT
Было хорошее впечатление но все осталось позади. Купил в 2014 за 808 000. При пробеге 24 000 полетела цепь со всеми вытекающими последствиями, клапан фаза распределения, свечи . Цепь , гидронатяжитель​...
2.2
21 июля
Skoda Octavia 1.2 TSI 105hp MT
В эксплуатации 2,5 года без промблем меняю только расходники и иногда лампочки.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Подскажите кто знает! Очень важно!

Собираемся первый раз на автомобиле на Черное море - почитали отзывы о доблестных сотрудниках на протяжение дороги - стало страшно! Подскажите кто знает - по каким параметрам ДПС имеют право проверять на наличие алкоголя и наркотиков в крови и моче соответственно?! Как лучше поступать водителю и чем и какими законами можно отвечать?! Спасибо всем кто поможет!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Кареныч
...не пейте,не курите и не колитесь... проблем не будет. А если серьёзно ,если не на посте (ничего не совершили) требуйте маршрутный лист,их это отталкивает,а при оформлении(если такое произошло) читайте место происшествия... конкретно эта улица. А то они бывает план дорабатывают с лева...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...не пейте,не курите и не колитесь... проблем не будет. А если серьёзно ,если не на посте (ничего не совершили) требуйте маршрутный лист,их это отталкивает,а при оформлении(если такое произошло) читайте место происшествия... конкретно эта улица. А то они бывает план дорабатывают с лева...
СсылкаПожаловаться
Один раз спросил про маршрутный лист так меня на х.. послали"По бумажкам вон самолеты летают, а я где хочу в пределах города":))
СсылкаПожаловаться
Серж
Один раз спросил про маршрутный лист так меня на х.. послали"По бумажкам вон самолеты летают, а я где хочу в пределах города":))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у них на борту телефон доверия написан,позвоните при них-помогает
СсылкаПожаловаться
kaplja
В том то и дело, что не пьем, не колемся, не курим - голова на плечах есть, плюс и главное - дети в машине. Просто есть у знакомых случаи - заставляют сдавать в баночки анализы - а кто из знает, что за баночки - и что потом в анализах обнаружат после этих баночек!?
СсылкаПожаловаться
kaplja
В том то и дело, что не пьем, не колемся, не курим - голова на плечах есть, плюс и главное - дети в машине. Просто есть у знакомых случаи - заставляют сдавать в баночки анализы - а кто из знает, что за баночки - и что потом в анализах обнаружат после этих баночек!?
СсылкаПожаловаться
Баночки- развод! Химико-токсикологическое исследование должен проводить нарколог в лаборатории. Почитайте посстановление РФ 475.
СсылкаПожаловаться
kaplja
СсылкаПожаловаться
Прямо на дороге чтоли в баночки? Такого я ещё не слышал. Не нарушайте ПДД и никто ничего Вам не сделает. Деньги лучше в сумке не держать,только небольшую сумму, Остальные подальше в глубокий незаметный карман. Это мне подсказал украинский даишник))). они могут потребовать осмотр машины и вещей. Увидят денежки и всё, мозги клинит и начинают придумывать как их у Вас выманить. Если начинают придираться - требуйте протокол, свидетелей и пр. Короче чтоб всё было по закону. У гайцов такие требования убавляют интузиазм и Вас отпускают с миром. Сам в прошлом году ездил на Украину. поездка туда-обратно обошлась в 200 руб. за превышение)))
СсылкаПожаловаться
kaplja
СсылкаПожаловаться

да ерунда какая-то! ездили с подружкой к ее предкам в Милитополь...никто ниче...за 2 сплошные отделались 2000тысячами(обгон закончили не во время) и все!!! ну и населенные пункты все щас с камерами,а так чтоб мочу...бред какой-то!хотя я,оттрубив свои 700км сидела с пивом)))видимо были основания...
СсылкаПожаловаться
kaplja
Вообще имеют они право требовать это все сдавать, если запаха не ощущается, циферки в уме складывает, а глаза допустим краснеют от длительной дороги?!
СсылкаПожаловаться
kaplja
Вообще имеют они право требовать это все сдавать, если запаха не ощущается, циферки в уме складывает, а глаза допустим краснеют от длительной дороги?!
СсылкаПожаловаться
Кстати, в данном случае тоже имеет место нарушение ПДД....А вообще, ситуация такова - Вы с другого региона, ОНИ знают, что Вы при деньгах, торопитесь, особо упираться Вам не с руки... тем и пользуются....Что можно сказать... Знание ПДД, внимательность и еще раз внимательность, если не хотите платить. А там как повезет... Сам 5 лет подряд ездил на машине в Крым... удачи
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Кстати, в данном случае тоже имеет место нарушение ПДД....А вообще, ситуация такова - Вы с другого региона, ОНИ знают, что Вы при деньгах, торопитесь, особо упираться Вам не с руки... тем и пользуются....Что можно сказать... Знание ПДД, внимательность и еще раз внимательность, если не хотите платить. А там как повезет... Сам 5 лет подряд ездил на машине в Крым... удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+100%
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Ростовская обл:Самарский.Граница Ростовской и Краснодарского:Цукерова.Тормозят -проверяют.Иногда досмотр вещей.Стандартный вопрос:Зачем нарушаете?На протяжении всей дороги передвижные посты:Не гони!Обгон только на разрешенном месте!Пасут капитально.На ремонтируемых участках везде сидят в засадах.Знак-то 40.Практически на всех мостах висят радары.
СсылкаПожаловаться
Michael
Телефончик местного управления по борьбе с коррупцией. А можно в инете надыбать и имя начальника по району ..все это подготовить и звонить. ))) Прям при них напрямую звонишь с тем что разводят и требуют пописать в баночку. )))
СсылкаПожаловаться
Бармалей
Гайцы особенно хамят в Ростовской области. "Любят" очень москвичей. Опасайтесь фур, среди них профессионалов мало осталось. На дорогах творят такое, что и скорткарам не снилось, но есть и нормальные. За скорость если не выше 120 не тормозят (если не в населенных пунктах), но радар не помешает. Выезжать лучше в ночь с субботы на воскресенье (часика в три ночи), меньше вероятности нарваться на дачников (они не только в московской области водятся). Дорога займет два дня с ночевкой (я доезжал до Геленджика за 16 -18 часов, но сильно устаешь). Если два водителя то проблем нет. Главное внимание, осторожность и с головой дружить. И не забыть организовать досуг в машине для детей.
В принципе ничего страшного, я в первый раз так же волновался. Хорошего отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
Бармалей
Гайцы особенно хамят в Ростовской области. "Любят" очень москвичей. Опасайтесь фур, среди них профессионалов мало осталось. На дорогах творят такое, что и скорткарам не снилось, но есть и нормальные. За скорость если не выше 120 не тормозят (если не в населенных пунктах), но радар не помешает. Выезжать лучше в ночь с субботы на воскресенье (часика в три ночи), меньше вероятности нарваться на дачников (они не только в московской области водятся). Дорога займет два дня с ночевкой (я доезжал до Геленджика за 16 -18 часов, но сильно устаешь). Если два водителя то проблем нет. Главное внимание, осторожность и с головой дружить. И не забыть организовать досуг в машине для детей.
В принципе ничего страшного, я в первый раз так же волновался. Хорошего отдыха!!!
СсылкаПожаловаться
Естественно любят 50% москвичей несутся на море как в последний раз. Я по М4 достаточно часто передвигаюсь, летом в Ростовской области на М4 80% аварий с участием иногородних авто
СсылкаПожаловаться
nikitos
Да ладно меня под Анапой ,трезвого с детьми в машине,разводили на алк. опьянение и прибор у них показывал, а мне до Москвы ещё 1600 км., 6,30 утра , я их и пугал и звонил и номера записал, всё им пофиг.100$ на ровном месте ,вообще без каких либо намёков на нарушения ПДД с моей стороны, решили вопрос. Так то.
СсылкаПожаловаться
Выезжал прошлым летом из Владимира на Геленджик, через Москву в воскресенье утром. Дорога была свободная. Гайец попался один в Ростовской области, разводил (или на самом деле, темно было) за сплошную, отдал на месте 1000 рэ, просил пять. В Цукеровой балке на границе Ростовской и Краснодарского на посту не тормозили. Остановились в стороне, передохнуть, видели как шмонали случайно остановленные машины. Поговорил с водителями, оказалось простая проверка документов но медленная, и некоторых слишком наглых, нервных и самоуверенных водил подвергали тщательному досмотру за пальцы веером и прочие понты. Если вести себя нормально по отношению к ним, то проверка - простая формальность и едешь дальше. На трассе раза три встречались встречные машины шедшие наверное со скоростью 200 и более, видимо спешили обратно, внимательнее с такими.
СсылкаПожаловаться
kaplja
Спасибо всем большое за советы и пожеления! А еще говорят что водительская взаимопомощь исчезает!!!
СсылкаПожаловаться
Кол
в Краснодарском крае сейчас стационарных постов нет только контрольно пропускные остались, и естественно летом увеличатся патрульные машины по трассе они обычно стоят в населенных пунктах где обычно не местные машины осбо скорость не сбрасывают, удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Меня в Башкирии остановил гаишник увидя номера не местные, ну думаю сейчас начнется. А он увидев спящего ребёнка в машине даже документы не спросил. Спросил откуди и куда, любезно пожелал счастливого пути и отпустил. Вот как бывает.
СсылкаПожаловаться
В Краснодарском крае следите за знаками на трассе: если 40 - значит 40, таже если три полосы в одном направлении.
СсылкаПожаловаться
Max Payne
от вы жути нагоняете мама дорогая)) ездил прошлым летом из Волгограда в Джубку а до этого зимой в Кисловодск и никаких проблем на постах не было. Да останавливали да документы проверяли один раз машину по базе пробили и все.
СсылкаПожаловаться
Хотите в июле с нами в Крым ?
СсылкаПожаловаться
Хотите в июле с нами в Крым ?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но мы 17 июня в ночь выезжаем в Лазаревское.
СсылкаПожаловаться
kaplja
Спасибо, но мы 17 июня в ночь выезжаем в Лазаревское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы 16 , 17 уже купаться будем.
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Почитайте темку, там много интересного для Вас.
http://forum.allsochi.info/showthread.ph...трасса+м4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru