Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

А вы бы остановились-2

Ехал я как то в городе Тавда, свердловской области, и ехал я с гидролизного, тогда ещё работающего завода, в машине у меня, на полу, и в сумках на заднем сидении стояли трёхлитровые банки со спиртом. Дорога шла по краю города, с одной стороны сараи, с другой кусты, еду километров 40-50 в час и вдруг слева, из кустов наперерез машине бросается кошка. Говорю как на духу, даже мысли не было резко тормозить, так и ехал, удар- проехали, ни одна банка спирта не постродала.
А вы бы остановились?.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Ирина
На моих глазах однажды три машины чуть в хлам не разбились из-за собаки,выбежавшей на дорогу!
Что дороже-собака или несколько машин с человеческими жизнями?
НЕ ТОРМОЖУ! Правда срабатывает реакция.Сразу не поймешь,кто на тебя прыгнул.
СсылкаПожаловаться
Ирина
На моих глазах однажды три машины чуть в хлам не разбились из-за собаки,выбежавшей на дорогу!
Что дороже-собака или несколько машин с человеческими жизнями?
НЕ ТОРМОЖУ! Правда срабатывает реакция.Сразу не поймешь,кто на тебя прыгнул.
СсылкаПожаловаться
ехал ночью по загородной трассе 140км/ч народу ни кого вдруг выскакивает кошка я даже не успел дернуться как она уже вылетела из под заднего бампера жена заорала томози но усли бы я это сделал то сейчас бы все это не писал хотя скажу честно очень жалко было животину
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А я думаю, куда моя мурка делась? Отдашь 1 банку, хрен с ним, прощу:)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А я думаю, куда моя мурка делась? Отдашь 1 банку, хрен с ним, прощу:)
СсылкаПожаловаться
память друга за спирт продаешь?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не память, а "помянуть"!
Через меня передашь. ;-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же написал: "отдашь 1 БАНКУ". Где тут хоть слово про спирт? Банка - вещь полезная. В ней можно хранить чего нибудь. А спирт - ну какая от него польза? То он есть, то его сразу нет! :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
он же написал: "отдашь 1 БАНКУ". Где тут хоть слово про спирт? Банка - вещь полезная. В ней можно хранить чего нибудь. А спирт - ну какая от него польза? То он есть, то его сразу нет! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я говорю - мне банку со спиртом, а я уж БАНКУ передам. ))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Вот и я говорю - мне банку со спиртом, а я уж БАНКУ передам. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хз - давеча чуть в зад опеля не влетели, ладно успели затормозить: собачье семейство дорогу перейти не могло - опель то затормозил, чтобы не сбить, а мы уж уворачивались...Ничего - обругали неграмотных барбосин и дальше поехали.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В таких случаях дороже человеческсая жизнь а не кошачья!!!!Вельнув рулем на скорости можно улететь в кувет и раздолбаться по страшному!!!!Я не торможу!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В таких случаях дороже человеческсая жизнь а не кошачья!!!!Вельнув рулем на скорости можно улететь в кувет и раздолбаться по страшному!!!!Я не торможу!!!!
СсылкаПожаловаться
ждём когда подтянутся лицемерные кошколюбы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие только могут быть среди женщин)))))))Они у нас гринписовцы. Мне страшно смотреть на женщину которая за рулеи\м, не дай бог что выкинет))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Такие только могут быть среди женщин)))))))Они у нас гринписовцы. Мне страшно смотреть на женщину которая за рулеи\м, не дай бог что выкинет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Мне страшно смотреть на женщину которая за рулеи\м, не дай бог что выкинет))))))

-кошку под колеса?
СсылкаПожаловаться
Буч
. Мне страшно смотреть на женщину которая за рулеи\м, не дай бог что выкинет))))))

-кошку под колеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше кошку чем кто то с семьей на тот свет)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они у нас гринписовцы.
зелёнописые тоже давят кошек.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот дядя один рассказывал, что, когда он зайца сбил, этот заяц ему под машины пробил... И всё очень важное, по его словам. И куковал этот дядя, на дороге, до утра, пока эвакуатор не приехал за ним... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А мне вот дядя один рассказывал, что, когда он зайца сбил, этот заяц ему под машины пробил... И всё очень важное, по его словам. И куковал этот дядя, на дороге, до утра, пока эвакуатор не приехал за ним... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это или машина была типо ГДР-овского пластикого "трабанда", либо заяц имел железные... подробности. и за жисть цеплялся всеми что ни наесть когтями.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну это или машина была типо ГДР-овского пластикого "трабанда", либо заяц имел железные... подробности. и за жисть цеплялся всеми что ни наесть когтями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю подробностей авто и зайца, только мужик сказал, что заяц, как пуля, прошил авто. ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Не знаю подробностей авто и зайца, только мужик сказал, что заяц, как пуля, прошил авто. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. А ещё, бывает, ворона попадает в турбину самолёта...
Всё бы ничего, если бы не скорость.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Угу. А ещё, бывает, ворона попадает в турбину самолёта...
Всё бы ничего, если бы не скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может проще скоростной режим соблюдать? ;-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
опять же банки со спиртом - они свои и гораздо более важны чем какая то чужая кошка, которая из кустов несётся...
СсылкаПожаловаться
Вита
Слава Богу пока таких ситуаций не было, вернее были, но собаки или кошаки пробегали дорогу заблаговременно, у меня была возможность сманеврировать;)
СсылкаПожаловаться
Вита
Слава Богу пока таких ситуаций не было, вернее были, но собаки или кошаки пробегали дорогу заблаговременно, у меня была возможность сманеврировать;)
СсылкаПожаловаться
С2Н5ОН в опасности, какие тут маневры?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
С2Н5ОН в опасности, какие тут маневры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спиртягу не пью и вам не советую;) Поэтому чем меньше этой хрени, тем лучше;)
СсылкаПожаловаться
Вита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спиртягу не пью
Вот уж зря!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я спиртягу не пью
Вот уж зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за здоровый образ жизни: спорт и все-такое;)
СсылкаПожаловаться
Вита
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А одно другому не мешает в разумных количествах. А в НЕ разумных спОрт убивает человека гораздо быстрее, чем спИрт.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А одно другому не мешает в разумных количествах. А в НЕ разумных спОрт убивает человека гораздо быстрее, чем спИрт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

мы свою норму знаем,на развеж её выпьешь???
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы свою норму знаем,
упал-значит хватит ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Мы свою норму знаем,
упал-значит хватит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как крошки всплывут-норма.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Как крошки всплывут-норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лук ))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Русский норму знает-лишнее сблюёт.
СсылкаПожаловаться
Вита
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, хочешь здоровеньким умереть? )))
СсылкаПожаловаться
Вита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот, люди и борются с этим злом: под утро из трех литров спирта осталось толкьо чуть на дне банки :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Срабатывает реакция-торможу,но на встречку из-за кошки не полезу.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Что там кошка...
Рассказывают, где-то в наших местах случай был. Военные прикупили в складчину древний рыдван - толь ваз 2101, толь ИЖ-412 - и ездили на охоту-рыбалку.
И вот, как-то возвращаются они под вечер в сильном, уже, "подшафе" по просёлку и видят на дороге ЛОСЯ! Реакция у всех одинаковая: ДАВИИ!!!
Угу, щаз.. Массы то почти одинаковые, только машина прыгать не умеет.
Офицерьё осталось в живых, даже не сильно покалечилось, а вот затоптаный и забоданый рыдван так и остался на обочине того просёлка...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru