24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы остановились-2

Ехал я как то в городе Тавда, свердловской области, и ехал я с гидролизного, тогда ещё работающего завода, в машине у меня, на полу, и в сумках на заднем сидении стояли трёхлитровые банки со спиртом. Дорога шла по краю города, с одной стороны сараи, с другой кусты, еду километров 40-50 в час и вдруг слева, из кустов наперерез машине бросается кошка. Говорю как на духу, даже мысли не было резко тормозить, так и ехал, удар- проехали, ни одна банка спирта не постродала.
А вы бы остановились?.
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Ирина
На моих глазах однажды три машины чуть в хлам не разбились из-за собаки,выбежавшей на дорогу!
Что дороже-собака или несколько машин с человеческими жизнями?
НЕ ТОРМОЖУ! Правда срабатывает реакция.Сразу не поймешь,кто на тебя прыгнул.
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинскийВ ответ на Ирина
Ирина
На моих глазах однажды три машины чуть в хлам не разбились из-за собаки,выбежавшей на дорогу!
Что дороже-собака или несколько машин с человеческими жизнями?
НЕ ТОРМОЖУ! Правда срабатывает реакция.Сразу не поймешь,кто на тебя прыгнул.
СсылкаПожаловаться
ехал ночью по загородной трассе 140км/ч народу ни кого вдруг выскакивает кошка я даже не успел дернуться как она уже вылетела из под заднего бампера жена заорала томози но усли бы я это сделал то сейчас бы все это не писал хотя скажу честно очень жалко было животину
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А я думаю, куда моя мурка делась? Отдашь 1 банку, хрен с ним, прощу:)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А я думаю, куда моя мурка делась? Отдашь 1 банку, хрен с ним, прощу:)
СсылкаПожаловаться
память друга за спирт продаешь?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
память друга за спирт продаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не память, а "помянуть"!
Через меня передашь. ;-)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
память друга за спирт продаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он же написал: "отдашь 1 БАНКУ". Где тут хоть слово про спирт? Банка - вещь полезная. В ней можно хранить чего нибудь. А спирт - ну какая от него польза? То он есть, то его сразу нет! :)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на L Fisher
L Fisher
он же написал: "отдашь 1 БАНКУ". Где тут хоть слово про спирт? Банка - вещь полезная. В ней можно хранить чего нибудь. А спирт - ну какая от него польза? То он есть, то его сразу нет! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я говорю - мне банку со спиртом, а я уж БАНКУ передам. ))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот и я говорю - мне банку со спиртом, а я уж БАНКУ передам. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хз - давеча чуть в зад опеля не влетели, ладно успели затормозить: собачье семейство дорогу перейти не могло - опель то затормозил, чтобы не сбить, а мы уж уворачивались...Ничего - обругали неграмотных барбосин и дальше поехали.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В таких случаях дороже человеческсая жизнь а не кошачья!!!!Вельнув рулем на скорости можно улететь в кувет и раздолбаться по страшному!!!!Я не торможу!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий
Юрий
В таких случаях дороже человеческсая жизнь а не кошачья!!!!Вельнув рулем на скорости можно улететь в кувет и раздолбаться по страшному!!!!Я не торможу!!!!
СсылкаПожаловаться
ждём когда подтянутся лицемерные кошколюбы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ждём когда подтянутся лицемерные кошколюбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие только могут быть среди женщин)))))))Они у нас гринписовцы. Мне страшно смотреть на женщину которая за рулеи\м, не дай бог что выкинет))))))
СсылкаПожаловаться
БучВ ответ на Юрий
Юрий
Такие только могут быть среди женщин)))))))Они у нас гринписовцы. Мне страшно смотреть на женщину которая за рулеи\м, не дай бог что выкинет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Мне страшно смотреть на женщину которая за рулеи\м, не дай бог что выкинет))))))

-кошку под колеса?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Буч
Буч
. Мне страшно смотреть на женщину которая за рулеи\м, не дай бог что выкинет))))))

-кошку под колеса?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше кошку чем кто то с семьей на тот свет)))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрий
Юрий
Такие только могут быть среди женщин)))))))Они у нас гринписовцы. Мне страшно смотреть на женщину которая за рулеи\м, не дай бог что выкинет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они у нас гринписовцы.
зелёнописые тоже давят кошек.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ждём когда подтянутся лицемерные кошколюбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот дядя один рассказывал, что, когда он зайца сбил, этот заяц ему под машины пробил... И всё очень важное, по его словам. И куковал этот дядя, на дороге, до утра, пока эвакуатор не приехал за ним... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Оксана
А мне вот дядя один рассказывал, что, когда он зайца сбил, этот заяц ему под машины пробил... И всё очень важное, по его словам. И куковал этот дядя, на дороге, до утра, пока эвакуатор не приехал за ним... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это или машина была типо ГДР-овского пластикого "трабанда", либо заяц имел железные... подробности. и за жисть цеплялся всеми что ни наесть когтями.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну это или машина была типо ГДР-овского пластикого "трабанда", либо заяц имел железные... подробности. и за жисть цеплялся всеми что ни наесть когтями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю подробностей авто и зайца, только мужик сказал, что заяц, как пуля, прошил авто. ))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Оксана
Оксана
Не знаю подробностей авто и зайца, только мужик сказал, что заяц, как пуля, прошил авто. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. А ещё, бывает, ворона попадает в турбину самолёта...
Всё бы ничего, если бы не скорость.
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Угу. А ещё, бывает, ворона попадает в турбину самолёта...
Всё бы ничего, если бы не скорость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может проще скоростной режим соблюдать? ;-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
опять же банки со спиртом - они свои и гораздо более важны чем какая то чужая кошка, которая из кустов несётся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария