Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы бы остановились-2

Ехал я как то в городе Тавда, свердловской области, и ехал я с гидролизного, тогда ещё работающего завода, в машине у меня, на полу, и в сумках на заднем сидении стояли трёхлитровые банки со спиртом. Дорога шла по краю города, с одной стороны сараи, с другой кусты, еду километров 40-50 в час и вдруг слева, из кустов наперерез машине бросается кошка. Говорю как на духу, даже мысли не было резко тормозить, так и ехал, удар- проехали, ни одна банка спирта не постродала.
А вы бы остановились?.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Ирина
На моих глазах однажды три машины чуть в хлам не разбились из-за собаки,выбежавшей на дорогу!
Что дороже-собака или несколько машин с человеческими жизнями?
НЕ ТОРМОЖУ! Правда срабатывает реакция.Сразу не поймешь,кто на тебя прыгнул.
СсылкаПожаловаться
Ирина
На моих глазах однажды три машины чуть в хлам не разбились из-за собаки,выбежавшей на дорогу!
Что дороже-собака или несколько машин с человеческими жизнями?
НЕ ТОРМОЖУ! Правда срабатывает реакция.Сразу не поймешь,кто на тебя прыгнул.
СсылкаПожаловаться
ехал ночью по загородной трассе 140км/ч народу ни кого вдруг выскакивает кошка я даже не успел дернуться как она уже вылетела из под заднего бампера жена заорала томози но усли бы я это сделал то сейчас бы все это не писал хотя скажу честно очень жалко было животину
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А я думаю, куда моя мурка делась? Отдашь 1 банку, хрен с ним, прощу:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А я думаю, куда моя мурка делась? Отдашь 1 банку, хрен с ним, прощу:)
СсылкаПожаловаться
память друга за спирт продаешь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не память, а "помянуть"!
Через меня передашь. ;-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же написал: "отдашь 1 БАНКУ". Где тут хоть слово про спирт? Банка - вещь полезная. В ней можно хранить чего нибудь. А спирт - ну какая от него польза? То он есть, то его сразу нет! :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
он же написал: "отдашь 1 БАНКУ". Где тут хоть слово про спирт? Банка - вещь полезная. В ней можно хранить чего нибудь. А спирт - ну какая от него польза? То он есть, то его сразу нет! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я говорю - мне банку со спиртом, а я уж БАНКУ передам. ))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вот и я говорю - мне банку со спиртом, а я уж БАНКУ передам. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хз - давеча чуть в зад опеля не влетели, ладно успели затормозить: собачье семейство дорогу перейти не могло - опель то затормозил, чтобы не сбить, а мы уж уворачивались...Ничего - обругали неграмотных барбосин и дальше поехали.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В таких случаях дороже человеческсая жизнь а не кошачья!!!!Вельнув рулем на скорости можно улететь в кувет и раздолбаться по страшному!!!!Я не торможу!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В таких случаях дороже человеческсая жизнь а не кошачья!!!!Вельнув рулем на скорости можно улететь в кувет и раздолбаться по страшному!!!!Я не торможу!!!!
СсылкаПожаловаться
ждём когда подтянутся лицемерные кошколюбы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие только могут быть среди женщин)))))))Они у нас гринписовцы. Мне страшно смотреть на женщину которая за рулеи\м, не дай бог что выкинет))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Такие только могут быть среди женщин)))))))Они у нас гринписовцы. Мне страшно смотреть на женщину которая за рулеи\м, не дай бог что выкинет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Мне страшно смотреть на женщину которая за рулеи\м, не дай бог что выкинет))))))

-кошку под колеса?
СсылкаПожаловаться
Буч
. Мне страшно смотреть на женщину которая за рулеи\м, не дай бог что выкинет))))))

-кошку под колеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше кошку чем кто то с семьей на тот свет)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они у нас гринписовцы.
зелёнописые тоже давят кошек.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот дядя один рассказывал, что, когда он зайца сбил, этот заяц ему под машины пробил... И всё очень важное, по его словам. И куковал этот дядя, на дороге, до утра, пока эвакуатор не приехал за ним... ))
СсылкаПожаловаться
А мне вот дядя один рассказывал, что, когда он зайца сбил, этот заяц ему под машины пробил... И всё очень важное, по его словам. И куковал этот дядя, на дороге, до утра, пока эвакуатор не приехал за ним... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это или машина была типо ГДР-овского пластикого "трабанда", либо заяц имел железные... подробности. и за жисть цеплялся всеми что ни наесть когтями.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну это или машина была типо ГДР-овского пластикого "трабанда", либо заяц имел железные... подробности. и за жисть цеплялся всеми что ни наесть когтями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю подробностей авто и зайца, только мужик сказал, что заяц, как пуля, прошил авто. ))
СсылкаПожаловаться
Не знаю подробностей авто и зайца, только мужик сказал, что заяц, как пуля, прошил авто. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. А ещё, бывает, ворона попадает в турбину самолёта...
Всё бы ничего, если бы не скорость.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Угу. А ещё, бывает, ворона попадает в турбину самолёта...
Всё бы ничего, если бы не скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может проще скоростной режим соблюдать? ;-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
опять же банки со спиртом - они свои и гораздо более важны чем какая то чужая кошка, которая из кустов несётся...
СсылкаПожаловаться
Вита
Слава Богу пока таких ситуаций не было, вернее были, но собаки или кошаки пробегали дорогу заблаговременно, у меня была возможность сманеврировать;)
СсылкаПожаловаться
Вита
Слава Богу пока таких ситуаций не было, вернее были, но собаки или кошаки пробегали дорогу заблаговременно, у меня была возможность сманеврировать;)
СсылкаПожаловаться
С2Н5ОН в опасности, какие тут маневры?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
С2Н5ОН в опасности, какие тут маневры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спиртягу не пью и вам не советую;) Поэтому чем меньше этой хрени, тем лучше;)
СсылкаПожаловаться
Вита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спиртягу не пью
Вот уж зря!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я спиртягу не пью
Вот уж зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за здоровый образ жизни: спорт и все-такое;)
СсылкаПожаловаться
Вита
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А одно другому не мешает в разумных количествах. А в НЕ разумных спОрт убивает человека гораздо быстрее, чем спИрт.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А одно другому не мешает в разумных количествах. А в НЕ разумных спОрт убивает человека гораздо быстрее, чем спИрт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

мы свою норму знаем,на развеж её выпьешь???
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы свою норму знаем,
упал-значит хватит ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Мы свою норму знаем,
упал-значит хватит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как крошки всплывут-норма.
СсылкаПожаловаться
Как крошки всплывут-норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лук ))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Русский норму знает-лишнее сблюёт.
СсылкаПожаловаться
Вита
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, хочешь здоровеньким умереть? )))
СсылкаПожаловаться
Вита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, люди и борются с этим злом: под утро из трех литров спирта осталось толкьо чуть на дне банки :)
СсылкаПожаловаться
Срабатывает реакция-торможу,но на встречку из-за кошки не полезу.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Что там кошка...
Рассказывают, где-то в наших местах случай был. Военные прикупили в складчину древний рыдван - толь ваз 2101, толь ИЖ-412 - и ездили на охоту-рыбалку.
И вот, как-то возвращаются они под вечер в сильном, уже, "подшафе" по просёлку и видят на дороге ЛОСЯ! Реакция у всех одинаковая: ДАВИИ!!!
Угу, щаз.. Массы то почти одинаковые, только машина прыгать не умеет.
Офицерьё осталось в живых, даже не сильно покалечилось, а вот затоптаный и забоданый рыдван так и остался на обочине того просёлка...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть