Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

бензин

Надо быть талантом ,что бы оставить Россию без бензина (хлеба) !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
SEREGA
Когда Черчилля спросили,кого он считает самым умным политиком в мире,он ответил:"Безусловно,самый умный политик в мире - это Хрущов.Надо обладать незаурядным талантом,чтобы суметь оставить Россию без хлеба.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А у нас этого кризиса нет. Даже и не ощущался. Все как было, так и осталось. Правда копеек на 50 подрос.
ЛукОйл поднимает, следом и остальные. Но ЛукОйл самый дорогой.
Так может на местах мутят воду, а не на верху.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А у нас этого кризиса нет. Даже и не ощущался. Все как было, так и осталось. Правда копеек на 50 подрос.
ЛукОйл поднимает, следом и остальные. Но ЛукОйл самый дорогой.
Так может на местах мутят воду, а не на верху.
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда нам власть?Если на местах сами по себе,а в кремле сами по себе!
СсылкаПожаловаться
Буч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще вспомним это время с ностальгиеей...Колпак на нас оденут...дурацкий,прозрачный,удобный,но..колпак..Радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Буч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы займете денег не работающему человеку - нет. Потому что он не платежеспособен. И возращать будет очень долго, перебиваясь где-то на шабашках. А ему еще и кормиться надо. Да бухнуть тоже хочется.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Вы займете денег не работающему человеку - нет. Потому что он не платежеспособен. И возращать будет очень долго, перебиваясь где-то на шабашках. А ему еще и кормиться надо. Да бухнуть тоже хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кормиться,и бухнуть..Не многова-то ль желаний для не работающего?
СсылкаПожаловаться
Анна
И кормиться,и бухнуть..Не многова-то ль желаний для не работающего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бывает так. Нет работы, нормально оплачиваемой. Вот и сидят по домам. Подвернулась шабашка, пошли заработали. И не плохо заработали. Правда они не всегда есть, шабашки. А долги вырастают. Опять заработал, долги раздал и ждешь следующей.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Ну бывает так. Нет работы, нормально оплачиваемой. Вот и сидят по домам. Подвернулась шабашка, пошли заработали. И не плохо заработали. Правда они не всегда есть, шабашки. А долги вырастают. Опять заработал, долги раздал и ждешь следующей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или у меня компьютер глючит ,или вы не по теме,а о чемто своем?
СсылкаПожаловаться
Буч
Или у меня компьютер глючит ,или вы не по теме,а о чемто своем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Успокойтесь, все нормально.
Зачен нам власть, Вы говорите.
Давно уже все поделено. Лакомые кусочки разобраны по карманам. С того региона, где можно что-то взять, тот и подкармливают.
Зачем давать тем, с кого взять нечего. У нас 90% страны дотационные.
СсылкаПожаловаться
Буч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
власть и бензин унас слова синонимы, бензин без кремля не дорожает
СсылкаПожаловаться
Может быть и на местах!бесконтрольность, безнаказанность порождает наглость.
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Дурное дело нехитрое.
СсылкаПожаловаться
маска
Пока Единая Россия будет у власти ,и править странои 2 идиота ,так и будем жить.
СсылкаПожаловаться
Бармалей
К сожелению их там гораздо больше, а эти два, паханы в законе, неприкасаемые. Помните сказку про голого короля? Чем то похоже...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А вы знаете, что не так давно группа российских аналитиков провела анализ и пришла к выводу, что НЕФТЕПЕРЕРАБОТКА В РОССИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНА!
Для надёжного экономического роста и развития России необходимо полностью прекратить нефтепереработку в РФ.
Чем это пахнет? ;-)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А вы знаете, что не так давно группа российских аналитиков провела анализ и пришла к выводу, что НЕФТЕПЕРЕРАБОТКА В РОССИИ ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНА!
Для надёжного экономического роста и развития России необходимо полностью прекратить нефтепереработку в РФ.
Чем это пахнет? ;-)
СсылкаПожаловаться
кто платил того и музыка))) зачем переаботка в россии? зачем покупать дорогие нефтепродукты когда дешевле сырую нефть?))) ученые были могеть быть и российские а вот деньги на которые иследования проводили скорее всего нет
СсылкаПожаловаться
ден ден
кто платил того и музыка))) зачем переаботка в россии? зачем покупать дорогие нефтепродукты когда дешевле сырую нефть?))) ученые были могеть быть и российские а вот деньги на которые иследования проводили скорее всего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так.
"Не нужна" нефтепереработка даже для собственных нужд.
Хер с ней, с продажей сырой нефти. "они" хотят чтобы мы и бензин покупали у них.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Не так.
"Не нужна" нефтепереработка даже для собственных нужд.
Хер с ней, с продажей сырой нефти. "они" хотят чтобы мы и бензин покупали у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню такой бартер давно известен еще со времен СЭВ)
вырашиваем овец и шлем их в гдр там с них сосиски делают
И что нам сосиски?
Нет их там сами едят, а шкуру и все остальное болгарам отсылают, они их стригут из шерсти всякую одеженку мастерят
А что одеженка нам?
Нет они сами носят, а саму шкуру и прочее в румынию отправляют, там из шкуры дубленки и сапоги шьют
А что дубленки нам?
Нет сами носят а рога и копыта полякам отправляют, те с них расчески и дудочки делают
Так хоть расчески нам?
Нет расчески себе оставляют, а дудочками мы чабанов примируем что овец тех пасли
Вот как то так)))
СсылкаПожаловаться
Николай
Полна Россия талантами! А то что власть делает вид что не всё знает, так это чтоб легче было жить. Это очень удобно, поверьте.
СсылкаПожаловаться
Zybc
страна крупный экспортёр нефти (если не самый крупный) - бензин дорожает, да с таким количеством перерабатываемой нефти мы тут все должны кататься на 6ти литровых "обжорах" и бензин должен стоить копейки... даже смешно... кстати добыча одного Брыля нефти (в России) в среднем стоит (себестоимость) 15$, а сколько нынче Брыль нефти стоит на мировом рынке? правильно, примерно $115 за баррель.главный вопрос последнего десятилетия - куда идут эти деньги учитывая что добычей занимаются гос корпорации ?
СсылкаПожаловаться
Zybc
страна крупный экспортёр нефти (если не самый крупный) - бензин дорожает, да с таким количеством перерабатываемой нефти мы тут все должны кататься на 6ти литровых "обжорах" и бензин должен стоить копейки... даже смешно... кстати добыча одного Брыля нефти (в России) в среднем стоит (себестоимость) 15$, а сколько нынче Брыль нефти стоит на мировом рынке? правильно, примерно $115 за баррель.главный вопрос последнего десятилетия - куда идут эти деньги учитывая что добычей занимаются гос корпорации ?
СсылкаПожаловаться
Про Ливию не читал?
Там каждый гражданин получал (по той информации, что ДО войны была) ежемесячно определённую сумму - типа пенсии - в качестве своей доли от продажи всенародного достояния(нефти).
А у нас что?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Про Ливию не читал?
Там каждый гражданин получал (по той информации, что ДО войны была) ежемесячно определённую сумму - типа пенсии - в качестве своей доли от продажи всенародного достояния(нефти).
А у нас что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в арабских эмиратах на каждого рожденного ребенка заводится счет в банке, куда капает процент от продажи нефти
а у нас болт...
СсылкаПожаловаться
Zybc
в арабских эмиратах на каждого рожденного ребенка заводится счет в банке, куда капает процент от продажи нефти
а у нас болт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу.
Что делать то будем, россияне?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Угу.
Что делать то будем, россияне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москву бы танками проутюжить, как в 91 ом, может тогда "власть" одумается, хотя властью называть их не корректно - слуги народа будет правильней.
а сейчас начни революцию так всю Россию растащат по кускам, как в своё время СССР....но недовольных все больше
СсылкаПожаловаться
Zybc
Москву бы танками проутюжить, как в 91 ом, может тогда "власть" одумается, хотя властью называть их не корректно - слуги народа будет правильней.
а сейчас начни революцию так всю Россию растащат по кускам, как в своё время СССР....но недовольных все больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, я сейчас каркну, а ты запомни.

Если не придумают что-то, что ЭТО сможет предотвратить, то в 15-16 году страна распадётся и будет война - западносибирский нефтегазовый регион попытаются (как обычно) оттяпать америкосы, но в сибири - практически все ракеты, так что всё это опасно...
от байкала на восток - будут захватывать китайцы, со свойственной им беспощадностью - с тотальным уничтожением населения захваченных регионов.
Я очень хочу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Знаешь, я сейчас каркну, а ты запомни.

Если не придумают что-то, что ЭТО сможет предотвратить, то в 15-16 году страна распадётся и будет война - западносибирский нефтегазовый регион попытаются (как обычно) оттяпать америкосы, но в сибири - практически все ракеты, так что всё это опасно...
от байкала на восток - будут захватывать китайцы, со свойственной им беспощадностью - с тотальным уничтожением населения захваченных регионов.
Я очень хочу ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну насчет 15-16 года не скажу, по моему субъективному мнению все произойдет гораздо раньше, я тоже хочу ошибаться.
помимо вопроса о бензине, еще очень много проблем накопилось на которые наши сулаги народа закрывают глаза, участники вов перебиваются от пенсии до пенсии многие даже не имеют своих квартир, военные получают копейки и т.д. перечислять сил не хватит, стоит выйти одним на улицу и начнется цепная реакция.
СсылкаПожаловаться
Zybc
ну насчет 15-16 года не скажу, по моему субъективному мнению все произойдет гораздо раньше, я тоже хочу ошибаться.
помимо вопроса о бензине, еще очень много проблем накопилось на которые наши сулаги народа закрывают глаза, участники вов перебиваются от пенсии до пенсии многие даже не имеют своих квартир, военные получают копейки и т.д. перечислять сил не хватит, стоит выйти одним на улицу и начнется цепная реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
28, в день пограничника, в Москве планировался парад жопников.
Погранцы - это первая линия обороны страны. Они обучены не эффектно прыгать, дрыгая ногами (да простит меня ВДВ), а просто и тихо убивать - без особых эффектов.
Если бы парад 28 мая был санкционирован, то их (жопников) обязаны бы были охранять и это была бы акция, направленная именно против пограничников - они бы наверняка намылились попинать жопников, а их бы аркстовали и по тихому пересажали. И страна бы лишилась большОго количества реальных защитников.
Почему мэр не разрешил проведения парада? Вряд ли из лучших побуждений. Скорее духу не хватило...
СсылкаПожаловаться
Как сказал настоящий таможеник- за ДЕРЖАВУ обидно....я согласен , но мне еще и СТЫДНО! А итересно у них совесть есть?
СсылкаПожаловаться
Как сказал настоящий таможеник- за ДЕРЖАВУ обидно....я согласен , но мне еще и СТЫДНО! А итересно у них совесть есть?
СсылкаПожаловаться
Нет, а ты почему спросил? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru